Кондуктор трамвая• 21 января 2015
Помогите придумать название для домашней кондитерской!
Занимаюсь домашней выпечкой на заказ. Необходимо придумать интересное название моей мини-кондитерской. В названии должно быть понятно, что есть и торты, и капкейки, и печенье. Буду рада всем вариантам.
Рыжая бестия• 21 января 2015
У нас в Харькове есть частная кондитерская, называется ’Цукерня’. Там тоже и торты и печенье всякое. Мне нравится название. Может, как вариант, от которого исходить Вам подойдет.
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
???
чтоб придумали вам название компании, есть такая дизайнерская услуга, за это деньги платят))
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
???
у нас в городе есть Танин Торт , очень оригинальное название )
подумайте что-то со своим именем.как Вас зовут?)
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
помнится мне это Вы писали в теме про название брачного агентства?