Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ длясвета81
она целый день в одноклассниках
и муж у нее хоть и не официальный но отец всех детей и проживающий с ними
Вам хочется покопаться в чужом белье - позвоните ей. Для меня важно другое, что у нее трое детей, она с ними, сейчас все ок деньги получает.
Так если муж есть, то и одеваться зимой не надо?
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляpolina2311
ой вроде ранее писали девочки со звенигорода,что там все гуд с отцом детей,он любит детей,
муж Жени, если я правильно нашла по тем же данным, что на страничке из одноклассников, девочки наши выкладывали..
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляShesha
так как была такая договоренность изначально, что Таня ей помогает, получает посылки и их оплачивает, Женя же посылки получила ( она же не знала, что частично), и как , человек выполняющий свою часть договора - отнесла деньги за ПОЛУЧЕННЫЕ посылки
Вы догадываетесь, сколько нужно послать посылок на 1000 грн? Много.
А если учитывать, что большинство девочек сами их оплачивали - то в три раза больше.
У Жени щеки не лопали от количества барахла?
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ для __PEARL__
Девочки,подскажите пожалуйста кто-то мужу Тани писал?Что он сказал по этому поводу?И ещё, где можно сделать репост о мошенице,кто-то уже делал?
В ВК и в ОК
Люблю Жизнь• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Первое,сколько денег вы перечисляли/здесь уже секретов не должно быть/?
И если можно про Теремки по-подробней,не указывала 1 или 2?Я живу на Теремках,это тогда вообще в корне поменяет дело,тут столько желающих помочь будет!
150 грн., та наврала она что живет на Теремках лишь бы я к ней домой не пришла. Она-то знала, что я с Оболони.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляShesha
биологический, с ними не живет, набегами
я так поняла-раза 3 набегал.почему не защищает свою Родину а прячется за юбкой и детьми?а наши мужья должны кровь проливать!!!
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Не надо собирать тонны вещей по всему интернету.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Так там семейка сепаратистов походу. По-крайней мере Женя.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну перестаньте!!!!! ТРОЕ детей (в.ч. и грудничек), сельской дом где нужно топить!!! В квартире с одним и то непросто.
Да у каждого из нас зарыт скелет в шкафу. Вам сильно хочется нарыть Женин скелет????
Факт аферы есть с ТАНЕН!!! Ну прицепитесь Вы к ней так, как пытаетесь уцепиться за Женю!!!
(пост не лично Вам, просто на Вашу цитату лег)
Странная Женя...Если она такая ’кристально чистая’ - пусть зайдет и объяснится тогда тут! Если ей скрывать нечего! А то строит из себя а-ля обиженную и темки закрывает...
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Я б Женю сейчас и не трогала сильно.
Если она в деле осознанно была, то все вскроется.
Но благодаря ей девочки узнали о ее куме-аферистке.
Ответ дляShesha
Набежал - заделал ребенка - и убежал
Простите, спасибо Вам за информацию.
Но я верю в бедное положение либо мамам-одиночкам с одним ребенком либо многодетным вдовам. Многодетные мамы-одиночки - это выше моего человеческого понимания
Простите, спасибо Вам за информацию.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Но Женя вроде как не знала что посылки оплачивали отправители и посылок то может и много было ей передано,но уже переполовиненые.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Как это не знала - она что, лунатик?
Ответ дляКотеевна
да нет - Женя просто ’отжала’ у государства по-максимуму и в принципе я за это её не виню - меньше всяким чиношам в карманы упадет.
Эта тема - про Танину аферу.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
Ответ дляShesha
вопросы к мужу, тема другая....
тема другая-а суть та же.почему здоровый мужлан не защищает свой дом???
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ для4мама
Набежал - заделал ребенка - и убежал
Простите, спасибо Вам за информацию.
Многодетные мамы одиночки с постоянными мужьями.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Как это не знала - она что, лунатик?
Кума ей сказала,,что оплачивает пересылку получатель,вроде так писала она
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ для4мама
да, все ещё печальней...Я пыталась оправдать Таню, что она на лечение мамы денежку тратила...Значит не так и плоха мама, если в приобретениях шведская стенка и стол компьютерный. У людей когда беда, то свое подобное продают.
Таня писала что она сирота.... где читала не помню,но ее спросили она говорит это я про Женю,а девочка цитату с ее слов,мол что вы я не обману сама все передам, я сирота,все ронимаю
Ответ дляАкито
Насторожил пост кумы Тани https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334-0-3
Пост 167
Мне кажется, что имея такой гнусный характер, она бы уже сказала. Это так, очередная игра на публику.
Black Umbrella• 16 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Ну просто наивная простота...
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Аленка 777• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Это понятно! У каждого свое мнение. Сама с Днепропетровской обл, и стараюсь активно учавствовать в помощи переселенцам, много собирали для солдат в госпиталь,стараешь жить без принципа’наша хата скраю’....но посте этой темы такой ОСАДОК, что просто опускаются руки.
Ответ дляShesha
Одеться на все 100 посылок? Я веду к тому, что Женя писала что он налетами, но живет она как оказалась у его мамы, не все так было плохо как описывалось при просьбе о помощи.
Ответ дляЛюблю Жизнь
О Боже! Это совсем рядом со мной! Теперь я понимаю почему она не хотела встречаться лично!
Я ей перечислила деньги, оказывается она тоже с Оболони, я тоже. Но когда я спросила может лично передать деньги и вещи-она отказалась-сказала, что живет на Теремках.
Вот сейчас получается, что она вообще моя соседка, а я дура? Жесть, домой к ней идти не хочется, но и деньги я получается подарила?
Отпишитесь, пожалуйста, о том, что перевели деньги на карту Татьяны в этой теме (она специально создано, чтобы было проще узнать, сколько же реально ей перевели денег):
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334-0-18
borsuk7@rambler.ru• 16 января 2015
5404 сентября 2014 в 21:58 Ответ для lana vinogradova
Я из верующей семьи больная почти лежащая мать на руках,греха боюсь больше тюрьмы и в жизни не стала б таким заниматься!!!! Это что было?спекулировать больной матерью ради наживы на беженке? Здесь не то что совести и веры нет,здесь вообще ...слов нет.