Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Чики-брык• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
с балкона машут сильно, большая горящая что-то
йолка?
Ща как дам• 18 января 2015
Автор молодец,может и не спец по реакциям на такие форс мажоры,но не безразличный человек. Если мы все будем мониторить вокруг себя- уже кучу случаев плохих предотвратить можно.
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
за 42 минуты нужно было спуститься с 24 этажа и оббежать полквартала, мерзко вас читать’!
если бы не довочки с 1 странички так бы я тут и сидела(
в следующий раз буду быстрее реагировать или вообщев окна не смотреть(
короче!
автор, не слушайте злюк!
Вы молодец, что и позвонили, и побежали, а не остались трястись у компа, горжусь такими людьми!!!
извините, что Вас в троллизме подозревала, потом на досуге почитаете, надеюсь поймете и простите)))
Вы молодец!
Уважаю!!!!!

автор, не слушайте злюк!
Вы молодец!
Уважаю!!!!!

былоИпрошло• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Это Танька с ТОП темы, вещь доки палит ))))
ааааааааааааа
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор,я приношу вам свои извинения
,но вы так долго не реагировали.Мы вас так долго уговаривали вызвать милицию.А потом вы резко побежали ничего не сказав.Мерзко не читайте,но сейчас вы сами видите сколько тролей.Извините!

куда? я не увренна была даже в номере дома этажа и квартиры! сама прошлась там все тихо!что это было не знаю..надеюсь ничего страшного не случилось.
был человек с горящим чем-то из балкона, сейчас нету ничего
\
менты еще и наказать или в дурку здать за такие звонки могут, 101 сказали наблюдайте.
\ менты еще и наказать или в дурку здать за такие звонки могут, 101 сказали наблюдайте.
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
ааааааааааааа
Сейчас еще будет темка что на Оболони снег пошел, это Танька смесь высыпать будет ))))
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляЧики-брык
йолка?
вещь ,похоже было на одеяло, простынь...
надеюсь что правда кто-то курил в постеле потом так затушил..
одеяло искать под балконами уже не стала) итак стремно было.
былоИпрошло• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
\
скорее всего тупили загоревшеюся вещь ....
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
блин, чуть детя не разбудила - так заржала
Ответ дляАнонимус Я
\
Менты НЕ МОГУТ ни наказать/ни еще чего то за непотвержденную информацию
Не переживайте
Еще раз: Вы все сделали правильно
Не переживайте
Еще раз: Вы все сделали правильно
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
\
Не,ни куда не сдадут.Была прямая угроза жителям дома,так и говорите милиции!Если чего создавайте тему,будем все подтверждать,что такой факт хулиганства имел место.Не волнуйтесь,вы молодец!
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
\
Да Танька это Танька ))) идите все спать!!!
Завтра девки прийдут в гости а там шматья на всю Оболонь, нужно до утра сжечь пока на горячем не поймали))))
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
сейчас и соседи от моего смеха проснутся
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Точно ей 2 одеяла переслали а к Женьке не попали они, вот Танька одеяла долго гореть будут)))
былоИпрошло• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ждем шапочного дождя
Добрый Жук• 18 января 2015
на всякий случай не закрывайте тему, если со спецслужбами будут вопросы - мы будем вместе с Вами проблему решать. мы теперь свидетели)))
но вообще ничего за звонок не будет!!!
даже не переживайте)))!
понаблюдайте еще позже за окнами теми, если что - участковый пусть разбирается
а ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
но вообще ничего за звонок не будет!!!
даже не переживайте)))!
а ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
ждем шапочного дождя
ой не могу, Эта Танька с Женькой будут еще долго нас преследовать
былоИпрошло• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
думаете Танька на троещине решила раствориться
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
эо моиииии одеяла были)))) честно))) еще и комплект белья
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага на окраину понесло, чтоб меньше свидетелей
Но советчица и тут попалила
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляLileha
а что за тема? Дайте почитать про таньку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153-0-90...
2 тома, за 3 суток справитесь )))
Ответ дляЩас ухожу
2 тома, за 3 суток справитесь )))
спасиб
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Танька на Оболони живет.
Может она свидетелей палит?
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Танька на Оболони живет.
Может она свидетелей палит?
девочки, с вами не уснешь)))
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Танька на Оболони живет.
Может она свидетелей палит?
Новая версия
Україна понад усе!• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Новая версия
надо Таньке в личку написать, что пол советчицы в курсе как она одеяло на балконе жгла...не нуашо, тока ей брехать можно