Играюся• 16 января 2015

Возникла идея, по поводу мобилизации, зайдите, переживающие за мужей

Может идея тупая, а может что-то и получится, хватаешься за каждую соломинку, кто переживает за мужа/брата/сына меня поймет.

есть же мировые сообщества, типа

http://www.avaaz.org/ru/

куда можно написать петицию.

может предложить подписать такого плана петицию: предложить правительству Украины ввести законный "откос" от мобилизации, для того слоя населения, кто по разным убеждениям не готов убивать людей. Допустим, этот человек вместо того, чтобы соглашаться быть мобилизованным, платит какую-то определенную сумму денег правительству, а сумма идет в свою очередь типа на поддержку армии.

И всем было бы хорошо..

(Девочки, убедительная просьба писать только по теме, без срача и взаимных обвинений)
Директриссимо• 16 января 2015
Интересно, эти петиции кому-то помогли?

Беговая дорожка для носа• 16 января 2015
хорошая идея
Скользкая• 16 января 2015
это не реально - у кого то деньги есть , а у кого то и нет. Да и Порох срать хотел на эти петиции - жены мобилизованных уже собирали подписи и ничего не вышло
Organic• 16 января 2015
а меня интересует уже стопитсотая тема о мобилизации за сегодня и все под анонимом,а еще предупреждают-будут вбросы вражеские,чтобы расскачивать народ..
Ватный Пупс• 16 января 2015
да просто ничего это не даст, хоть в мировые сообщества написать, хоть Президенту Америки, хоть Королеве Англии. Может проще Президенту нашему написать.
Бла бла бла• 16 января 2015
Так никто ж воевать и не захочет, все будут платить)))) а как обидно тому, кто и воевать-убивать не хочет, и заплатить не с чего, это ж не 200 гр будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
вчера уже по Ро. сми говорили .что Украина готовит против их войну и надо напасть первыми !!! так .что ждем полномаштабную...(
Прикуси Язык• 16 января 2015
ну так уже есть такая идея у правительства - 3000 долларов
Рожки-да-ножки• 16 января 2015
страшно такое говорить, но если за это государству платить деньги, то как Вы думаете, есть ли смысл им прекращать войну?

Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
в точку
Люда Людоедова• 16 января 2015
Ну это не плохая идея, вот только могут же цену загилячить.
А как те которые не смогут заплатить? Будет мы организовывать ’БЛАГОДИЙНЫЙ ФОНД ОТКОСА ОТ АРМИИ’
Не я не шучу,это темка норм,вот только как её продвинуть?
Гумно• 16 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
точно и дойдут ли они до ато
Ватный Пупс• 16 января 2015
я бы заплатила... наши нервы, здоровье и главное, жизни, дороже стоят.
автор Играюся • 16 января 2015
Знаете, я готова продать квартиру, и жить на съемной, но остаться при живом муже.
По крайней мере можно попробовать такое предложить..
Они в кричат, что денег не хватает для армии? Дадим, только не забирайте самое родное!
Трусы с капюшоном• 16 января 2015
ну, платить Вы предлагаете при каждой мобилизации?
Трусы с капюшоном• 16 января 2015
И вместо Вас, это уже в парламенте предлагают.
Ватный Пупс• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
так у нас по 10 мобилизаций за год будет.
автор Играюся • 16 января 2015
и я не шучу, если тему читает кто-то, у кого есть хорошие связи в соц.сетях, подписчики, друзья, итд - давайте продвигать!
Ватный Пупс• 16 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
давайте, кто создаст петицию грамотно?

Кюветчица• 16 января 2015
Ну вы даёте!ещё и платить!они сейчас как вцепяться за идею платить.будем все только и платить.!!!!уже скоро пна карточкам будем сподьезда выходить- платить за воздух!!!!!вот если бы небыло добровольцев в кавычках за деньги бегут -а отказались все едино.был бы толк.всех непосадят!!!!!вообщето знаю точно хвастался у нас один я числюсь в ато 13000получает на карту.в месяц.а сам живёт изанимается бизнесом.ржёт урод!!!а таких много поверте!!!!
Трусы с капюшоном• 16 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
точно, ато и 20. У нас палатка есть (если что), ну, это когда квартиру продадим и с двумя детьми жить негде будет. А вот при следующей придеться идти, т.к. уже и денег не будет, и жилья. Так что пойдет в любом случае, а мы в палатке загнемся.
Вечно недо...• 16 января 2015
Оо ,ну тогда война будет идти ещё лет 80, пока казна не пополнится( а голодающие в раде будут её потихоньку растягивать)
автор Играюся • 16 января 2015
Девочки, я извиняюсь, мне необходимо укладывать детей, поэтому я на сегодня прекращаю общение, но если мою темку продвинут и поддержат, будет здорово, я завтра подключусь, вместе что нибудь придумаем! Так нельзя, это неправильно все.. Бог должен быть на нашей стороне!
Эскиз бесконечности• 16 января 2015
Не вірю я в результативність такої петиції(
Взагалі мобілізація ідіотська ідея - а хто буде годувати-одягати-забезпечувани воїнів, якщо залишки працездатного населення відправлять на війну? держава не може забезпечити формою-бронежилетами тих хто зараз воює (дякуємо волонтерам і спонсорам), на які гроші вона буде озброювати-одягати нову хвилю мобілізації?
Задавити м’ясом в сучасному світі це не варіант
Настенные трусы.• 16 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а Вы не задумывались, в чей на самом деле карман пойдет потом ваша квартира?
ЮююЛллЯяя• 16 января 2015
Автор, так таким призывом вы дадите нашей власти понять, что мобилизацию вообще прекращать нельзя (как и войну в целом). Каждая новая волна мобилизации - будет для них нехилой суммой в карманы..................Об этом не подумали.

Да и заплатив, я б не была так уверена, что не загребут все равно потом.Нельзя верить ’нашим’ - никогда!!!!
В гости звали?• 16 января 2015
очередная схема от пройдохи семенсеменченко ...жить имеют право только те у кого деньги))) официальная коррупция
Трусы с капюшоном• 16 января 2015
Я понимаю почему эту идею в правительстве двигают... это еще один способ денег заработать для них))) а Вы то куда? хотите кому то квартиру отдать? отдайте беженцам, которых и на съемные за деньги не пускают.
Ватный Пупс• 16 января 2015
давайте напишем петицию о всенародном отказе от мобилизации.
Крошка Енот• 16 января 2015
Опять ТРОЛЬ!!!! Куда смотрят Админы? БАН!!!! Есть единая тема о войне. Там и пишите.