ИзЮмрудная• 19 января 2015
из коровки в красотку )))
Добрый вечер, девушки.
Ооооочень сильно прошу дать мне пинка под зад )
И посоветовать какие либо эффективные комплексы для занятий дома.
К сожалению, на зал нет ни денежных средств, ни времени, а вот дома, в принципе, можно всегда выделить 30-60 минут для занятий.
Дело в том, что я особо-то никогда спортом и не занималась, так что наверное нужно что-то для новичков.
И наконец, о себе — 22 года, рост 171, вес (о боги) 85 кг, проблемные зоны в принципе везде — руки, живот, бедра и ноги.
Естественно, знаю, что нужно менять режим питания, я его, собственно, уже и изменила и немножко похудела (да-да, вес был еще больше).
Дело в том, что в средине июня важное событие, нужно выглядеть как можно лучше ))
Конечно, я не рассчитываю на то, что к июню я буду 50 кг )) но хотелось бы достичь такого результата, который максимально возможен при вышеописанных условиях ))
Ваши мотивирующие фото ДО и ПОСЛЕ так же ооочень приветствуются )) конечно же с рассказом как Вам удалось стать такой красоткой ))
Девушкам, которые имеют аналогичную проблему также вход строго разрешен ))) вместе веселее ))
Фух, спасибо тем, кто дочитал мой опус ))) двойное спасибо тем, кто даст дельные советы )
П.С. для желающих пофукать — можете, конечно, пофукать, но я уже сделала это за вас перед зеркалом )) и да, я знаю, что нельзя было себя так запускать и т.д., но, к сожалению, были на то причины
Лыжи со вспышкой• 19 января 2015
Правильное питание. Ела на пол ведра))))) меньше. Убрала мучное полностью. От шоколада, каюсь, отказаться не смогла, НО ела оооочень маленький кусочек и только в первой половине дня. После 6 никакой еды. Кстати, организм очень быстро перестроился и совершенно не хотелось есть по вечерам. Главное выдержать первые дни. И, конечно же спорт. Совмещала просто фитнес с аквааэробикой. Жалеть себя не надо. Да крепатура, да выходя из зала трясутся ноги и кажется, что сейчас свалишься, но ви в коем случае нельзя остановиться иначе все это бессмысленно. Первое время результаты были слабые, но потом как-то резко и уверенно кг пошли вниз. Да и ну их эти килограммы, кто там знает сколько их. Самые главные изменения будут в зеркале. И если вы проявите силу воли, то эти изменения вас ооочень сильно порадуют.
Не любовница• 19 января 2015
Ответ дляПироженкА
чему не верите?
что можно быть такой не пушинкой?
Вы наверное всегда были толстенькой, правда?
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляНе любовница
ага, еще и в 22
наследственность?
ну как наследственность
родители в молодости оба стройняшками были
с возрастом, конечно, набрали чуток ))
а вот сестра страшая даже после двух беременностей получше меня выглядит
я, в принципе, полным ребенком не была до школы
потом уже, когда в школу пошла, там были некоторые проблемы, вот и начала заедать
с возрастом, конечно, набрали чуток )) а вот сестра страшая даже после двух беременностей получше меня выглядит
волосатое стекло• 19 января 2015
Для меня лучший способ - диета Протасова и спорт. После беременности и кормления вес 78 кг. при росте 171. Это для меня очень много было. За 10 недель диеты - 13 кг (65 кг) . потом подключила занятия с Джилиан + правильное питание и еще - 8 кг за 3 мес и вес 57 кг. к которому я стремилась. Это было 2 года назад. с тех пор вес держится ( максимум на 1-2 кг прыгает ). Удачи Вам !!! Все обязательно получится , главное стремится и упорно работать !!!
Стеклянная мышь• 19 января 2015
Ответ дляКристина_Tina
вот Вам моя мотивашка
вот блин....так и уже хочется перестать жрать вообще
Знаете девочки, а можно быть красивой и не с 45 кг, я вот вчера эту девочку увидела, посмотрите, ну разве она не красивая?
