21 января 2015

Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас

Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
показать весь текст
Однозначно 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
вы действительно считаете что наемники это регулярные войска?ооойй..
Вы хоть новости иногда смотрите. И вы будете знать.
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
смешно. у меня сосед пошел добровольно сдаваться и его не взяли, потому что зрение плохое.
Может вам и смешно. Хоть и противный был , деньги всегда клянчил у мамы на самогон , а жалко . Звонил маме , стояли где- то под аэропортом в селе на блокпосту. Думаю что не вернется
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляРепетиторша
совсем без мозгов?
ваш наверное кассиром работает?
кем работает не ваше дело,главное не убийцей.
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
АТО - это АНти-Террористическая Операция, которая должна проходить исключительно с применением спецназа - т.е. отряда СПЕЦИАЛЬНОГО(для этого именно дела) НАЗНАЧЕНИЯ.
С какого перепугу мой муж должен туда идти???
Необходимость проведения частичной мобилизации в Украине обусловлена опасностью государственной независимости Украины.
я Кукарача 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Вы действительно думаете что собирая на убой всех подряд Украина одержит победу ? Если действительно Россия введет войска , то шансов у Украины выстоять ноль.Мое мнение идет отмывание денег и разворовывание кредитов под шумок , а не защита своих земель
Правильно.И ещё отвлечь людей от той нищеты в которой страна оказалась.
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Вы хоть новости иногда смотрите. И вы будете знать.
Новости какие , где никогда нет потерь и ахропорт наш ?
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Может вам и смешно. Хоть и противный был , деньги всегда клянчил у мамы на самогон , а жалко . Звонил маме , стояли где- то под аэропортом в селе на блокпосту. Думаю что не вернется
а чего Вы так думаете?
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Вы хоть новости иногда смотрите. И вы будете знать.
это вы мне говорите? новости сами смотритеи зомбируйтесь дальше,мне хватает реала.
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Снайпер?
Вот с этим как жить.
главное, чтобы живой. А так кто он без разницы. Снайпер или строитель (как бывший мой). Он не похож на снайпера. Он не агрессивный. и много говорил об этом. Он не рад тому что снайпер.
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Необходимость проведения частичной мобилизации в Украине обусловлена опасностью государственной независимости Украины.
Независимых стран в мире нет
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляПросто Филя
пусть Господь его хранит, вам сил и терпения его дождаться
верьте, чот все будет хорошо, он вернется живым и невредимым
вы уверенны что Господь убийц хранит?
Зубачистка 21 января 2015
Ответ для75В
Добровольцы,регулярных войск рф здесь нет
пойдите почитайте статьи и посмотрите выспуления Елены Васильевой, может прозреете.
знаете кто это?
Послушная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а так его убьют... куда ему убежать? контракт еще на 2 года
Автор, держитесь и будьте ему опорой, и поддержкой.
я Кукарача 21 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А если объявят ВП , что изменится...кроме правового режима. Вы скажите тогда да вот теперь мобилизируйте пожалуйста.
Сомневаюсь что оБъявят.Кредит же МВФ не даст.
Репетиторша 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
кем работает не ваше дело,главное не убийцей.
безработный?
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
а чего Вы так думаете?
Потому что ушлые попрятались за спины простых ребят и сидят подальше от поля боя , и приказы отдают преступные
bunya2809 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
хватит троллить
жалоба на провокационную тему

’очень добрый, хоть и снайпер’, я б за эту фразу вас премии лишила б)
но вброс наманый такой, он как комментируют
Хватит жаловаться тут, задрали уже во всем провокации видеть, нормальная тема. Свой бан засуньте себе. В причинное место.
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
пойдите почитайте статьи и посмотрите выспуления Елены Васильевой, может прозреете.
знаете кто это?
Кто такая
Самнешка 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
зачем отпустили?
да, лучше развод!
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
главное, чтобы живой. А так кто он без разницы. Снайпер или строитель (как бывший мой). Он не похож на снайпера. Он не агрессивный. и много говорил об этом. Он не рад тому что снайпер.
это просто капец, крышу совсем свинтило на почве любви
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Кто такая
ёханый бабай, а что такое комитет солдатских матерей тоже не знаете?
Ушла и Пришла 21 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Якщо йому Україна не потрібна,то чому він продовжує війну на Донбасі??????????Я не ясновидець, все елементарно,а чому Ви цього не розумієте-це вже риторика....справа Ваша, не пускайте чоловіка,якщо зможете, відмазуйте, бо просто так Ви його не сховаєте,кордони для чоловіків закриті,за кордон не чухне
А что не ясно? ему нужна дорога в Крым, а Луганск и Донецк половина населения всегда была за россию, поэтому и легше было там начать наступления, дальше по дороге Мариуполь и все остальные города которые по дороге к Крыму, еще смотрят на Одессу, все остальные города ему не нужны

Меня больше удивляет другое, почему в АТО мобилизируют обычных людей, сколько у нас мелиции, сбушников, всяких военных министерст, эти люди должны защищать територию, а то выходит деньги получали, а сейчас так в кусты и пускай идут мирные жители воевать?
Вот никогда в политических темах свои мнения не высказывала, но сейчас если призовут моего мужа, который в жизни автомат не брал в руки, пойду во все инстанции, так как ну не защитник он у меня и если отправить его это просто стдать его в мясорубку
75В 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
пойдите почитайте статьи и посмотрите выспуления Елены Васильевой, может прозреете.
знаете кто это?
Мне обязательно нужно почитать и посмотреть?Своим глазам я верить не должна?Может Вы из Донецка и видели больше чем я?Поделитесь,плиз
Манный комочек 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
ёханый бабай, а что такое комитет солдатских матерей тоже не знаете?
А что -то слышала так в России тоже объявлена мобилизация не ?
бЭйбА 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
вы уверенны что Господь убийц хранит?
Хранит, хранит. Вон по тюрьмам сколько сидит, выходят, живут...

А парень автора - не убийца, он воин, защитник и у нас сейчас война...
Зубачистка 21 января 2015
Ответ для75В
Мне обязательно нужно почитать и посмотреть?Своим глазам я верить не должна?Может Вы из Донецка и видели больше чем я?Поделитесь,плиз
то есть если к Вам не подходил российский военный и не представился лично, то их там нет?
ну тогда можете конечно верить свои глазам, которые дальше поворота за угол не видят.
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
вы уверенны что Господь убийц хранит?
зачем Вы такое пишете? ну давайте он не будет стрелять, зато по нему будут. Тут хр..во...А вы такое пишете? Яд и еще раз яд...
Бибер-анонимер 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
тупица!
я Кукарача 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
пойдите почитайте статьи и посмотрите выспуления Елены Васильевой, может прозреете.
знаете кто это?
Да она с головой не дружит.Послушав её можно и прям так думать
Кастрюлька 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
нашо он вам нужен! снайпер это убийца. вы хотите жить с убийцей? какую карму вы детям готовите!
Вы пишите бред. Как не стыдно..