Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
надо Таньке в личку написать, что пол советчицы в курсе как она одеяло на балконе жгла...не нуашо, тока ей брехать можно
кто смелый))?
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно и в той темке. Она щас не спит. Ее муж с кровати сбросил )))
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все засекли и на камеру сняли не отвертится
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляСмирноваН
боюсь у девочек кто эту тему не читал будет взрыв мозга, если там такое напишем
Уже написали. Там коллективчик подобрался

Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
Танька на Оболони живет.
Может она свидетелей палит?
девочки, знакомое слово увидела)). оболонь)))))))
что на Оболони? я ваще не в теме, какая Танька, вы о чем?
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляСмирноваН
100%
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляПетросянша
А ПОНЯТНО....
мне они видны все в куче поэтому с такого ракурса сложно определить
теперь не могу уснуть... пойду хоть разденусь...
все равно ничего не могу больше сделать...
теперь не могу уснуть... пойду хоть разденусь... все равно ничего не могу больше сделать...
Распутница• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
ахаха блин девки не смешите..я ем))
То что тут горело? )))
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
ахаха блин девки не смешите..я ем))
Вы шоо))? как ем))? 2 часа ночи))
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153
жила была Танька. была у нее кума Женька. и собирали они помощь с августа крупами, вещамии, деньгами. пока жадность одной не вылилась в темку, что Женька - беженка из Горловки, денег от Таньки не получила ни копейки...
Распутница• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
ну и ник у вас!)))) прям под то, что пишете)))))
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы шоо))? как ем))? 2 часа ночи))
А шо ?? 3 суток в темке, можно за ночь и слона есть
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляРаспутница
Ну, так три ночи и дня не спать )) Нахваталась.
Но знаете после того как узнали многое, так мерзко, что есть такие таньки-женьки ((((
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ввсе)) не усну
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Танька это Женькина кума
ааааааааа
все, спасибо, потому что я почувствовала себя танкистом...
читала естессно))
я ж тут рядом с этой мадам на одной улице обитаю, иду в поликлинику в пятницу с детьми, переходить дорогу, случайно оглянулась около перехода - а за мной две тетки, молодые канеш, но тетки, одна из них так на эту таньку похожа, я на светофоре притормозила, чтобы сровняться, подошли тетки, присмотрелась - не, не она. снова зеленого дождалась, перехожу в малыми светлофор и думаю, а че остановилась? чего ждала? если бы она - метелила бы ее среди улицы или в милицию поперла? короче такое))) так что да, танька знатная геройка, страна не забудет)))
читала естессно))
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
ааааааааа
читала естессно))
Да про таксиста мы совсем забыли ))) Танька с балкона набросает что не догорело а ему еще вывозить ))) Трудяга за всеми следы подмести нужно )))
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
у меня психологическая травма после тани и жени...заедаю стресс)
да ладно)
мои одеяла пропали)) я и то не травмировлась
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
ага, я теперь вьехала, что за история.
девочки, перестала следить за двумя темами, когда прочла Лиленка, что две крыски-сепаратистки не поделили укропскую ворованную горбушку, ну Лиленок мягче и интеллигентнее сказала, я так не могу))), но вы мне одно скажите, Женька то что, перетерла с кумой в личке и замяла? она искренне писала на стаффе, или кумушки одинаковые? политику не трогаем, ладно, только моральную сторону.
Щас ухожу• 18 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да ладно)
Горят одеяла, ярким пламенем ))) таксисту 2-ю таксу привезет что не догорело
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы шоо))? как ем))? 2 часа ночи))
и я ем.
а шо
?
всю жизнь так ем...
а шо
? всю жизнь так ем...
Каркуша Клара• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу