21 января 2015

Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас

Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
показать весь текст
Рассказница 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
главное, чтобы живой. А так кто он без разницы. Снайпер или строитель (как бывший мой). Он не похож на снайпера. Он не агрессивный. и много говорил об этом. Он не рад тому что снайпер.
Автор, никого не слушайте, живите своим умом! Мои 2 деда в ВОВ тоже много народу положили, думаете, радовались? Это война, это для мужчины называется выполнение долга! Спасибо, что есть такие, как Ваш муж, я сижу с семьей в другом городе, и надеюсь, что такие, как Ваш, освободят мой родной город. Мы мечтаем вернуться домой. А если бы никто не шел воевать, у нас бы и надежды не осталось. К сожалению, у меня нет такого защитника, но я благодарна всем мужчинам, которые отвоевывают нашу землю у террористов. Я давно уже вдова, в этом году опять повезло влюбиться, но из-за войны я снова осталась одна. Буду молиться за Вашего, чтобы вернулся к Вам, и все у вас сложилось так, как мечталось!
75В 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
то есть если к Вам не подходил российский военный и не представился лично, то их там нет?
ну тогда можете конечно верить свои глазам, которые дальше поворота за угол не видят.
Я в областной травме работаю,вижу кого привозят, знаю ху из ху. Повторяю, это добровольцы,россияне,да,но добровольцы,есть чечены,осетины,казаки.
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
то есть если к Вам не подходил российский военный и не представился лично, то их там нет?
ну тогда можете конечно верить свои глазам, которые дальше поворота за угол не видят.
Для меня будет явно ,когда они действительно зайдут как это было в Грузии 8.08 2008 Припоминаете эти события ? А пока это басни , да там есть добровольцы я думаю, так как я жила в России 12 лет , могу отличить по акценту . Но еще раз повторяю у Украины шансов победить нет
Бибер-анонимер 21 января 2015
автор, прекратите рыдать в трубку, он же это слышит и растраивается, а вы должны быть для него надежным тылом чтоб он был там с холодным расчетом
Кредитная 21 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
все будет хорошо. Его будет охранять Ваша любовь и положительные мысли!!!
Пока он будет запускать снаряды в мирных жителей Донецка, любовь автора и положительные мысли его будут охранять. Как трогательно
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
это просто капец, крышу совсем свинтило на почве любви
ну знаете нормально у меня все с головой. просто на войну любимых никогда не забирали.
Армейская 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
причем тут тролить. Вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798723 и вот тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758379 И девочке я писала без анонима и она записку оставляла. Да он добрый, не смотря на свою должность и то что уже был на войне
Шо вы брешете? Вас там открытой нет! Тролль
КапитанльнаЯ 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
главное, чтобы живой. А так кто он без разницы. Снайпер или строитель (как бывший мой). Он не похож на снайпера. Он не агрессивный. и много говорил об этом. Он не рад тому что снайпер.
Не скажите. Снайпер=убийца. Это не просто профессия. Обычного человека в снайперы не поставят. Я надеюсь, что вы троль, иначе мне ход ваших мыслей просто не понять. Но я всего лишь человек, не мне его судить.
Каменная Фрося 21 января 2015
Умиляет фраза: ’ он такой добрый, искренний, хоть и снайпер’... Занавес
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКредитная
Пока он будет запускать снаряды в мирных жителей Донецка, любовь автора и положительные мысли его будут охранять. Как трогательно
а Ваши сепарики в него будут пускать...А и снайпера снаряды не запускают. У них СВД - снайперская винтовка Драгунова, слыхали о такой???
Лама_мама 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
90 псалом писала ему, он носит его собой. именно в монастыри или церкви? в Николаеве нет монастырей
Цитата:

