Laura Magic• 22 января 2015
Митинг под Кабинетом Министров Украины (20.01.15) - Полная отмена налогов
Митинг под Кабинетом Министров Украины (20.01.15) о полной отмене налогов . Восполняю пробелы сми.
https://
lilia slink• 22 января 2015
необходим очень и очень прозрачный контроль за их использованием - это необходимо и разумно - но не реально!
они ввели налоги именно для простого народа, в большинстве не чем не защищенного, но эти налоги в основном ни как не коснутся их самих, это только для нас, по этому отменить их конечно не реально, а чем же тогда свои дырки бюджетные и карманы заполнять)))....
Olga Zelenyak• 22 января 2015
Ну если только Балашов на себя возьмет всю социалку.
Я вчера проходила через этот митинг. Балашов вещал, что не может все ячейки своей партии поддерживать материально, только идеологически.
Звездеть не мешки ворочать, если бы не ситуация в стране, я бы его на должность министра финансов хотя бы на месячишко назначила, чтобы больше не нес ахинею в массы.
Коль подрядился ты за грош - молчи , не смей роптать.
А захотел ты миллион - так научись мечтать.
Natali Parfum• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
я мечтаю уже седьмой год
Ответ дляNatali Parfum
я мечтаю уже седьмой год
мечты сбываются) и да , вера без дел мертва)
Ответ дляlilia slink
вы сейчас написали как соучастник воровства бюджета) без обид , но именно так это и выглядит
Ответ дляju4op
О, Балашов)) ну кто же еще против налогов
мой муж его прям каждый ролик смотрит
любопытно , что сми полностью проигнорировало)
etalon3000• 22 января 2015
Прозрачный контроль налогов? Не смешите. Согласитесь, даже в пределах одной семьи непонятно куда деньги тратятся, а вы хотите видеть движения денег в многомиллионном государстве.
lilia slink• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
о, я как и любой простой гражданин этой страны, и рада была бы очень и очень присоединиться к их кормушке, да кто ж меня то пустит то, голодранку, к их золотому корыту
Ответ дляlilia slink
желание похвальное)
но зачем делить и отбирать , если можно приумножать и прибавлять и при этом быть не менее богатым?