Кондуктор трамвая• 21 января 2015

Помогите придумать название для домашней кондитерской!

Занимаюсь домашней выпечкой на заказ. Необходимо придумать интересное название моей мини-кондитерской. В названии должно быть понятно, что есть и торты, и капкейки, и печенье. Буду рада всем вариантам.
Залетная Я тут• 21 января 2015
Это деньги стоит нормальные)

Рыжая бестия• 21 января 2015
У нас в Харькове есть частная кондитерская, называется ’Цукерня’. Там тоже и торты и печенье всякое. Мне нравится название. Может, как вариант, от которого исходить Вам подойдет.
Стервочка• 21 января 2015
плюшка
Стервочка• 21 января 2015
баранка
Плакулька• 21 января 2015
марципан
Бесбардак• 21 января 2015
Пекарня Имя (Фамилия). Например, Пекарня Марины (Оксаны, Ирины и т.д.)
автор Кондуктор трамвая • 21 января 2015
Спасибо! Еще варианты?
Ответ дляЗалетная Я тут
Это деньги стоит нормальные)
???
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
???
чтоб придумали вам название компании, есть такая дизайнерская услуга, за это деньги платят))

Бесбардак• 21 января 2015
http://vcevmecte.com/pridumat-nazvanie-dlya-kondit...
Бесбардак• 21 января 2015
Идууу--уууу блин• 21 января 2015
Бонжур
ЗдесяЯ• 21 января 2015
Кренделек, Сластена , Вкусняшка
Смурфетта• 21 января 2015
ВкусЛенд
Капризуля• 21 января 2015
Солодка мрiя.
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
???
у нас в городе есть Танин Торт , очень оригинальное название )
подумайте что-то со своим именем.как Вас зовут?)
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
помнится мне это Вы писали в теме про название брачного агентства?