Завтра не пью• 21 января 2015
Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас
Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Что за чушь вы несёте?
Зефирная попка• 21 января 2015
Ответ дляAnuta1501
я уже открылась
и что? тема провокационная, то, как вы описали ситуаци, тоже провокация. В теме ср’ч и ругань, какая поддержка еще нужна?
каков вопрос, таков и ответ, как говорится.
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляМания-Величия
мы недавно встречались на проспекте, вы вдвоем воду искали
аааа. привет))) как тесен мир.
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Если Вы не троль, это еще хуже.
Вы уверены, что Ваш любимый не разводит Вас?
Снайпер, это подготовка спец подразделений, далеко не всякая жена знает, чем занимается ее муж.
Проще говоря, это наемный убийца. И убивает он не врагов СВОИХ, а тех кого скажут. Либо конкретно, либо массово.
Так что... либо Вы троль, либо Вы лохушка.
а еще он мошенник...
СноваЗдорова• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
как выплаты получать, образование, защиту - так это государство вам должно, а как выполнять закон, то моя семья независимая и никому ничего не должна...
какие выплаты, какое образование, какую защиту!!!! Да те копейки которые мы и получали... Да пусть сами за них воюют.а образование вообще жесть, либо платное, либо бесплатное но за экзамены платить, а с защитой вы загнали, за что воевать то, за какое государство!?
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
я спросила как живут жены когда мужья в АТО...
Ксерокопия ночи• 21 января 2015
на Хрена вы его отпустили ?он что ..ПО ДРУГОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ УМЕЕТ ?
Та легко!• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
нашо он вам нужен! снайпер это убийца. вы хотите жить с убийцей? какую карму вы детям готовите!
сейчас люой военный- убийца. Или вы думаете, только снайперы убивают, а другие одуванчики собирают
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Легко сказать не пущу. А если мой муж говорит, что вас нужно защищать. Тогда как?
от пусть тут и защищает. Сейчас сколько воруют, до квартирам лазят! Залезут в дом, а мужа нет, он ’защищает’, да только не свою семью
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вы не правы, военным оттуда, еще и контрактникам свинтить не легко. Сразу срок светит, хотя как по мне срок лучше, чем смерть детей на руках. А вообще автор закрывайте тему, она провокационная
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
он когда грянул кризис во время майдана, подписал контракт и думал поехать миротворцем когда заказов по работе не было. пока все комиссии проходил, то Сьерра- Лионе отменилось, а увезли их в Чонгар. До этого работал по граниту - памятники, скульптуры...
Разведка Маша• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Подлый ответ!
Манный комочек• 21 января 2015
Ответ дляТа легко!
Вообще для меня снапер - убийца и душка понятия не совместимые . Эти люди как правило неадекватные или прячутся под маской Не может человек убивающий людей или животных быть нормальным психически.
Каменная Фрося• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
идите в тему Жены мобилизованных и там спрашивайте. Здесь таких как Вы мало кто поймет. Для меня дико такое читать о добрых наемных убийцах, которые не на своей войне убивают своих врагов.
Дежурняшная• 21 января 2015
Ответ дляТа легко!
Снайпер убивает до пенсии. Их используют и в других странах,и в мирной жизни, и поэтому , подобный род занятий хранится в секрете.
Зефирная попка• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет, спросили Вы не так
посмотрела отзывы Ваши, пять дней назад Вы ответили покупателю, что лежали недавно на сохранении в больнице... Вы беременны?
пишете тут, теряетесь в показаниях, как говорится...
Поддержки и помощи попросить незазорно, но думать, как ваши слова отзовутся в такое время необходимо
Ксерокопия ночи• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у него с психикой все в порядке ? что-то он с ритуалами жизнь связал... печально все ( значит.. поехал мочить мою родню в Донбассе. ну-ну.
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Согласна
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
нет, спросили Вы не так
да, беременность у меня от него...и еще неизвестно как все будет с такими нервами
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2015
Ответ длябибизяна
автор ловите от меня
надоелииииии уже со своими соплями
Тектоническая расческа.• 21 января 2015
лучше при нем не плачьте...в трубку - мой на меня как-то разозлился..очень плакала..не хотела его отпускать....(ехал туда конвоировали парня))....так вот на следующий день они круто перевернулись на машине...слава Богу обошлось......он сказал чт отак нельзя...поддержите его морально..тем более ...там ему нужны силы ...
Каменная Фрося• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
как трогательно, не получилось миротворцем, подписал контракт снайпером работать. А вообще он по надгробьям специалист. Прям, душка
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
С ума сойти, а на что вы живете?(простите за наглый вопрос)
Завтра не пью
• 21 января 2015
Девочки, кто поддержал, спасибо Вам. Любви Вам и мирного неба...Тему закрываю
Дежурняшная• 21 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
В перерыве между заказами ( убрать конкурента по бизнессу, например) делает памятники своим жертвам. Догично.
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляКротоТо
помогает мне он...и еще в банке работаю
КротоТо• 21 января 2015
Ответ дляРадостина
ну в надгробьях нет ничего страшного, это просто работа с камнем, а куда идет этот камень неважно, к тому же там неплохие деньги раньше зарабатывали, как сейчас не знаю