lekamam• 18 января 2015

Где тема о событиях в Донецке???

Почему удаляют ВСЕ темы о Донецке??? Почему на форуме нет возможности отслеживать события в переписке? Вопрос наверное более к админам, чем к участникам....
Оливия.О• 18 января 2015
Семья(родня и друзья сейчас там,звоню постоянно !Пока живы,но на этот момент уже очень много разрушений и погибших(как в Донецке,так в Горловке)!Лупят так,как не лупили ни когда !! Чем лупят,я предполагаю,перед новым годом в город ’посылочки ’ в городе на полигоне опробовали(после закрытия аэропортов в Харькове,Запарожье)к нам на полигон гуманитарку привезли!
Brita• 18 января 2015
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Господи... Ну вот и за что эти люди должны любить украинскую власть.....?
tali_la• 18 января 2015
Ответ дляОливия.О
Начинкой российской гуманитарки. ..
tali_la• 18 января 2015
Ответ дляBrita
Простите а за что террористов так любите и защищаете?
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляBrita
Пусть ошиблась в городе,но суть трагедии и отношении к этому людей,а особенно далёких от эпицентра ,ну просто поражает !На ум приходит сюжет худ.фильма: ’Бегущий человек’,в главной роли с Арнольдом !Вам всем ничего не напоминает сюжет фильма и состояние народа в фильме? Только это кино и прозрение там быстро наступило.а у нас реальность .....
Elena_ZM• 18 января 2015
Удалено администрацией...
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
Начинкой российской гуманитарки. ..
Вы текс читали моего поста? Я в Краматорске(здесь ВСУ) Харьков,Запарожье(ВСУ)!Вопрос на засыпку !Аэропорты Харькова, Днепропетровска и Запорожья откроют 16 декабря
14 декабря 2014 | 20:25
Работа аэропортов в Харькове, Днепропетровске и Запорожье будет возобновлена не позднее 16 декабря.
Об этом в эфире ’Подробностей недели’ сообщил экс-руководитель внешней разведки, генерал Николай Маломуж.
’Обычно, мероприятия по упреждению террористических актов проводятся не больше 2-3 дней, значит к 16 числу уже все проблемы будут решены и самолеты будут летать’, - сказал Маломуж.
Он также опроверг распрорстраняемую информацию о том, что аэропорты закрыты из-за самолетов НАТО.
’Никакой переброски войск или самолетов НАТО нет. Аэропорты закрыты из-за угрозы терракта. У нас уже была проблема с Боингом, тогда службы не приняли такие меры. В данном случае такая информация имеется и приняли все необходимые меры’, - подчеркнул Маломуж.
Ранее полеты над Днепропетровском запретили из-за угрозы теракта. А через 6 дней у нас заухало так !!!Потом ,перед самым Нг и посей день,таких (по силе ) учений не было !1
автор lekamam • 18 января 2015
мое мнение по-поводу закрытия тем, если кто-то кого-то оскорбил - в бан, написал хрень - в бан, но удалять ВСЮ тему - это вообще не понятно что такое , или таки демократия и свобода слова в действии?
Ne-marina.• 18 января 2015
Ответ дляlekamam
Надо просто дать автору темы право модерации в своей теме - что бы сам следил за порядком в ней: мог удалять некорректные посты и блокировать троллей.
автор lekamam • 18 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
это тоже не вариант, автор темы будет считать противоположное мнение - некорректным и будет все однобоко. Надо как-то по-другому, но пока даже не представляю как.
Tat-1987• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
Девочки, да никто террористов не любит и не защищает! Просто к большому сожалению здесь мирные люди гибнут именно от снарядов ВСУ, которые бьют далеко не по позициям террористов! Я живу не текстиле в Донецке и вижу откуда что прилетает(именно в моем районе конечно) и мне для этого не надо смотреть ни СТБ, ни , не дай бог, 1+1, ни Россия 24! Нас убивают лишь за то, что мы другого мнения, отпустите нас, дали бы нам жить с террористами и злорадствовали бы себе дальше! Так, нет же надо все уничтожить, разрушить всю инфраструктуру...
автор lekamam • 18 января 2015
Ответ дляTat-1987
вы определитесь, вы не любите и не защищаете террористов или все-таки у вас мнение другое? Или вам просто уже все-равно, лишь бы был мир? Я за третий вариант)
не судьба• 18 января 2015
Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» - не протолкнуться.
«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту ’Борисполь’! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»’
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляTat-1987
Не,Вы ничего не докажете тем,кто смотрит Укр СМИ!Это не прикасаемо и не подлежит сомнению! Незнаю как кто,а я люблю Шария(пусть не всё мне нравится в высказываниях),но это не предвзято и честно! Заставляет думать и сомневаться,а вдруг я не права и ошибаюсь !!https://

