natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
brenda_kiev• 22 января 2015
Ответ дляKrupinkaSs
Сегодня как прорвало всех с темами про Донецк) Админы задолбались уже удалять наверное)Интересно прочему такой всплеск?
Вы новости смотрите?
fikke• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
А Вы связь не улавливаете между майданом и гражданской войной до сих пор?
А я Вам помогу - связь эта простая такая, называется причинно-следственная
А чего же тогда при Оранжевой революции война не началась? Могу перечислить еще как минимум несколько революций и ни каких воин не было. Так что причинно-следственная связь только у тех кто не видит дальше своего носа и очень ’верит’ российским СМИ. Других вариантов нет.
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Странно, я таких на Майдане не заметила как-то.
Все прекрасно понимали, что к европейкому уровню жизни еще идти и идти.
Ох, не все. Как вспомню - Вот, придет европа, всю коррупцию у нас выметет-выгонит и заживем...!!!!
Ю_к_а• 22 января 2015
Ответ длябумбэби
Надо отделится хотя бы на 3-5 лет, но это надо было сделать изначально - дать полит. автономию и потихоньку окапываться. Не было б такой истерии, жертв и т.д. Иногда лучше уступить, чем потерять ВСЕ.
А на счет Крыма, заметьте - его уже никто не вспоминает.

Через пять лет, сами бы просились присоединится и восстановить территориальную целостность.
А Вы уверены что на этом все закончится если уступить?
Льва• 22 января 2015
Ответ дляwake-up
не останови Россию на Донбассе, они бы на Киев пошли. Или вы мне предлагаете пожить под Россией? Нет уж спасибо!
Петя не стал бы гадить так,где живет,не повел бы он войска на Киев.
Ой, извините, я Вас удивила, что эта война- четко расписанный обоюдный план Пути и Пеци?
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
да. сколько бы хороших парней остались живи,и не полягли там..
ну просто это как гангрена, сразу отрезать чтобы весь организм не поразила. жалко тех кто там погиб. ни за что. и организм уже поражен. расползлись.
Вот тут поддержу.
Хотя, понятно, что это изначально было нереально.
KrupinkaSs• 22 января 2015
Ответ дляwake-up
вы реально уверены ,что наша армия смогла остановить Россию...и поэтому они до сих пор не в Киеве?)
wake-up• 22 января 2015
Ответ дляЛьва
только в ваших фантазиях
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Значит я была среди других майдановцев.
Льва• 22 января 2015
Ответ дляwake-up
только в ваших фантазиях
ага
mass84• 22 января 2015
Ответ дляfikke
Не надо о Майдане,а то вежь могу Вам популярно объяснить взаимосвязь
pola2000• 22 января 2015
Ответ дляBriunetochka
с кем воюют?
А вы действительно верите, что на танках воюют шахтеры Донбасса?
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляfikke
Потому что оранжевая революция проходила без оружия в руках революционеров. Я уже поняла, кто дальше своего носа не видит
mass84• 22 января 2015
Ответ дляpola2000
и шахтеры в том числе...
бумбэби• 22 января 2015
Ответ дляЮ_к_а
уверенной быть не могу однозначно, как любой конфликт о территории наш мог бы быть затяжным!
вот что-то мне говорит, что дальше не пошло бы
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляasa.morozova
нуашо! Своих мыслей уже нет - говорят цитатами. Эх, плотно они подсели на вышиватный эгрегор.
вышиватный - это производная от вышиванка и вата? :))
vikasavchuk100880• 22 января 2015
Ответ дляКасик
регулярно на связи с Донецком.... и что же там было такого - о чем молчали новости?!
Что Аэропорт уже давно отбили, а наших оч. много раненых сильно
KrupinkaSs• 22 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Вы новости смотрите?
