Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляOlga18.10
почитаешь вашу историю и уже не кому не захочешь помогать .фу .................. я вам не верю .
я тоже не верю Таня еще там мадам, но Жене умнее и хочет все слить на Таню. ух и гадкие вы девочки
Ответ длянаташа_к
Таня усім давала тел.Жені, щоб люди погли пересвідчитись, що біженці реальні. А Женя ж і не приховує, що вона знала, що Таня просила для неї допомогу, про це написано в головному пості попередньої теми.
Чого ви причіпились із цим номером? Думаєте, що багато їй дзвонили? Я, наприклад, подзвонила перед виїздоп тільки, щоб уточнити точну адресу Жені і чи буде вона в цей час вдома.
А причепились не тільки з номером, бо дівчата обидві ігнорують питання до них, а Таня взагалі кудись зникла, хоча до 2 годин ночі тему точно читала, бо ,,світилася,, на сайті. Якщо вам немає що приховувати, то ви і щирі, а тут багато непорозумінь.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ длянаташа_к
ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ЖЕНЯ ОТВЕТИЛА ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ В СЕНТЯБРЕ И ОНА СЕНТЯБРЯ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА (ТАМ ПИСАЛИ ЧТО КУРТОЧКУ ДЛЯ ДОМА ОТПРАВЛЯЛИ). КАК НЕ ЗНАЛА ЕСЛИ ЕЕ ТЕТ ДАВАЛА ТАНЯ??? И ЕЩЕ КАК НЕ ЗНАЛА ЕСЛИ САМА ЖЕНЯ НАПИСАЛА ЧТО НА ДНЯХ ПРИШЛА К ТАНЕ И ЗАБРАЛА ВЕЩИ!!!! ВЫ ЧИТАЙТЕ КАЖДУЮ СТРАНИЦУ
Оксана нагорная• 17 января 2015
Прочитала немножко просто в шоке . Как так можно обманывать людей . Я сама хотела отправить немного вещей от своего сына , слава Богу Господь отвел .
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Ну даже если пройтись до почты с коляской с младенцем и забрать небольшую (30грн - 50грн) посылку, положить ее в коляску и привезти домой?
Отож. Вместо прогулки. В конце концов Женя ходит по соц.структурам, к врачам для того же осмотра деток.
А вот забрать помощь и деньги не могла бы?!
Да, могли ей и через УкрПочту деньги переводить, если бы кума ее честная была.
Да, приезжая регулярно в Звенигородку, она ни с кем не общалась?
Затворница, что и соседей не знает? Или в Звенигородке все звери, что не помогают беженке, даже за детьми присмотреть, если маме нужно сбегать за помощью? А свекровь постелила им спать на коврике и за внуками не присмотрела бы?
а как же ПС ее нашел и помогал?
Женя - или ведомая по жизни, хотя по фото и манере писать не скажешь.
я все еще хочу верить, что аферистка в этом тандеме - Таня ((
а как же ПС ее нашел и помогал?
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Вы полностью не прочитали. Приходила, но она не знала что вещи из посылок. Она думала что помощь по интернету давно прекращена. А вещи. ну может Таня от своих детей хотела вещи дать, может соседи передали. такое тоже бывает. Я так ситуацию вижу.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
не-не, вы не путайте.
Курточку я отправляла (если речь о моей курточке), но я телефон не просила, мне было все равно кому отдавать ее. А вот на просьбы о ’чем-нибудь еще’ я не повелась, т.к. не понравилась манера общения Татьяны.
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
а как же ПС ее нашел и помогал?
А я бы сказала, что по фото Женя как раз выглядит бесхитростной, не ушлой, Обычно я в физиогномике разбираюсь.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
а как же ПС ее нашел и помогал?
в Звенигордке живет тетя Жени, а свекровь вроде как в Киеве.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
nadezda34 которая..
она еще 15го числа обещала скан выписки
она восстанавливает чек. Платила по терминалу. Она писала об этом пару страниц назад.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
не-не, вы не путайте.
ДА А ВАШЕЙ Я ПРОСТО К ТОМУ ЧТО ОНА ВАМ ОТВЕТИЛА ЧТО СЕНТЯБРЯ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА. А ВЕЩИ ДО ЯНВАРЯ ХОДИЛА ЗАБИРАТЬ У ТАНИ.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Я не об ушлости. Женя - не глупая женщина.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вот то что админы молчат - это плохо. Нам бы ее личку проверить, узнать сколько девочек ей отписывалось по посылкам и деньгам. (даже если она и почистит личку сама, у админов все сохраниться должно).
А уже зная реальную сумму, можно уже и заниматься листовками. Хотя, наверное, можно и так листовками заниматься.....
Я колись випадково видалила в лічці важливу переписку, попросила адмінів відновити, вони сказали, що такої можливості у них немає
Девочки, не, ну а почему ,,беженка,, в чистом виде, так сказать? Ну не в халупу без окон она приехала? А к родной свекрови. Уж извините, хоть свекрови и разные бывают, но живет она эти полгода у нее. Не спорю, поначалу вещи нужны были, но ведь у свекрови в районе ее не впервые люди увидели? Соседи знают с кем живет ее сын и сколько у него детей, неужели была такая необходимость по всей Украине сбор объявлять? Или в Звенигород приехало пару сотен беженцев и у города закончились ресурсы секенда?
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
там выше Вам ответили, что Женя не знала, что это посылки присылают специально для нее. Возможно, думала, что просто кто-то отдавал.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
Конечно не знала, ай-ай, у Тани вещи прям мешками от детей остаются , что за бред вы пишите.
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ дляYana_S

ооо нет. самые лучшие мошенники, втирающиеся в доверие, выглядят божьими одуванчиками, по которым и не скажешь, что может обмануть.
я поняла что Вы имеете ввиду) Но считаю, что некая ’червоточинка’ мошенников все равно выдает. Хотя может я блин просто не хочу чтоб сук-ми оказались обе, поэтому пытаюсь в Жене найти что-то хорошее...
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
И вы в это верите?
Ответ дляMont_Blanca
неееее, не глупая.
меня поразили два факта в прошлой теме, от Татьяны импульсивные выпады в сторону Жени, от злости:
’как сфотографировать Женю с деньгами?’
и
’она собралась на меня заявление писать а я в ответ напишу за вымогательство!’
’как сфотографировать Женю с деньгами?’
и
Оксаночка 5• 17 января 2015
Ответ дляОксана нагорная
хуже всего то, что многие перестанут... я тоже многим помогала,но Спасибо БОгу все хорошо, дюди так благодарили,вроде квартиру переписала на них.... а теперь..нет не перестану посылать просто 150.000 раз проверю и проверю!!
Ответ дляОксаночка 5
ПРОСТО КАК РАССУЖДАЕТ ЕЕ РОДСТВЕННИЦА, ДАЖЕ ЕСЛИ БРАЛА то нонять простить так как 2 деток жизнь у нее не сладкая и муж до 12 ночи ан работе
атас полный
У меня четверо детей и мы вообще круглосуточно временами работаем, вон вчера одним глазом в теме, другим на кредитный комитет документы клепаю - так что теперь - начать кидать доверчивых девочек?