Брюльтик• 16 января 2015
Посоветуйте крем серии люкс? Очень Вас прошу)))))
Возраст - 30 лет, кожа - комбинированная. Дневной, ночной и также для век - кто чем доволен? Спасибо, девочки!))))))
Смешнюча• 16 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне очень нравится филорга
можно спросить, есть морщинки вокруг глаз хочу взять филогру, но боюсь выкинуть деньги, каквам?
Алёнка 3553• 16 января 2015
Jean Darcel,но это проф.серия(купить можно через косметолога),но как обычно есть домашний уход, с тем,что продается в Космо и Ватсон,даже и близко невозможно сравнить
Я пользуясь Амвей,без прикола)
Года 4 назад мама подарила серию ночной дневной под глаза и тоник,стояло все пару месяцев,принципиально не хотела пользоваться,а потом все же попробовала.
Я очень довольна.
Я не знаю чего вы ожидаете от крема,но кожа у меня гладкая,бархатная.
Был перерыв где то год-закончился и все никак не могла купить,а на днях купила и кожа лица ,как ожила.
Купила серия Вода. Мне тоже 30,кожа комьинирована, зимой больше суховата.
Я довольна. Кстати хватает больше чем на 6 мес серии,я первый раз пользовалась ровно год!
Я очень довольна.
Бабка_в_кедах• 16 января 2015
Филогра гидрофиллер. Единственное средство, от которого видно результат. В 27 -29 меня еще ’брал’ урьяж пептилис +25
из люкса Биотерм нравятся, из проф.для Вашего типа кожи могу предложить в качестве дневного-Увлажняющий крем пептид-концепт или Увлажняющий дневной крем с коллагеном.
Под глаза- Коллагеновая сыворотка пептид-концепт или Плацентарная сыворотка под глаза.
Ночной-Питательный крем пептид-концепт либо Ночной успокаивающе-восстанавливающий крем
обращайтесь))
Смешнюча• 16 января 2015
Ответ дляoksamit76
Филорга!!!!!!
Тайм филлер, Слип енд пилл, Мезо +
а морщины как работает, есть немного заметные морщины мимические вокруг глаз?
Смешнюча• 16 января 2015
Ответ дляoksamit76
для морщин просто супер, у меня между глаз глубокая мимическая и по лбу приличные, так вот, я вижу реально, что морщинки уходят, они НАМНОГО меньше, спец. для области вокруг глаз не покупала, так как в отзовике почитала что особ. ефекта от него не видят.
а где берете?
Tasha Fancy• 16 января 2015
Присоединяюсь к Filorga, очень хорошие средства, есть сейчас несколько сайтов, у них при покупке продукции филорга от 140 евро (или 150€ по моему) бесплатная доставка в Украину
(Это интернет аптеки английские) плюс, они вычитают VAT (примерно -19% от цены сайта)
Tasha Fancy• 16 января 2015
И да, Filorga это не люкс ;) Люкс - чаще баловство с такими себе ’пустыми составами’
Смешнюча• 16 января 2015
Ответ дляTasha Fancy
а что лучше всего взять для морщин вокруг глаз? может посоветуете какой именно крем филогра?
Смешнюча• 16 января 2015
Ответ дляoksamit76
я заказывала здесь на сайте у девочки которая выкупает французкую аптечную косметики, посмотрите может у кого то в наличии есть (у этих же продавцов), думаю что будет дешевле чем по новому курсу евро.
спасибо, гляну, а каким пользуетесь именно при морщинах
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2015
Ответ дляСмешнюча
я очень довольна результатом. Сказать, что стала ’девочкой’, то нет конечно. Но результат есть
Вообще не факт• 16 января 2015
Для глаз - Жан Дестрэ, проф. серия ISD. Сейчас с деньгами не очень, экономлю, но без этого крема никуда! 5+
Только космецевтика, обожаю Natria, шикарный состав, творит чудеса с кожей, но только когда все в комплексе
Ночной https://www.kidstaff.com.ua/tema-10885248.html
Под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-10871761.html
Маска https://www.kidstaff.com.ua/tema-11026756.html
И дневной есть
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2015
SHISEIDO Ultimune Power Infusing Concentrate, инновационный Шисейдо;
Dior Dreamskin
Меряю от единицы• 17 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне очень нравится филорга
Я тоже полностью перешла на Филоргу, она действительно работает.
Тюрюнь_Тюнь• 17 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
и мне очень нравится