21 января 2015

Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас

Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
Думы мои думы 21 января 2015
я о вас думаю
Раз одела не бу 21 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
я о вас думаю
???
Усатая полосатая 21 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
я о вас думаю
Раз одела не бу 21 января 2015
Золотая орда 21 января 2015
Мир Мир Мир! 21 января 2015
просто ждите его.....верьте в него и он обязательно вернётся..да таких мало......берегите себя для него..а он будет знать что его ждут,ем у это поможет вернутся....дай бог нам всем мира...а вам терпения...
Купипупсичек 21 января 2015
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Alla_b 21 января 2015
вы что не понимаете что своими слезами вы только хуже делаете, вселенная вам услышит и сделает так что вам реально будет кого оплакивать, не гневите Бога, раз он уже там то остается только молится и все, но не плакать
АдеКВАтная 21 января 2015
Наслаждайтесь чувством любовью , все у Вас будет хорошо, а Ваш любимый настоящий мужчина и герой!!!
Alla_b 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
что за бред?
Баба-царьлебедь 21 января 2015
прекратите свои сопли,ему и так не просто еще и баба истеричка.
что вы можете со своими слезами?молитесь
Брехушка 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
вы больны?
Я тут с краю постою 21 января 2015
все будет хорошо. Его будет охранять Ваша любовь и положительные мысли!!!
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Не пускайте мужей в АТО(( Я своего не пущу.
Своего не предлагать 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
вы пошутили ?
Купипупсичек 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Не пускайте мужей в АТО(( Я своего не пущу.
Потому что Вам нужен муж и папа Вашим детям . а Вы ему нужны . Мы тоже своего не отпустим . нам другого не надо .
@risto_kratka 21 января 2015
зачем отпустили?
Купипупсичек 21 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
вы пошутили ?
Представьте себе - нет . Ваш муж пошел бы от Вас в АТО ?
Однозначно 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Не пускайте мужей в АТО(( Я своего не пущу.
Легко сказать не пущу. А если мой муж говорит, что вас нужно защищать. Тогда как?
Alla_b 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Представьте себе - нет . Ваш муж пошел бы от Вас в АТО ?
а если он военный?
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Легко сказать не пущу. А если мой муж говорит, что вас нужно защищать. Тогда как?
Тогда не знаю... Мой муж считает, что защищать семью - это в прямом смысле, т.е. МЕНЯ И СВОЕГО РЕБЕНКа не оставить голодными, в одиночестве. Разве это не защита?
А так кого защищать? Порошенко?
Купипупсичек 21 января 2015
Ответ дляAlla_b
а если он военный?
Если военные - пусть идет , он на это учился . А мой гражданский . Пусть сидит и работает дома .
Начальник Анонимов 21 января 2015
Автор ! А ’свинтить’ оттуда втихаря нельзя ?
Мир Мир Мир! 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Легко сказать не пущу. А если мой муж говорит, что вас нужно защищать. Тогда как?
и плюс к этим словам,ещё есть военный трибунал.....как это не пущу..у меня отец афгане.....и мама тоже кричит непущу....а не пойдёт тогда посадят....он военно обязан...наша задача верить в них,и молится что бы живым и здоровым вернулся...
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Щиро зичу Вам терпіння, Віри,Віра-це найважливіше, хоча розумію,що зараз відбувається у Вашому серці...але сльозами горю не допоможеш,як кажуть, чоловіки моїх знайомих теж в АТО, нічого,вроді живі здорові, молитися залишається,і в трубку не ридайте, адже йому там потрібні підтримка і сила волі,розуміння того,що його люблять і чекають, а плачі-це й справді вони не надають відваги та сили чоловікові, впевнена,що все буде добре, думаю,якщо Господь послав Вам такого хорошого чоловіка, то це лише випробування, яке Ви неодмінно повинні пройти.Тому,вище носа, думки,вони ж й справді матеріалізуються, не думайте про погане, ходіть до церкви і вірте в світле завершення Вашої історії.Бажаю Вам щасливого повернення Вашого коханого.
Alla_b 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если военные - пусть идет , он на это учился . А мой гражданский . Пусть сидит и работает дома .
ну я согласна, но к сожалению всем откосить не получится
Своего не предлагать 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Представьте себе - нет . Ваш муж пошел бы от Вас в АТО ?
представила! уже это обсуждали! сказал нужно будет -пойду! это не означает что он не любит меня и детей!!!!!! у мужчин своя психология! у них есть долг блин. как это не понимают???
Как можно вообще делать такие выводы???????
Семен Семеныч 21 января 2015
а пред тему закрыли? просто читала уже сегодня
Купипупсичек 21 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
представила! уже это обсуждали! сказал нужно будет -пойду! это не означает что он не любит меня и детей!!!!!! у мужчин своя психология! у них есть долг блин. как это не понимают???
Как можно вообще делать такие выводы???????
Может , если бы все сидели дома - война бы быстрее закончилась .
Зефирная попка 21 января 2015
хватит троллить
жалоба на провокационную тему

’очень добрый, хоть и снайпер’, я б за эту фразу вас премии лишила б)
но вброс наманый такой, он как комментируют