Копирайторша• 22 января 2015
Принтер Canon Pixma MP280 и установка СНПЧ
Кто-то устанавливал на принтер Canon Pixma MP280 СНПЧ? СтОит ли, как работает? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. А то я скоро разорюсь на этих картриджах.
Голубая устрица• 22 января 2015
У меня уже года два стоит, мастер устанавливал, хорошо работало, сейчас картриджи что-то портачат, наверное нужно их заменить.
дЫнька• 22 января 2015
Проще всего заправлять шприцом, в сети полно информации и даже видео.
Мы пользуемся чернилами InkTec
АНАСТАСИЙКА• 22 января 2015
у меня 230 модель,уже 2 года печатает. раз только заправляла сама. тьфу-тьфу всё хорошо. но печатать нужно каждую неделю хоть по листочку.
Копирайторша
• 22 января 2015
Спасибо большое, пока мониторю этот вопрос, такие отзывы противоречивые, не знаю, ставить эту систему или нет.
Кондуктор трамвая• 22 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Если хороший специалист ставит то все ОК
Копирайторша
• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
Мы пользуемся чернилами InkTec
а совместимые картриджи InkTec Вы не использовали, не знаете как они?
Ответ дляШмоточницаца
муж сегодня брал заказ на установку станции.
Цена станции с чернилами = цене картриждей.
только чернил в станции хватит на год, а то и больше.
Копирайторша
• 22 января 2015
Ответ дляEmerlina
а если вдруг что-то не ’сростется’, Вы не в курсе, можно будет снять СНПЧ и вернуться к оригинальным картриджам?
дЫнька• 22 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
а зачем ? это обойдется в 10 раз дороже
дЫнька• 22 января 2015
Ответ дляEmerlina
сорри, что влезаю.
пробовали)) надо ставить весь блок картриждей.
что то не то вы говорите, у MP 280 два независимых картриджа
дЫнька• 22 января 2015
Автор, я не знаю как у вас организовано рабочее место, но СНПЧ его мягко говоря не украсит.
Кондуктор трамвая• 22 января 2015
Ответ дляEmerlina
сорри, что влезаю.
Так там весь блок. 4 резервуара в которые наполняется краска
Кондуктор трамвая• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
Это да + место занимает
Копирайторша
• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
Я готова пожертвовать внешним видом ради экономии, у меня интернет-магазин и печатаю очень много.
дЫнька• 22 января 2015
Ответ дляEmerlina
дозаправить один не всегда можно.
Иногда бывает, что один заканчивается, а в остальных есть чернила.
Но принтер отказывается использовать оставшиеся и требует замены блока
Вы просто не владеете вопросом. Дозаправить можно без проблем. А все требования принтера отключаются одной кнопкой, о чем подробно написано в инструкции и на просторах инета.
Копирайторша
• 22 января 2015
Ответ дляm_sveta_v
Есть новое снпч отдам за 250, брали себе не понадобилось
я завтра пообщаюсь с мастером, если что, напишу Вам в личку. Спасибо за предложение
дЫнька• 22 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Тогда дерзайте, но принтер вы выбрали неудачный, для СНПЧ лучше Эпсон.
Копирайторша
• 22 января 2015
Ответ длядЫнька
да кто ж знал, давно покупала, не знала таких тонкостей)