Волшебная палочка• 17 января 2015
как реагировать на такого продавца? занесла меня в чёрный список. обозвала
Хотела купить тёплые колготки для сына, чтоб одевать дома. Нашла объявление, где была цена на колготки Дюна 5 грн. На главном фото стояли совсем не те колготки за 5 грн, как было указано. Я подала жалобу, по причине, что цена не соответствует товару на главном фото, а именно там стояли совсем другие колготы, которые стоят 45 грн. Я в принципе и не намерена была жаловаться, но меня чуть задело то, что товар,который меня интересует продаётся только вместе с другими колготами, и автор ради такой покупки на почту не пойдёт, да ещё и обозвала сучкой (это вообще придел).
Я считаю, что надо было указать что товар продаётся только с каким либо товаром только вместе, или я не права? Как думаете, стоит написать ещё в гостевую?
Вот наша переписка :
есть ещё колготки голубые дюна?
ответ
17 января 2015 (11:02)
да
укрпочтой отправите?
ответ
17 января 2015 (12:57)
Одни колготы? Я вообще то их отдаю за 5 грн. чисто символически так как состояние у них скажем - для дома, дыр и штопанок нет конечно, но это ж Дюна))) на попе немного растянуты) В общем я их готова отдать бесплатно с покупкой оставшихся) А остались белые термоколготы и термолосины черные с фото 1 (пр.Латвия) Могу за 50 грн отдать всё. Или без белых колгот, лосины + голубые колготы за 40.
я спросила только про одни колготы, а вы мне предлагаете ещё что-то... Спасибо, так мне не надо.
ответ
ОЙ, пардон...) А я одни колготы за 5 грн. нет продаю и на почту не пойду ради такой покупки) Удачных поисков)))))))))))))))
17 января 2015 (15:34)
сучка
Вот наша переписка :
есть ещё колготки голубые дюна?
ответ
17 января 2015 (11:02)
да
укрпочтой отправите?
ответ
17 января 2015 (12:57)
ответ
17 января 2015 (15:34)
сучка
Обнемашечка• 17 января 2015
А вы , действительно купили бы 1 колготы за 5 грн и заплатили бы за них доставку?
Волшебная палочка
• 17 января 2015
девочки, я даже бесплатно отдавала вещи и на почту ходила...
а одна женщина отдала мне вещи и даже пересылку оплатила...
На границе• 17 января 2015
Отправить админам переписку
Это оскорбление, а значит по правилам ей светит Бан.
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
да оплатила бы. укрпочтой вышли б 10-11 грн за всё
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляНа границе
Отправить админам переписку
а как это сделать?
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляЗаикальница
По вашей переписке не понятно, кто кого обозвал.
она меня. Сначала добавила меня в чёрный список, чтоб я ей ничего не смогла написать, а потом добавила: сучка
ХикориДикори• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вы видно и сейчас на это расчитывали
ХикориДикори• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
подозреваю вы кусок переписки удалили
Боюсь признаться• 17 января 2015
Продавец, конечно, не права, опускаться до оскорблений - последнее дело. Но и я бы на вашем месте из-за 5 гр мелочиться не стала. Тогда уж лучше в секонд
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляХикориДикори
подозреваю вы кусок переписки удалили
нет!нет! только имена удалила
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляХикориДикори
вы видно и сейчас на это расчитывали
к чему это?
Творог для розжига• 17 января 2015
Оскорблять, конечно, не хорошо, но покупатель странная, вам же сказали, что колготы за 5 грн не продаются. Сами нажаловались на объявление, а потом удивляетесь, что вас продавец в ЧС занес.
Вот честно, такие мозгоклюйки бывают попадаются, что еле сдерживаешься, чтобы не послать.
Ластоноша• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
скорей всего она это сделала после того как вы пожаловались
Оябунчик• 17 января 2015
оскорблять конечно не хорошо... но и Вы покупатель не подарок,жаловаться сразу, после таких слов мне бы вообще не хотелось с Вами связываться,цитирую ’я спросила только про одни колготы, а вы мне предлагаете ещё что-то... Спасибо, так мне не надо.’ а то вдруг колготки за 5 грн Вам не подойдут....
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
хм, я вежливо отказалась, но мне заявили что не будут ходить на почту за такую покупку, написали сразу бы в объявлении, что колготы только вместе с другим товаром, я бы прошла мимо и всё
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляЛастоноша
пожаловалась, потому что цена на фото 5 грн, а на самом деле 45
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляОябунчик
в смысле? я купить их хотела, а не померять
Ластоноша• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так что вас удивляет? вы пожаловались -она отреагировала в силу своего воспитания и словарного запаса
ну можете админам стукануть, но думаю, за это не наказывают
Оябунчик• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы некрасиво начали, с жалоб,с не довольства,что Вам предложили еще колготки, я думаю хорошо бы Ваша сделка не закончилась, сами виноваты, ну зачем жаловаться? и мне не приятно, когда открываешь объявку, а там что-то не соответствует действительности, повозмущаюсь молча и листаю дальше, и не порчу ни себе ни людям настроение
Ластоноша• 17 января 2015
автор, какой рост у ребенка? у мешок стоит поле моего, все фирменное, не знаю куда пристроить, могу вам теплое выбрать если совпадает размер
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляЛастоноша
я ищу на рост 92-98
Ластоноша• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я ищу на рост 92-98
это 2-3 года? точно есть теплая жилетка из Мазекеа, колготы тонкие тоже есть, может еще пару регланов МC, нужно такое?
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляЛастоноша
да-да, на 2-3 года. нужно.
Волшебная палочка
• 17 января 2015
Ответ дляЛастоноша
как с Вами связаться? пишите сколько вы хотите за всё? спишемся.