Luhi• 18 января 2015
Ответ дляМилен
в киеве скорбят
а под шумок скорби Киева, бомбят Горловку, но главное что в Киеве скорбят.
Tat-1987• 18 января 2015
Ответ дляlekamam
Лично мне террористы ничего плохого не сделали, да вы правы сейчас мне абсолютно все равно, чей будет Донецк, лишь бы тишина была за окном и мой ребенок знал , что такое дети во дворе! Умные люди все решают переговорами, а не приказами стрелять! Был проведен референдум, люди сделали свой выбор-отпустите, пусть гниют , ведь они же сами сделали свой выбор... а начали стрелять и люди стали гибнуть от приказов стрелять по Донбассу!Да не достанься ты никому,вот как это называется
Жвачка• 18 января 2015
Я писала в закрытой ныне теме про наши новости... подтверждаю... еще в 14.30 112 канал показывал богослужение на майдане,говорил Петя... про Донецк-мельком в бегущей строке-операция продолжается... и все...
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляTat-1987
Только все забыли и никто не поднимает уточнение,что референдум был изначально о ’ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ’ областей и не поднимался вопрос о отделении!Даже было хотели при выборах президента провести ’референдум для галочки’ о федерализации,но по всей Украине,но после событий,2 Мая,затем 9 Мая,резко решили даже эту’галочку’ отменить ! с чего бы это?Просто сейчас ставят не те вопросы и тыкают ’хотением’ отделиться! Но изначально ведь идея и мысли на Донбассе были другие!!
tali_la• 18 января 2015
Ответ дляTat-1987
Объясните как вы отличаете от кого летит снаряд?
Зачем укр армии убивать местное население?
tali_la• 18 января 2015
Ответ дляTat-1987
Подождите был же мир когда укр армия не стреляла
Но почему де террористы ни дня не проходил без обстрела?
Сидели б они мирно и наводили порядки без обстрелов гляди и власть бы разрешила вам быть немного независимыми! А тк террористы призваны именно провоцировать украинские войска то и народ оставшийся на этих территориях это заложники! Вы им не нужны! Для них вы козырь против Украины ..

Лично мне всё равно чей донбас лишь бы не стреляли и не бомбили! Но перемирие не дало этого мира((((
Brita• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
А зачем ’террористам’ самих себя убивать? Когда вы уже поймете,что эти ’террористы’ -это люди которые там живут. И они сами в себя стреляют? В свои дома,в школы в которых учатся их дети, в своих родителей, в своих друзей-соседей....
Когда уже вы снимите ваши розовые очки? Или они приросли навечно?
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
не пытайтесь понять,смотрите СМИ,так проще! Разрыв шаблона очень пагублен для психики !Если Вы до сих пор не усомнились ни в чём,что Вам преподносят Укр СМИ,то что либо разъяснять Вам бесполезная трата времени !Простите,не в обиду !Пытайтесь включать логическое мышление и сопоставлять факты(не в одном и однотипном) источнике !
Tat-1987• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
Я вижу как они летят и куда попали снаряды!Снаряды видно, т.к. стреляют в основном вечером. Даже на карте элементарно потом смотрите и все!Но вы все равно не поймете(дай вам бог, чтоб вы никогда не поняли как это).Мы знаем где стоят ВСУ и где ВСН, даже элементарно если ориентироваться по блокпостам на мариупольской и запорожской трассе.
tali_la• 18 января 2015
Ответ дляОливия.О
Я новости не смотрю. Властям не верю.
Но очень интересно мнение другое стороны, если оно изложено конструктивно а не на эмоциях и оскорблениях!
Tat-1987• 18 января 2015
Ответ дляtali_la

Если вы имеете ввиду перемирие, которое было только на бумаге, то поверьте стреляли и те и другие, не надо говорить, что тут кто-то святой.Верьте в свою правду,которую вам рассказывают, а я верю в то, что вижу и слышу у себя за окном!
Оливия.О• 18 января 2015
Ответ дляtali_la
Я новости не смотрю. Властям не верю.
Нет,в том то и дело,Вам не интересно ! Вы пытаетесь всеми путями огородиться от другого мнения.Оно не укладывается в Ваше ! ’Я не верю.пока сама не увижу своими глазами!’,но при этом Вы реально понимаете,что Вы сами не поедете в эпицентр событий для выяснения истины,а значит всё,что Вам расскажет или покажет оппонент,обречено быть не правдой!Ибо..... это Вы не видели своими глазами....и так по кругу до бесконечности !1 Поэтому, у того кто под обстрелами сидит и читает такие,простите,тупые вопросы и срывает крышу ,и появляется желание пожелать вопрошающему тех-же ощущений и эмоций! Ибо ’сытый голодного не поймёт’!
vi• 18 января 2015
Ответ дляне судьба
Ложь. Аэропорт последние недели полупустой. Кстати, тему про это создавали. Девочки многие в ней писали, что людей в Борисполе не больше, чем обычно
не судьба• 18 января 2015
Ответ дляvi
))-конечно пустой,не будут же сидеть до последнего,-выехали,
kitsichka• 18 января 2015
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
Так свидомые говорят, что тогда раша будет в Киеве
vi• 18 января 2015
Ответ дляне судьба
Не выдумывайте того чего нет. И не постите неправдивые провокационные посты. У многих,и у меня в частности, регулярно летают через Борисполь. Ничего подобного что описано, в Борисполе не было. Больше мне обсуждать нечего. В теме про аэропорт многие написали, что это ложь.