Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляДадосвидания
Я не понимаю почему она не хочет ответить на мой вопрос. Только надо написать: ДА или НЕТ. Скользкая она.... Чет не договаривает...
сказать ДА - это утопить куму и самой утопиться, инстинкт самосохранения не позволяет. Сказать НЕТ - это сразу самой утопиться, признать, что деньги получала обманным путем. неужели не понятно)))
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Вот тема со страничкой от паспорта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596059
Ого, там мася еще в большей красе раскрывается.
Черноротая дама, проклятия раздавала. Мамой лежачей прикрывалась.
но и на такую ... хоть и не сразу, но нашлась проруха!
А Акито и lana vinogradova - умнички!
Оксаночка 5• 17 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Вы не понимаете!! у нас с девочками все части тела дергались когда мы вопрос про деньги Тане задавали.. ПРосили два слова Да или НЕТ..
Ответ дляValEntinka_hba
для меня еще не очень понятно, почему Таня просила вещи, которые ну откровенно уже не ахти. Ту же куртку, что я отдавала, я предупредила, что только где-то в селе по двору носить, т.к. стерлось золотистое покрытие. И все равно она ее забрала? Зачем? Это болезнь?
Но ведь приходили и хорошие вещи.
ЕвгенияДиор• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Ух,девочки блин пропустила сообщение Жени,ну вы даёте.
И по-моему у меня паранойя.Кто-то из девочек здесь админ или модератор.Понимаю,что выходные,но блин срочно нужны админы стаффа.Просто срочно!!!!
позвоните сейчас
Ответ дляФрилансер
Лиленок модератор - она по идее должна знать админов, с утра она была в темке
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Она отвечает только на те вопросы что ей выгодно ответить на все остальные молчит, так как уже завралась. Если человек врем то рано или поздно проколится, если ей не было что скрывать она отвечала,а так боится что скажет что-то не то и ее поймают на этом слове.
Ответ дляneoba
Женя! Еще раз! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ С ТАНЕЙ! ПОЧЕМУ ТАНЯ СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ? Я понимаю, на месте Тани я бы тоже сидела тихо, так как вы - ее единственная надежда не попасть в ментовку при любом раскладе.
У каждого из нас есть скелеты в шкафу. Возможно, информация, про которую пишет Таня к делу не относится, но для Жени имеет значение.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
Но ведь приходили и хорошие вещи.
это понятно. Но зачем брать заведомо не очень хорошие? Ладно еще в начале ’деятельности’, но сейчас, когда шмотья и так немеряно!
Девочки, я долго читала тему.
Вот скажите, почему вы так нападаете на Евгению? Ведь пока никаких прямых доказательств её вины нет, только домыслы. Она не прячется, она готова отвечать на вопросы, дала свой телефон, готова на запись, полиграф. Но многие уже пишут с..ка, гадина, мошенница. Девочки, зачем? Может нужно сначала разобраться во всём?
Вот тут неоднократно задавался вопрос - готова ли Женя заявление подать на куму? И вы возмущаетесь, почему она не отвечает. Я думаю, человек банально не готов принять такое решение. Никто не задумывался, что она между двух огней? С одной стороны советчицы клюют и грозят, с другой стороны кума, по отношению к которой, возможно, Женя не готова идти на такие меры, как заявление.
Ответ дляValEntinka_hba
Она откажется от не очень хороших, а ей потом и в хороших откажут, скажут, что перебирает, значит не особо нуждается. Или что похуже - отдать, а что получше - себе оставить.
Ответ дляIfsogirl
Девочки, я долго читала тему.
а позорить на всю страну она согласна свою куму получается??? че ж не разобралась с ней сама по кумовски?? а сейчас репост о Питель на всю страну идет..
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Это как в анекдоте дайте мне лекарства от жадности, да побольше, побольше!
Или еще одно выражение-на халяву и уксус сладок.
Вам уже выше отвечали, для частного дома во дворе копошится пойдет)
Ответ дляIfsogirl
Девочки, я долго читала тему.
+100!
Совєтчиці пошумлять ще пару днів і заспокояться, а Жені, можливо, завжди доведеться там жити. Місто невелике, там шуму буде більше і надовше…...
Ответ дляОксаночка 5
после операции на сердечном клапанне у нашей доченьки(ей было тогда 3 месяца) муж сказал фразу которую я теперь всегда повторяю,растите здоровыми на радость родителям, а все остальное мы ВАм купим!!!
У меня со старшенькой тяжелые роды были, гипоксия - диагнозов по неврологии наставили - тоже все глаза выплакала. Вроде бы
ничего не подтвердилось - кто ж его до конца знает тот организм, я особо по обследованиям не шастаю. На первом году жизни много наблюдали, критических отклонений не было. Растем умненькими и здоровенькими - и слава Богу. Сейчас 14 - веселенький возраст
Ответ дляирина15963
Я это заметила....Хотя ей тут девочки уже пытались помочь советом как правильно поступить. И я должна Вам сказать, что дельные советы давали, почему она не прислушивается? Может в самом деле в шоке, и не так быстро может связать оно с другим.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
нет, не так. Я уже писала здесь.Она брала эти вещи в теме о подарках. Никто ЕЙ ЛИЧНО их не предлагал. Она сама их забирала. Т.е. зная, что вещь не шикарная, зачем брать?
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
позвоните сейчас
Женя а почему позвоните, дайте ответы письменно. что так сложно уделить 10 мин и написать все как было с момента приезда и до сегодня
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Во-первых, возможно Женя такого резонанса и не ожидала. Во-вторых, а лучше было бы ей промолчать и дать куме возможность дальше обманывать? Вот представьте -пошла бы она к куме, и что? Та бы сильно её послушала? Не думаю. Сказала бы всё-всё, больше не буду, а сама продолжала бы обманывать. И потом, одно дело позор, а совсем другое дело уголовная ответственность.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
я уже тоже выше отвечала, но на мой пост ответили еще раз, поэтому я снова отвечаю))
когда шмоток много, то по двору можно ходить и в чем по лучше.
Ответ дляирина15963
ну как бы - что написано пером - не вырубишь топором. А так вроде и на диалог иду и в случае чего ’я не я хата не моя’ - я так думаю.
Оксаночка 5• 17 января 2015
Ответ для4мама
О 14!!!!! САМЫЙ СМАК!!