Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Yulecka• 23 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
я, да.
я тоже
ValEntinka_hba• 23 января 2015
Ответ дляYulecka
я тоже

ой, а это не Ваша тема была в декабре, по-моему, дочке сапоги покупали, а продавец неправильно стельку замерил?
ValEntinka_hba• 23 января 2015
Ответ дляYulecka
я тоже
уже нашла, Ваша! Поздравляю, что Вы вернули деньги, хоть и с потерями!
Selena*• 23 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Всем доброе утро! Если оно доброе с нынешними событиями.
Вот очередная тема о помощи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802534
Админы уже удалили ссылку, значит это была мошенница
ValEntinka_hba• 23 января 2015
Ответ дляSelena*
как интересно. Спасибо за информацию.
Возможно, еще жалобы на тему были, т.к. Правилами запрещено такие темы создавать.
YanaK80• 23 января 2015
Какие новости???
Гагарин@• 24 января 2015
куку девочки))ничего нового?кроме новых мошенников7
Узница замка ИФ• 24 января 2015
Ответ дляГагарин@
сейчас их расплодилось уйма. админы не успевают банить.
Гагарин@• 24 января 2015
та да...а сегодня по телику показали,что женщина из донбасса зарезала мужика,у которого жила...я в шоке...хотя это могла быть и не с донбасса женщина,но сейчас именно многие журналисты этим аппелируют...а после того как наших киборгов провели по донбассу,я бы эту курицу тоже так провела по городу...быдлота
ValEntinka_hba• 24 января 2015
Ответ дляГагарин@
Время сейчас неспокойное. Отморозков хваиает хоть с Донбасса, хоть нет. Но то, что уровень пресупности вырос - это факт. Особенно процветают мошенники.
Yulecka• 24 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba

было такое дело
Abigail• 24 января 2015
Девочки, а мне почему-то пришла на память сказка поо Волка и 7 козлят. Детки после того, как Волк уже пытался к ним попасть, должны были быть внимательнее. Однако их не смутил тот факт, что мама вернулась раньше.
Выходит, удуже чуть ли не с пеленок надо говорить о том, что есть мошенники.
А вот еще одна сказка, очень даже зачетная)))))
http://mp3tales.info/tales/?id=516
Mont_Blanca• 24 января 2015
Сегодня вот барышня - переселенка из Крыма помощи попросила. 11 лет живет в Киеве, но все переселенка )
2 ее темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805141-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-391883
Birist• 25 января 2015
Новая тема с просьбой помочь.
Снова девушка собирает для подруги:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805643-0-1#...
Olga18.10• 25 января 2015
помогите мне кто чем сможет .я беженка с России 35 лет .папа мама привезли меня на Украину 35 лет назад .чему я безумно рада .
ValEntinka_hba• 26 января 2015
Ответ дляOlga18.10
anjywka• 26 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Добрый вечер! А чем же решилась ситуация с кумушками, что нового?!
ValEntinka_hba• 26 января 2015
Ответ дляanjywka
Добрый вечер. Пока никак. Ждем еще новостей от автора темы.
4мама• 26 января 2015
Ответ дляOlga18.10

А я - беженка из Крыма. Злые бандеровцы меня сюда 33 года назад затащили и не выпускают А, злые бандеровцы - беженцы с Донбасса. 50 лет назад сюда прибежали
chehol_ipad• 27 января 2015
Всем добрый вечер, как ведется расследование всей этой катавасии...иду я сегодня ...по Оболони...и личность такая знакомая-презнакомая...))) пока я вспоминал..где ж я вас видала .....- ТАК ЭТО Ж КУМА ТАНЬКА!!!!!!!!!!!)))
ValEntinka_hba• 27 января 2015
Ответ дляchehol_ipad
Жива-здорова? Не кашляет?
Добрый вечер всем!
Myr1• 27 января 2015
Ответ дляchehol_ipad
ниче не сказали ей ? Я б просила : ну что кумася , собрала бабосы? карман не жмут
chehol_ipad• 27 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Жива-здорова? Не кашляет?
Добрый вечер всем!
Жива здорова, и не кашляла, и награбленным не подавилась - бежала как ошпареннная))) с дочкой впрыпрыжку. Я возле ее парадного прохожу каждый день)))а сегодня и ее увидала, аж обрадовалась- так она мне промилькалась в соц сетях. Хотелось спросить - тяня как вы там, как вам спиться, как живеться, читать то она читает , да не отвечает)))

Таня здесь читает все переписки, все взяла под свой контроль. -переживает наверное.

Мне такая честь выпала, даже в личку написала

masya1942

Я вам лично что-то должна?вы присутствовали при том как я отдавала куме то что мне люди присылали для неё?моя вина доказана?кем? А при встрече что сказать хотели незнакомому человеку(мне)?

Отвечу здесь -большая честь для Вас писать в личку - ДЛя начала таня надо здоровться когда пишете незнакомым людям письмо по правилам этикета, это раз. Таня - да вы ж для нас самый ’родной’ человек на кидстаффе и на Оболони...а будете мне писать в личку...танюш - так я и школу найду и дет сад, и отделение милиции...всем раскажу, и на каждом столбе на проспекте оболонском повешу ваше фото. ( лично от меня такой вам будет подарок) Украина должна знать своих ’героев’ ))).
chehol_ipad• 27 января 2015
Ответ дляMyr1
Я НЕ УСПЕЛА....))) очень быстро бежала, пока распросила у жильцов -действительно ли ЭТО ТАНЯ ( А ОКАЗАЛАСЬ ТАНЯ))) таня убежала))))
ValEntinka_hba• 27 января 2015
Ответ дляchehol_ipad

masya1942

То, что она читает - и так понятно, даже никто не сомневался! И что по личкам некоторым пишет - мы тоже в курсе))
Зря Вы с ней не пообщались ЛИЧНО!Думаю, польза была бы для нее!
chehol_ipad• 27 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
))) как дела обстоят с заявлением в милицией? Ведь кума таня права - я ни денег ни вещей не передавала Жене через нее, я даже свитетелем по делу не могу пойду.
А спросить обязательно спрошу, Мне и самой хотелось спросить - ТАНЯ, СОООООВЕСТЬ НЕ МУЧИТ??? Вот как так можно???? ...да не успела....
ValEntinka_hba• 27 января 2015
Ответ дляchehol_ipad
Автор темы вроде этим занималась, заявлениями в смысле. Мой ущерб в виде куртки не поймут в милиции с заявлением)) а деньги я не отправляла.
baboon-baboon• 29 января 2015
Класс, а мне чуйка не раз подсказывала, что обмана полно на Советчице, но ей я 50 грн. закинула таки 7 августа. )
ValEntinka_hba• 29 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
в это теме отпишитесь, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
status-kvo• 30 января 2015
девочки вот ещё тема. может это как раз тот случай -что действительно край. и оч. нужна помощь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813904