Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
MishkaTeddi• 16 января 2015
Ответ дляosovitnaya
На ОК не могу перепостить, доступно только для друзей
и у меня на одноклассниках не получается перепостить(((
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляMishkaTeddi
просто нужно, чтобы страничку открыли для всех или в друзья к девочке проситься
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
Может у кого откроется,делитесь с другими
Не открывается в Однокл.
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляosovitnaya
Стукните-ВСЕХ желающих добавлю в друзья,потом удалите меня!
MishkaTeddi• 16 января 2015
Ответ дляosovitnaya
поняла.
мама трехА• 16 января 2015
Д Е В О Ч К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно пишем в СТБ ’Один за всех’ , Карпачева с командой заинтересует эта история, т.к эта история сейчас актуальна для страны, сплошь и рядом обман.
Описываем ситуацию и кидаем ссылку на две темы.
Чем больше заявок будет, тем вероятнее, что тема выйдет в эфир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
постучалась
Ответ дляMeliss_8
Именно!!! Надо узнать сумму. Девочки, пишите ,пожалуйста, кто и сколько перевел денег на карту ТАНЕ!!!
Ведь многие себе что-то не купили, чтобы помочь этой - даже не знаю как ее назвать( один мат в голове) а такое тут писать нельзя.
Кто сколько перевел, напишите. И были девочки, кто в посылку деньги положил.....Может у кого-то есть возможность пробить карту и узнать сумму какую она получила
Sentyabrinka• 16 января 2015
Слежу за темой
Слава богу, что я не повелась!
Бывают же такие .уки
И главное ребенком грудным прикрывается и не боится ни Бога, никого
Слава богу, что я не повелась!
Бывают же такие .уки
borsuk7@rambler.ru• 16 января 2015
Ответ дляmiffka
это врядли - частная информация. могут сделать по запросу из милиции, а так - рискуют своей работой
ну хотя бы посмотреть приход за эти месяцы,сумму, никто ж не докажет кто именно это смотрел и озвучил.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
Стук-стук
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Ну так что с матрасиками, на которых Вы не раз акцентировали внимание? Многие отписались, что подарили матрасик? Сколько их было? Если один - то извинитесь передо мной, будьте добры, и не упоминайте больше о матрасике в данном контексте. А то как-то сильно много моралистов без фильтра в голове.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ длямама трехА
Д Е В О Ч К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти кумушки откажутся идти на программу к Карпачову,надо такую программу где сами расследую,по типу Абзаца или еще какой-то
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
В той теме писала и в этой напишу.Они обе хорошие скорее всего кума 2 ушлая продавала а деньги они делили,и потом кума 2 кинула куму 1.Вот поэтому мы и узнали эту историю,лично мне Женя тоже не нравится
ИМХО: если бы вместе продавдли и делали, я думаю, таня не упустила бы такого момента, и рассказала ВСЕМ об этом, дабы хоть немного обгадить дотошную куму Женю.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Девочки а никого не удивляет, что Женя ежедневно сидела в соцсетях и в сентябре-октябре и ноябре-декабре,лайуала антиукраинские посты, ещё интересовалась заказом через Амазон(простите но у меня доход,один ребёнок и своё жильё и у меня при таком курсе нет возможности заказывать), кума тоже за последние 3месяца резко увеличила объёмы покупок,а может и продаж, за какие деньги? Когда начали писать про Женщину полит.позицию,тему резко закрыли. Может реально они оба сапога пара?
Посредник по Амазону, к которому Женя обращалась, это nadezda34, которая перечисляла деньги на Счет Татьяны Питель для Жени.
Женя к ней по этому вопросу обращалась к ней.
valeri171981• 16 января 2015
Ответ дляHаташа
То есть, не патриотичные дети жалости и сочувствия не достойны? Это Вы хотите сказать?
Я даже не знаю как на это реагировать
НЕТ. Это ВЫ так ХОТИТЕ прочитать
. Человек ответил ’речь о деньгах, которые не попали по назначению’, имея в ввиду, что до адресата они не дошли. Но Вам так нравится выискивать г*вно, что Вы его все-равно найдете, даже в безобидных фразах
Ответ дляstatus-kvo
а вы всегда помогаете людям которые вас не уважают, оскорбляют и желают вам смерти?
в нашей стране сейчас много вдов и сирот- их мужья и папы погибли защищая Украину ,вот им действительно нужна помощь и они особо никем не защищены, но ничего не требуют и люди о них забывают.
много солдат-инвалидов. вот им и нужно помогать.
А подобных Тань и Жень надо судить,а не получиться -опозорить так.что б другим не повадно было.
Ваше право помогать солдатам инвалидам, мое - детям, которые меня не уважают (не уверена, могут ли они это делать в 5 мес.)
Ответ длямама трехА
Д Е В О Ч К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000!!!!
мама трехА• 16 января 2015
Ответ дляctanislavovna
не не откажутся, у них есть рычаги влияние, они знают как припугнуть и милицией, иногда и денег предложат, или односельчан привлекуут, родственников.
Они не только психологи и психиатры, но и в тесном контакте с правоохранителями работают.
Нас уже два человека, кот. написали на СТБ, кто с нами?
mama_tanya• 16 января 2015
девочки, информация проверенная? Я вот не могу понять, если родители тани живут в звенигородке, зачем она так позорится? Помогаю людям, но вот после таких тем руки опускаются. Я только вот начала собирать пакеты вещей для того, чтобы передать нуждающимся. А теперь незнаю кому верить и куда их нести, чтобы поняли действительно тем людям, которым они необходимы