Пойдите тогда просто в церковь и подайте.
Я забила в поисковик, есть по Николаевской области монастыри, паломнические поездки, можно подойти к тем, кто ездит и попросить передать записочки.
я Кукарача 21 января 2015
Ответ для75В
Я в областной травме работаю,вижу кого привозят, знаю ху из ху. Повторяю, это добровольцы,россияне,да,но добровольцы,есть чечены,осетины,казаки.
Поддерживаю,но не российские войска(что за бред).
бЭйбА 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
это просто капец, крышу совсем свинтило на почве любви
А с вашей крышей все в порядке? Чего теперь... отказаться от своих мужей, братьев, сыновей, ушедших на войну, они же по вашему - убийцы? Снайпер меньше всех убивает, простой солдат может убить в тысячи раз больше, с града стреляя.
@risto_kratka 21 января 2015
Ответ дляСамнешка
да, лучше развод!
я настолько популярна, оказывается..
что за мной уже многие следят..
Кредитная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а Ваши сепарики в него будут пускать...А и снайпера снаряды не запускают. У них СВД - снайперская винтовка Драгунова, слыхали о такой???
С каких радостей они мои?
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не скажите. Снайпер=убийца. Это не просто профессия. Обычного человека в снайперы не поставят. Я надеюсь, что вы троль, иначе мне ход ваших мыслей просто не понять. Но я всего лишь человек, не мне его судить.
Мне открыться или фото скинуть? Чего сразу не понять. Он убивает врагов своих, или он или он...Я надеюсь когда то создам тему о хорошем конце в этой истории. И да - Вы не любили?
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ длябЭйбА
А с вашей крышей все в порядке? Чего теперь... отказаться от своих мужей, братьев, сыновей, ушедших на войну, они же по вашему - убийцы? Снайпер меньше всех убивает, простой солдат может убить в тысячи раз больше, с града стреляя.
поддерживаю
Каменная Фрося 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
зачем Вы такое пишете? ну давайте он не будет стрелять, зато по нему будут. Тут хр..во...А вы такое пишете? Яд и еще раз яд...
да, давайте не будет стрелять... Пока есть такие, кто берет в руки оружие, война не закончится.
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
зачем Вы такое пишете? ну давайте он не будет стрелять, зато по нему будут. Тут хр..во...А вы такое пишете? Яд и еще раз яд...
яд?
КапитанльнаЯ 21 января 2015
Ответ дляРадостина
Умиляет фраза: ’ он такой добрый, искренний, хоть и снайпер’... Занавес
+++
соева-сысоева 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
хватит троллить
жалоба на провокационную тему

’очень добрый, хоть и снайпер’, я б за эту фразу вас премии лишила б)
но вброс наманый такой, он как комментируют
спецом написала,чтоб позлить
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Цитата:

Пойдите тогда просто в церковь и подайте.
Я забила в поисковик, есть по Николаевской области монастыри, паломнические поездки, можно подойти к тем, кто ездит и попросить передать записочки.
спасибо. я думаю поеду сама
@risto_kratka 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
если бы россия ввела войска-украины бы за 3 дня не было бы
не.. за пол дня.. с их то численностью военных..
Кредитная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Мне открыться или фото скинуть? Чего сразу не понять. Он убивает врагов своих, или он или он...Я надеюсь когда то создам тему о хорошем конце в этой истории. И да - Вы не любили?
Романтические бредни. Те кого отправляют в зону АТО убивают мирных жителей. Очень часто и постоянно. И очень редко реальных террористов.
Белочкой зови 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Не говорите глупостей, у некоторых мужчин есть долг
Лама_мама 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
вы уверенны что Господь убийц хранит?
Уйдите, не доводите девушку.
Он- защитник, Бог его хранит. Низкий ему поклон.
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
яд?
ну и? это он убил? зачем это? это не его война, не моя, не ваша. Это война политиков
Торты теремки 21 января 2015
Автор вы держитесь. Это полная..опа.у меня муж мобилизован уже почти год.Дома больной ребенок и я одна. крыша уже давно уехала.спасает только успокоительное. Я вас всем сердцем понимаю.И знаю что не какие слова сейчас не помогут.ТОлько вера в хорошое может спасти.
Кредитная 21 января 2015
Ответ дляРадостина
да, давайте не будет стрелять... Пока есть такие, кто берет в руки оружие, война не закончится.
Правильно.
Армейская 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а Ваши сепарики в него будут пускать...А и снайпера снаряды не запускают. У них СВД - снайперская винтовка Драгунова, слыхали о такой???
автор вы провокатор. Закройте тему. И так тошно тут вы еще с названиями винтовок. Тролль