Куколка-мяуколка• 17 января 2015

Ем хлеб с салом и луком.Так вкусно

Или кто еще чего жует?)))
ДваДваВосемь• 17 января 2015
торт))

Мядуза аля моргонер• 17 января 2015
смачного!!!!!
Шиворот Навыворот• 17 января 2015
Да согласна это вкусно
ирина солнечная• 17 января 2015
на обед под борщик было такое меню. ммм, вкусняшка.
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2015
морковка по-корейски, капуста квашеная с луком и раст маслом)) и котлетка с аджикой острой))))
Цвиринь• 17 января 2015
100 лет не ела сало а в последнее время бывает
Чукча Мукча• 17 января 2015
доели мясо по французки,иду пить компотик
Куколка-мяуколка• 17 января 2015
малину ем
Просто красавица• 17 января 2015
чипсы

Чукча Мукча• 17 января 2015
1000лет такого не ела,вот сейчас пойду и ОБЬЕМСЯ
Бритоножка• 17 января 2015
пролистываю темы на ’советчице’
и думаю... НУ КАКОГО Х*** Я СНОВА сюда зашла?
видимо, надо заходить еще реже (заглядываю примерно раз в 1-2 месяца)

девки. ну серьезно, ну неужели вообще ничего вас в этой жизни не волнует, кроме ’хто чё жрет, у кого какой муж? ...а скОка мне лет?’
Ищу-брожу• 17 января 2015
А у меня нет сала((( есть торт
а захотелось сала!!
Зоя Жорівна• 17 января 2015
муж сделал гренку, вкусная!!! пришлось чай пить, пью и думаю, может с конфеткой?
Лика-прилипка• 17 января 2015
Ответ дляБритоножка
пролистываю темы на ’советчице’

а о чем еще говорить то? так вообще будет стоять советчица без дела
Даю справку• 17 января 2015
Не дразните.Мне завтра на работу.И после НГ табу на обжираловку вечером.
Бритоножка• 17 января 2015
афигеть просто)
смотрю по ответам - кто мясо ест, кто сало, кто котлеты, кто торт...В 10 (!!!) ВЕЧЕРА.
а потом темы ’ой, а как похудеть?’
)))
Ищу-брожу• 17 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
’Самая вредная еда — ЧАЙ… К нему всегда найдутся пряники, конфеты и пироженки!’
это про вас:)
Нагажу и сбегу• 17 января 2015
А я объелась сегодня орешков домашних со сгущенкой- так затошнило ... короче в наказание сегодня без ужина и завтра без завтрака )))
А сальцо- это гуд!!! Натурпродукт!!!
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
http://finance.bigmir.net/news/mmedia_and_adv/4636...

-да вот хоть это - ’самые крутые рекламные ролики’)
все ж лучше. чем обсуждать, у кого гренка, а у кого котлета на ночь

Зоя Жорівна• 17 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
это про вас:)
Да-да!!! Главное, чтобы чай был полезный, зеленый или ромашковый!!!!
Лика-прилипка• 17 января 2015
Ответ дляБритоножка

фи!рекслама по телевизору надоедает а вы еще и говорить о ней предлагаете???
Мядуза аля моргонер• 17 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
А у меня нет сала((( есть торт
а захотелось сала!!
приходьте - я вас пригощу сальцем )))
Ищу-брожу• 17 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
приходьте - я вас пригощу сальцем )))
эх, я бы с удовольствием! люблю еще с редиской или оггцом:) когда уже лето
Ищу-брожу• 17 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
приходьте - я вас пригощу сальцем )))
*огурцом
автор Куколка-мяуколка • 17 января 2015
Ответ дляБритоножка
пролистываю темы на ’советчице’

Да ладно Вам.Нужно ведь просто с девчонками просто как говорится ни о чем поговорить.Это как снятие напряжения что ли)))
Бутербродница• 17 января 2015
и я так хочу
Зажуженная Жужжа• 17 января 2015
так смачно написано, надо завтра купить сала, сама его не ем, накормлю домашних, давно не было вредной жареной картошечки
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
действительно)
обсуждать котлеты - не надоедает,
смотреть телек и тупейшую рекламу по нему - тоже нормально.
а один раз посмотреть ЛУЧШИЕ ролики (которые вы никогда в жизни по этого тупому ящику для идиотов не видели) - это уже надоело.... еще не видели, но уже надоело)))

нет)) уже не предлагаю.
обсуждайте котлеты и торты. а потом обсуждайте лишние 10-20-30-40 кг весной.
Лика-прилипка• 17 января 2015
Ответ дляБритоножка
действительно)
обсуждать котлеты - не надоедает,

нет)) уже не предлагаю.
так вам же никто не запрещает создать свою темку,создайте и все кому интересно с удовольствием её обсудят!
Бритоножка• 17 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а что ж так ’напрягло’ в субботний день?))
вот это уже МНЕ интересно - Что ’напрягает’ основную массу ’девчонок’ настолько, что их тянет по ночам про жратву поговорить? (не какие-то кулинарные изыски, а котлеты и гренки).