Прыг-скок• 22 января 2015

А у вас были месячные на первых неделях бременности?

Анонимчик• 22 января 2015
нет

ирина солнечная• 22 января 2015
нет
Морковку дай• 22 января 2015
Да, такое бывает.
Кудряшка Сью• 22 января 2015
мазало,как потом оказалось,это была угрза,если у вас так бегите к врачу.
IrinaКатя• 22 января 2015
с третьей беременностью такое приключилось
Брызжу ядом• 22 января 2015
Были, когда еще не знала, что беременная. Но, как потом оказалось, это была угроза прерывания.
Strekoza_81• 22 января 2015
У моей подружки 2 беременности, каждая 3 месяца М были. При первой беременности даже не поняла, что беременна, обратилась с каждодневной рвотой к врачу и узнала)
Вторая подружка до пятого месяца с М проходила, узнала, что беременная, когда решила обратиться к врачу потому, что в животе что-то переворачивалось.
Но с таким лучше к доктору обратиться, так как это может быть угрозой прерывания.
Воздух в банке• 22 января 2015
Было в первый месяц.
andreianova• 22 января 2015
У меня такое было. Но это не месячные, доктор сказала ’что вы нервничаете, это банальная угроза ...’ и прописала прогестерон. Малыша выносила, всё нормально!

12 галюцинаций• 22 января 2015
да, 3 місяці були.
Физрукая• 22 января 2015
Первый месяц мазало. Беременность прошла ок. Только дочка решила намного раньше срока родиться.После родов сказали что у меня плацента как на близнецов
ПушАпница• 22 января 2015
С первым нет, со вторым - да. Из-за этого срок по месячным и УЗИ отличается на 2 недели!
Гербалайф и Ко• 22 января 2015
Было на втором месяце. Лежала на сохранении в больнице.
Добротная• 22 января 2015
Угроза была,думала что месячные
SHKVARUN• 22 января 2015
при первой беременности были на первом месяце
Вкаблучках• 22 января 2015
нет, но у подружки 2 или 3 месяца были.
4есотка• 23 января 2015
отслйка. на узи и к врачу срочно
Dушечка• 23 января 2015
Первый месяц были. Отсюда и пошла неразбериха с отсчётом срока. УЗИ всё поставило на место :)