Я_поехала• 26 февраля 2013
Повторные анализы
Хотим второго ребенка. Год не могу забеременеть.Пошла в частную больничку и офигела. Результаты: эрозия, доброкачественная опухоль в матке, молочница и ХЛАМИДИОЗ.Итог:у гинеколога была в ноябре - ничего не было, кроме эрозии, которую не стоило трогать.Я в шоке - в себе уверена, в муже тоже, поругались с ним просто до развода дело доходит. Орет иди завтра к другому врачу, но сам идти не хочет. Подскажите в Донецке врача в ОЦКБ или шлаколечебнице - завтра поеду.
Аноним• 26 февраля 2013
хламидиоз передаётся только половым путём, он орёт т.к. рыльце в пушку
Вам это ветром не надуло
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам это ветром не надуло
не только половым, но и бытовым
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам это ветром не надуло
Может меня в больнице разводят на деньги?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
не только половым, но и бытовым
я как врач Вас уверяю только половым
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
хламидиоз выражается выделениями и запхом...
Нет не выделений ни запаха!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет не выделений ни запаха!
ну они и 3 года могут не проявляться. Ну сходите в другую клинику сдайте бак посев ещё
Аноним
• 26 февраля 2013
Вообще ничего не беспокоит , погуглила - это могло быть у него в молодости, а сейчас всплыло? Когда планировали ребенка я проверялась - здорова!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну сдайте повторно, в другой лаборатории