Автор, это не значит, что трудиться не нужно, просто не нужно зацикливаться и относиться с хорошим настроением, не как к чему- то плохому. Даже если будет не 50 кг, но тело подтянуто - это может быть красиво!
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо )) про диету почитаю )) про Джилиан уже знаю
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляПироженкА
неее, пугать вас не хочу ))) иначе не уснете
не, давайт-давайте, так же интерессней вас мотивировать ))
Я вся ваша• 19 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
продайте мне.
Нет, продавать не буду.Думаю, а вдруг ещё соберусь и буду заниматься.
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ дляАsteriа
А раздеть ее, так будет ужас.
Она просто одевается по фигуре и скрывает свои недостатки.
Не любовница• 19 января 2015
Ответ дляПироженкА
ну как наследственность
с возрастом, конечно, набрали чуток ))
Печально, но исправимо. Никакая фотография и никакой человек не сможет Вас мотивировать, кроме Вас самой. И не надо тут разводить сопли.
Сама для себя поставьте приоритеты в жизни, запиши на бумажке, повесь на холодильник и читай каждый раз когда кушаешь! (и еще фото желаемой фигуры тоже на холодильник + расписанную диету).
Удачи!
TuttyFrutty• 19 января 2015
Я после родов худела на диете протасова ( можете погуглить) и физ упражнения делала сама дома, так как с грудным ребенком не могла себе позволить зал. Мой вес после родов 80 кг, рост 170 , через год- 62))) удачи, желания и терпения!
муха в кедах• 19 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
А раздеть ее, так будет ужас.
не обязательно, ужас это набор костей
Малая Налегке• 19 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
А раздеть ее, так будет ужас.
во-во
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ дляTuttyFrutty
18 кг за год? Это мало.
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
без фото..сложно определить..может Вы та еще стройняшка ?
стройняшка с таким весом — это тот еще анекдот
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ длямуха в кедах
не обязательно, ужас это набор костей
Мы сейчас о крайностях или о нормальной фигуре?
волосатое стекло• 19 января 2015
Ответ дляПироженкА
очень полезная группа
Я когда сидела,тоже с компанией с Одноклассников. Так легче - опыт ,советы, поддержка ))
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляАsteriа
девочка красивая, да
но вот как она в купальнике или в белье выглядит это уже другой вопрос
нет, ну конечно, если там все подтянуто, то класс )) а вот если так, как у меня, то это печалька
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2015
Ответ длямуха в кедах
не обязательно, ужас это набор костей
написала колобок ленивый,которые пишут ’а меня муж любит и 80-90-100кг’
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ дляПироженкА
девочка красивая, да
Да не подтянуто там.
С такими формами и телом там нужно работать и работать над. Хорошей фигурой.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в мене чоловік на худих каже ’суповий набір’ ,це типу коли ріст 175 а вага 50.. ну це дууже мало і не жіночно
В мене ріст 173, зараз вага 73 ( після свят)
мені до мого ідеалу ще 10 кг) 63 кг було б дуже гарно
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, с питанием как-то полегче, чем с тренировками
я особо не страдаю от того, что после 6 не ем
ночные походы к холодильнику — это вообще не про меня, никогда таким не занималась
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
очень полезная группа
спасибо
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ дляTania19
:)))) ваш муж просто очень хорошо воспитан!!!
Если бы вы были стройной девушкой, то муж бы ваш хаял толстых.
ИзЮмрудная
• 19 января 2015
Ответ дляoksana_mm
вам 50 кг и маловато будет
для начала и 70 будет достаточно
а там уж дальше будем стремится
Зам. зав. Анонима• 19 января 2015
У меня фигура вообще-то нормальная, но никак не соберусь спортом заняться, ленивая.
Подпишусь на темку
Фото с мотивашкой было классное )))
Подпишусь на темку
Фото с мотивашкой было классное )))