Нет...уже давно не смотрю..нет там информации правдивой..В основном здесь только пытаюсь что-то отфильтровать..
fikke• 22 января 2015
Ответ дляmass84
Судя по всему, вы не из Киева и не на одной революции не присутсвовали. Поэтому не знаете кто и как был вооружен. Поэтому мне с вами не о чем разговаривать. Вся ваша информация взята из ТВ или бабки на базаре казали... Так что не вам мне рассказывать ,что у меня в городе под окнами происходило. :) Смешно,честно.
wake-up• 22 января 2015
Ответ дляKrupinkaSs
да, уверена
Льва• 22 января 2015
Ответ дляwake-up
да, уверена
господи, дай мне столько же уверенности в том,что мир черно-белый
Alrosa• 22 января 2015
Ответ дляfikke
Все время удивляет, чего вы все время в Майдану цепляетесь? Причем тут Майдан к войне. Вы что - завидуете? Не пойму. Или просто: а поговорить..... а не о чем?
существует причинно-следственная связь. взрослые люди способны проводить взаимосвязь, что есть причина и есть следствие, т.е. определенные события влекут за собой другие события.
Ana_Mosca• 22 января 2015
Ответ дляЛьва
так кто тогда зазомбирован?) Но это риторический вопрос
Отож))) И я часто задаю этот вопрос ’настоящим патриотам’, которые меня обвиняют в зомбированности, ватности и нелюбви к Украине...ну и далее по списку утвержденных ’правильными’ источниками обвинений))) И всегда получается, что их примерно одинаковые выводы являются, по их убеждению, их личным обоснованным мнением, а мои чуточку более разнообразные попытки логических рассуждений - ватной пропагандой и не более...)
TatyanaRTI• 22 января 2015
Ответ дляRadost_I
Какая вы ... умная , что аж жуть... И как в вашу супер умную схему вписывается тот факт, что это объявление произошло как раз накануне Дня соборности? Если бы то, что вы пишите было правдой, то это бы сделали или раньше или позже, но ни как не перед какой-то датой, тем более такой... Так что вы хоть иногда голову включайте...
**********
И это кроме того, что у многих родственники/знакомые в ДАП воюют или рядом прикрывают. Если бы это действительно была правда то они бы уж точно знали... Но вы лично скорее всего будете продолжать верить в озвученную вами версию, не смотря на доводы..., таким как вы хоть включай новости, хоть выключай все едино.
Вы следите за своей головой. Это раз. Второе-написано,что писали люди,ежедневно,на основе как раз-таки рассказов родственников-очевидцев. И дату обнародования писали. Я читала это здесь ежедневно,просто такие,как вы,предпочитают заткнуть всем рты наслаждаться мыслью,что все прекрасно
бумбэби• 22 января 2015
что уже сокрушатся - я даже не знаю, что укр.армия дальше делать будет - отступать, наступать оборонятся
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляpola2000
нет, енакиевская интеллигенция))
KrupinkaSs• 22 января 2015
Ответ дляwake-up
да, уверена
Как всё запущено...
Касик• 22 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
Аэропорт - это очень большая территория. Оставили руины терминала, там очень много зданий и сооружений, которые до сих пор под контролем ВСУ. Мне кажется реального количества раненых и погибших до сих пор не знают.
mass84• 22 января 2015
Ответ дляfikke
Так же как и Ваша о Донецке.а про вооружение мне рассказывать не нужно,коктейли молотова знатно делали,и воинские части и управления СБУ Вы начали захватывать
Briunetochka• 22 января 2015
Ответ дляfikke
с майдана началось противостояние .или вы считаете нормальным ,когда политик со сцены на майдане во всеуслышанье говорит о том,что на Донбассе быдло,титушки ,зэки и пр.могут бабки на лавке поспорить до хрипоты голоса,но политикам как никому известны все тонкие грани разжигания противостояния по региональным,национальным,религиозным и прочим признакам.все действа не майдане привели к тому,что граждане на востоке Украины в своем большинстве воспылали мягко говоря недоумением,а теперь еще и ненавистью за то,что от рук солдат гибнут мирные люди.и сколько б теперь не говорили о том,что всу освобождает жителей Донбасса,им здесь не рады(большинство).так зачем укр солдатам гибнуть?зачем троица с майдана заварила эту кашу?были уже и Зеленополье,и Илловайск,а теперь еще и АП.каждый раз обман,каждый раз столько смертей.ради чего?родины?а кто напал?где враг,кто он?почему не обозначили?