Аноним• 25 февраля 2013

замеры платья

девочки реально ли такие замеры платья ОГ-90, ОТ-72, Об-88?Смущают обхват бедер както слишком мало для такой талии может продавец ошибся ?Как вам кажется или мне хочется чтоб они были больше)))
Аноним• 25 февраля 2013
может продавец дал свои замеры))

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
может продавец дал свои замеры))
нет платье просила замерить вышло вот так где-то ошибочка?
Аноним• 25 февраля 2013
грудь-бедра
Аноним• 25 февраля 2013
думаю, если есть сомнения - надо переспросить продавца. ведь на нем ответственность за правильно данные вам замеры. если замеры действительно окажутся неправильными - вполне нормально потребовать потом возврат по этой причине. потому - спросите сразу, сейчас. а мы-то тут чем можем помочь?
Аноним• 25 февраля 2013
Попросите у продавца уточнить.
katie-k• 25 февраля 2013
может, оно трикотажное? и растянется
katie-k• 25 февраля 2013
а почему все под Анонимами, а ?
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляkatie-k
может, оно трикотажное? и растянется
нет не тянется практически
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попросите у продавца уточнить.
я его уже типо и так подзадолбала

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляkatie-k
а почему все под Анонимами, а ?
Masha Marmeladova• 25 февраля 2013
Если платье тянется - то реально. Заказывала платье, примерно такое же по замерам пришло, в итоге в бедрах тянет, в талии широкое. Хз зачем так делать и на какие фигуры у низ лекала :(
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я его уже типо и так подзадолбала
Ничего страшного. Еще раз уточните. Это лучше - чем возврат.