А_Шо_Такое• 20 января 2015
Планирую открыть брачное агентство , подскажите название
В начале весны буду открывать международное брачное агентство,в голову не приходит ни одно название ..(
называть женским именем банально,а все остальное как-то сопливо..
может у вас есть идеи ?)
кто поможет - найду жениха заграницей :)))
может у вас есть идеи ?)
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляNATA_Belka
Love story
да,сама об этом названии думала )
просто у нас в городе есть студия организации свадеб с таким названием....и вот думаю стоит ли брать
руки_Крюги• 20 января 2015
а можно без жениха.. а нормальную оплату за роботу по разроботке названия, имиджа, рекламных ходов и т.д.? за креативность отвечаем..
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Адам и Ева
вообщим, ищите мне жениха, очень надо)))
если есть желание и качественные фото - то с удовольствием предоставлю наши услуги в будущем )
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
тут я сама справлюсь,знаю много об этом бизнесе,так что пока помощь нужна только для названия )
А_Шо_Такое
• 20 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Агенство ’Удачный выход’ ;)
хахах.тоже вариант )
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
хахах.тоже вариант )
Можно банально, но логично ’Украиночка’
кнопкодав• 20 января 2015
Нормально? За такие вещи люди платят бренд менеджерам. а вы бесплатно хотите.
рукиЖимолости• 20 января 2015
Ответ длякнопкодав
+1000000
Репетиторша• 20 января 2015
Ответ длякнопкодав
обещают заморского принца