Помогите найти человека Титарчук Олю Г. чернигов. У меня украли телефон а там все контакты
знаю что она есть здесь ника точно не помню oleshka 13 ola 83 что то так , высокий рейтинг 9.5 или выше .В декабре она покупала чико костюм тройку на мальчика , кофту зима серо - белая и костюм димис. зелёный . Может кто то совершал с ней зделку отзовитесь!!!!
Олечка отзовись это Юля
Оксана_Поэтесса• 22 января 2015
Ответ дляшарипова
даааааааааааа, ой спасибки вам а я искала и не нашла ее
Всегда пожалуйста.