Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
arina_prestigh• 16 января 2015
Ответ дляBamba
нет, я по их ’лайкам’ сужу.
лайкают всякую ху.ню, простите... по-другому не назовешь... приезжают сюда, требуют что-то, просят от Украины и украинцев. а сами... продажные...
у меня у самой великое множество вопросов и недовольства в сторону наших властей, но восхвалять каких-то голодранцев-алкоголиков, которые себя возомнили ’освободителями’, да флаг менять свой на козлячий у меня рука не поднимется.
Согласна с Вами.Хотела сейчас написать практически тоже самое что и ВЫ,после посещения Жениной страницы в ОК .
Ответ дляЛиленок
Спасибо, что есть в этом мире такие, как Вы. Те, кто безоговорочно верит в людскую порядочность. Те, кто ругает таких, как я, - сомневающихся. Вы создаете баланс в мире.
Но немножечко, совсем немножечко заретушируйте в своём воображении сияющий нимб над головой Жени.
И очень прошу - никогда-никогда не пишите тем, кто относится к просьбам о помощи со здоровой долей сомнения ответы типа ’не хотите помочь - проходите мимо’, ’человек нуждается, а вы обижаете недоверием’, ’не обсуждайте её, она убедительно изображает печальку’...
Женя принимала помощь, пока не обнаружила, что её не доплатили. Не отказывалась от неё, а принимала, так что поверить в то, что она просила не помогать ей больше, поверить ооооочень трудно.
Она и дети сыты, одеты, у родных, в тепле, в безопасности, с деньгами не меньшими, чем многие здесь, плюс с льготами от государства, как фиктивная мать-одиночка, с помощью от фондов. Все её потребности, необходимые для жизни, пусть и без излишеств, закрыты давно.
Поддерживаю
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Получается, что так ((
Все -таки нужно все эти темки о помощи проверять, удалять, если админы не дали добро, требовать документы. Мне казалось, что на Советчице есть такое, но тем о помощи уйма от неясно кого (((
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляShesha
я бы сказала дамочка
Женя недалеко от своей кумы ушла.
Ответ дляBlack Umbrella
Скотчем неудобно, проверено. Лучше всего ПВА. Мы вот еще пообсуждаем, а к вечеру наверное создадим темку с вашей карточкой и соберем вам какую-то сумму на распечатку и клей + конфетки.
Когда у меня кошка убежала, я к столбам листовки а4 приматывала скотчем вокруг столба. А потом раза в 3 больше времени потратила, чтобы их поснимать))))
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
Я вот летом клеила (помогала) - то ПВА рулит, и сохнет быстро, и ко всему хорошо клеится.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Женя недалеко от своей кумы ушла.
Но могла молчать и мася бы дальше имела добрых людей.
так что доброе дело она сделала, какие бы у нее для этого не были причины.
Ответ дляАпельсинка Я
Эта тема закрыта...
arina_prestigh• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Вы правильно все написали,очень правильно
Ответ дляShesha
А вы думаете все так осведомлены? Я тоже знаю людей, которые нуждаются и не знают сколько стоит пересылка. Вопрос в том, что как узнала, так и написала...
Если еще учесть, что перед тем как попасть к Жене вещи проходили тщательный отбор у ее горе-кумы Тани, то ей конечно вещей досталось не мало... Но и не так много как было отправлено....
Люблю Жизнь• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
У меня есть 3 рулона скотча, и я тоже по соседству, давайте пойдем вместе на дело)))
не хочу марать руки. Но я предлагала в лифте объявление повесить с ссылкой на ресурс и описанием ситуации в двух словах. И конечно же номер квартиры)
Ответ дляMont_Blanca
Я б Женю сейчас и не трогала сильно.
Если она в деле осознанно была, то все вскроется.
Но благодаря ей девочки узнали о ее куме-аферистке.
Согласна на 100%, но тут же уже нашли виноватых, уже все раскопали и суд советчиц постановил, она поэтому и писать больше не хочет и у меня уже желание пропало. Так как часть ’писателей’ любители адреналиновых сериалов со слезливо-завораживающей развязкой, а тут все проще и никто верить не хочет.
Всем подавай как план тайный писали, чтобы народ развести и т.д.
Одна нажилась на горе другой - вот и вся история.
А скелетов в шкафу думаю у каждого достаточно...
Ответ дляЛюблю Жизнь
В лифте - бесполезно. Оборвет при первой же поездке или сама или муж, свекровь, свекр. Вот в каждый ящик в подъезде положить по листовке - очень эффективно)
Ответ дляЛиленок
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Почитайте пост 1104 от Лиленка. Очень правильно там написано.
Жене нужны были теплые вещи. Так почему, получив вещи, она не прекратила сбор? И если очередной раз она попросила Таню, а та ей опять позвонила - почему не послала ее, почему она ВЧЕРА пошла к ней за очередным пакетом??? Сколько можно?????
Люблю Жизнь• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
их еще кто-то читает?Но идея неплохая. Но еще раз-руки не хочу марать.