Запароленое одеяло• 17 января 2015

А вы еще верите в будущее Украины?

Вы еще верите в будущее Украины? Что у нас единая страна? Что наше правительство выведет нас в светлое будущее? Как вы собираетесь переживать введенные реформы? Считаете ли, что нам нужно на какое-то время затянуть пояса и будет нам щастя?
всегдаДаДа• 17 января 2015
из нас банановую респупбику делают. Наша Хохлянди(я очень любя) никому сильная не нужна. Мы лишь фильтрационный пункт между Европой и Рашей. Наш путь мыть жопы престарелым немкам или чистить рыбу в Польше. Мы нищие, голые и босые.

В гости звали?• 17 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Зачем создавать очередную тему срач с анонимами?
потому что это дополнительный срач и дополнительеая оплата.
пАлАвинкА• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Даааа!!!!!!!!!!!!!!!И я из зоны АТО!Хоть и очень тяжело,но вееееерюююююююююю!!!!!!!
Из ко кого города?
галинамирза• 17 января 2015
Вірю в те що наша сімя прорветься, ми сильні.На державу, владу і соцдопомогу ніколи не надіялась.Економити приходиться, бо вже місяць в декреті, якби працювала, то було б нормально.
Не жена• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо!Мне тоже хочется верить,что вся Украина с нами!
девченки вот вы понимаете что это должно быть взаимно? любовь..мне 42 года.я всю жизнь работаю,плачу налоги на благо родины..а она меня то в зад то в гриву.прошла половина жизни а меня еще больше нагибают..ну у меня жизнь одна нельзя же терпеть и просто надеяться ведь я люблю украину..я тоже люблю но ей управляют идиоты начиная с истоков зачем мне всю жизнь ждать непонятного чего? чего вы ждете кто пишет что я верю? вы понимаете что страна набралась кредитов и их отдавать еще до пра пра правнуков? это значит задушат налогами и т.д. не только вас но и детей и внуки будут отрабатыват! неужели страну любите больше чем себя и детей?
Трахтибидох• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
сама форумлировка - отвратительна и подсказывает ответ. Закройте тему, перефразируйте нейтрально и отмените анонимов. Если вы не сделаете этого - вы троль-провкатор и вы так достали, что сил от вас нет, на Советчицу заходить мерзко стало.
Плюсуюсь!!! Молодец!
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Так может написать человек, которого с Украиной ничего не связывает. Одним словом- ватный троль
Подумывающая• 17 января 2015
нет, ничего хорошего ближайшие лет ...50-100 наверное уже не ждет.
нынешнее правительство откинуло нас в полную Ж**У.
очень похоже на заблаговременно хорошо продуманный сценарий дабы страну утопить окончательно.
ну в мы в очередной раз, как стадо...повелись и поверили в очередной треп.
на публику говорится одно, а на самом деле делается совсем другое
начиная от Пороха с его рошеном, который до сих пор не продал и не продаст ..и на всю мощь работающую фабрику в России
та же Гонтарева....со своей з/п в 10 тыс грн....для публики реальность совсем иная....да и цирк с золотом который поменяли на вольфрам....ну украли так украли...зачем цирк с подменой устраивать...
всех перечислять не стоит думаю...

такого цирка и лжи...Украина еще не видела...
Пенек Возмездия• 17 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ок. я перефразирую
как с незнанием австралийцами русского языка?
наши дипломы им не помешают, чтобы взять нас на работу?
!!!Если что,то можно будет захватить с собой ’руЗЬкий мир’ и готовые плакаты с лозунгами’ПУЦИНПРИДИ’,’РАССИЯПАМАГИ’,’ХВАШИЗДЫ УБИВАЮТ ЗА РУЗЬКИЙ ЯЗЫК’.

пАлАвинкА• 17 января 2015
Ответ дляНе жена
!100000 % Правда!!!!!!!
Не жена• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
какого языка, австралийского?)))))
в Австралии говорят спокойно на английском...
Кондуктор трамвая• 17 января 2015
ни на йоту не верю
В гости звали?• 17 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
говорите пожалуйста только о себе. Ведь кроме мытья (ну кто на что учился, надо был в свое время поднатужиться))) люди работают и врачами и программистами и мендерами среднего звена.. Я говорю о своих друзьях-знакомых...
Не несите этой чуши депрессивной и не унижайтесь... Патриотка, называющая свою страну хохляндий. Блин.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ длягалинамирза
и я о том же. Трудится надо, искать варианты для развития семьи-и не важно какой устрой в гос-ве. В большую политику играют единицы- им виднее.
В гости звали?• 17 января 2015
Ответ дляНе жена
не спокойно говорят на английском, а просто говорят на английском, почему я рассмеялась).
В гости звали?• 17 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
автор Запароленое одеяло • 17 января 2015
Почитала бюджет на 2015 год. И что?! Доходная часть состоит практически из снятой шкуры с физических лиц. Я в шоке. Это как зачистка какая-то и избавление от лишнего баласта-пенсионеров, инвалидов и малоимущих. Выживают сильнешие. Страшно...
МинерАлочка• 17 января 2015
Верю но оооооооочень далекое.Лет так через двести.Когда сменятся поколения.
В гости звали?• 17 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тоже такие мысли. Но есть группа людей, которым плохо на родине, плохо за границей (попы мыть стыдно), плохое правительство в любой стране и вообще все гады. пособия не дают..

Выступаю Я.• 17 января 2015
Автор, Вы специально создаете такие темы в выходной, когда нет админов?
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
за кредиты. Не так просто взять кредит с плохой кредитной историей как для обычного человека, так и для гос-ва, Украине кредиты вряд ли давали бы и был бы дефолт давно, если бы было так плохо, как всех запугивают .
В гости звали?• 17 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
оно уже сменилось, может вы не заметили? Наши дети - другие.
пАлАвинкА• 17 января 2015
Девочки, во, что верить????? Что будут убивать молодых парней???? Зачем все это надо. Какая единая страна, это бред!!!! Это все нужно только ПОРОШЕНКО!!! Сам бы пошел в АТО, или хотя бы отправил своих детей, а то он видели син 2 месяца был!!! Цирк это все. А правильно сказать хорошо спланированы план!!! А мы все повелись, думали, лучше будет!!! А Украина с этими долгами в самой ЖО...ПЕ!!!!!!
МинерАлочка• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
А правнуки будут еще лучше, умнее.Я в этом уверена.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
бюджет в студию... будем изучать
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно. Не нравится-не заходите.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
поганому танцору-ноги мешают. Провокационные темы создают с целью паники. Можно верить во все, бояться всего, ненавидить мир,но НАДОверить в хорошее развитие будущее рода своего и делать максимум усилий для продвижения и развития. В этом сила человека и человечества
iranet• 17 января 2015
С этой властью нет не верю.
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
я тоже заметила.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
бюджет в студию... будем изучать
Он в открытом доступе в инете