Копирайторша• 18 января 2015

Как правильно путь воду при похудении?

Около 1,5 месяца назад начала приучать себя пить побольше воды. По несколько глотков каждые15мин. На этой неделе начало сводить икры. У меня так было при беременности, доктор назначал кальций и все проходило.
Сестра говорит, ты пьешь много воды и с ними вымываешь все полезное. Питаюсь, как обычно, немножко бы урезать, но я решила, что не все сразу, сначала приучу себя к воде.
Принимаете ли вы какие-то витамины, когда пьете много воды?
Нужно сбросить около 20 кг
с_переулочк­а• 18 января 2015
А какую воду вы пьете?
Кружите меня,кружите• 18 января 2015
Я пью 2-3 литра в день,но я по жизни водохлеб,витамины не пью. Тоже надо сбросить 20 кг.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Извините, планшет исправил слово пить в названии, а я не заметила.
Вообще не факт• 18 января 2015
Ничего не принимаю, но через месяцок буду пить витамины. Пью так: перед едой минут за 15-20-30 - стакан (он у меня 300мл), после еды пить можно не раньше чем через 30 минут! И после каждого посещения туалета - хотя бы пол стакана (это чтобы не забывать - пописал - сразу выпил).... А вы какую воду пьете???
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А какую воду вы пьете?
Обычную колодезную кипяченую или редко Бонакву без газа.
womanterra• 18 января 2015
Воду необходимо пить до 2-х литров в день,небольшими глоткпми,за полчаса до еды и через час после еды.Вода минеральная негазированная,очень хорошо Моршинская.Вода полезные вещества не вымывает.А мочегонного вы ничего не пьете
с_переулочк­а• 18 января 2015
С фильтра с обратным осмосом пить воду болше стакана в день нельзя.Может в этом вся причина.Она мертвая.Я уже пол года на Дюкане.2 л.воды в день.Но с обычного фильтра(Холодильник фильтрует)А с осмосом не смогла пить,она у меня поперек горла становилась.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, я тоже после туалета сразу пить иду)) первое время так раздражало, какой-то круговорот воды)))
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляwomanterra
Нет, мочегонного не пью.
с_переулочк­а• 18 января 2015
Минеральную воду тоже нельзя в таких кол-вах.Пейте тогда столовую с бутылок.Кипяченая тоже не вариант.у вас все дело в воде.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А почему нельзя, мы купили такой фильтр, но еще не устанавливали.
Редисочка• 18 января 2015
Вашу норму воды сразу пить не стоит,нужно постепенно на нее выйти.Кушать 5-6 раз в день,три основных приема пиши и два перекуса.Последний прием пищи за 3 часа до сна.С утра 1-2 стакана воды,через пол часа завтрак,в течении дня пить так,как вы пишите.За пол часа до еды и после не пить.Основную часть воды употреблять до 18.00.На ужин белок,это поможет вам сбросить вес.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
То есть лучше перейти на магазинную воду? А порекомендуйте, пожалуйста, какую?
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляРедисочка
Спасибо большое!
сектантка• 18 января 2015
Я сразу после пробуждения выпиваю 0,5 литра воды, через час-завтрак, через 40мин-1час-чай, за 1 час до обеда 0,5 литра воды, после обеда через 1 час-чай, за 1 час до полдника и ужина по 250мл воды. Но у меня и питание откорректированно, я за 8 мес сбросила 37кг.
Вишнёвая Леди• 18 января 2015
Ответ дляКопирайторша
кипяченая вода - это мертвая вода!
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ длясектантка
Ух, классно!!! Молодец!!!
Подмигашка• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
какие результаты на Дюкане? вес до и сейчас? физ нагрузками занимаетесь? если , да , Какими?
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
кипяченая вода - это мертвая вода!
Подскажите, пожалуйста, какую лучше пить? Просто у нас вода с железом и с накипью, не кипяченую я её не могу заставить себя пить, мне кажется, что это все будет оседать у меня в организме.
Вишнёвая Леди• 18 января 2015
Ответ дляКопирайторша
да, так и будет. Я покупаю Аляску или Моршинскую
Подмигашка• 18 января 2015
Ответ длясектантка
а физ упражнения?
с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляПодмигашка
сижу с 19,08,14г .спорта нет.срывов очень много.была 93 сейчас 80.если не срываться то кг5 в месяц будет сбрасываться.
Мама Карло• 18 января 2015
Вода пьется из расчета 30 мл на 1 кг веса. Но если есть ожирение, всю норму сразу пить нельзя. Начните с 1,5 л. Режим у Вас правильный. Пить Вашу колодезную воду не рекомендую. Кипяченая тоже не подходит. Если пользуетесь покупной доочищенной водой или водой из домашнего фильтра - принимайте Магне В6. Потому что эта вода очень мягкая, бедная магнием и кальцием. В каком Вы городе? Посмотрите какую родниковую воду доставляют, как правило они столовые, сбалансированные
Подмигашка• 18 января 2015
спс!удачи вам в этом не легком деле!)но для лучшего результата нужны упражнения! зная что не хочеться, сама лентяйка!
Кружите меня,кружите• 18 января 2015
Ответ дляМама Карло
А ’Червона калина’ подойдёт?
с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляКопирайторша
почитайте в интернете.очень много информации.я пью фильтрованную,но без осмоса.осмос делает воду почти дистилированой,а организму нужны минералы.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляМама Карло
Киевская область. Воды разной много, но я не знаю, какая именно хорошая. Выше уже советовали моршинскую, думаю на ней остановлюсь. Спасибо за совет.
автор Копирайторша • 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо.
Вообще не факт• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
пью с фильтра с обратно осмоса - нормально все! в идеале, конечно, талую воду пить....