Там-тарарам• 23 января 2015
Хелп!!!! Домовой звонит в колокольчик!!! Что делать???
Девочки!!!! Хелп!!!
Ситуация такая, я живу в квартире одна, сейчас ко мне приехал мой парень, мы живем сейчас в моей квартире. Через пару недель начали происходить странные вещи, днем, ночью начал звонить колокольчик, я сначала думала, что мне послышалось, думала может это просто зарядка в телефоне садится и он звонит. Я проверила все телефоны, все отключено. Уже этот звонок колокольчика слышит и мой парень. В колокольчик звонит и днем и ночью ночью может вообще над ухом так громко звонить!!!
Была такая еще ситуация, парень пошел в магазин, я осталась дома, он вернулся домой, а замок в квартире поломался, его вроде как заклинило, пришлось даже вызывать монтеров так как никто не мог ее открыть ;(.
Пожалуйста, подскажите советом!!!!! Что делать?? Это домовой??? Почему это происходит? Может ему что-то не нравится???
Плиз!!! Девочки подскажите, что делать??? Ставила и молоко и конфеты ему ничего не помогает, сегодня ночью снова звонил минут 10 без перерыва!!!
Там-тарарам
• 23 января 2015
Ответ дляСиликоночка
А вы уверены что это домовой.возожно какая то другая сущность. Но без сомнения это связано с вашим парнем. Возможно с его поступками. Насчет молитвы согласна. Но причину найти не получится без помощи человека с сверхчуствительным восприятием. Когда звук появляется. Есть ли какая то закономерность? давно живете в этой квартире?
Я так думаю что домовой, может и другая нечисть, я в этом не спец:( почти 4 года
Там-тарарам
• 23 января 2015
Ответ дляПопижёновна
на диктофон не пробовали записать?
Нет, так как такая мысля в голову не приходила, девочки уже дали такой совет... Постараюсь
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2015
Я в детстве лет до 7 ночью тоже слышала звук. И знала откуда он исходит, но кроме звука ничего потустороннего не видела. Это всегда начиналось, когда уже все засыпали. Звук - это мягко сказано - это была очень громкая камерная музыка - как будто играют прям над ухом. Иногда от этого звука я просыпалась, и лежала молча слушала. Иногда ждала, когда все уснут, и я услышу эту музыку...
Аноним_1517• 23 января 2015
Автор, по углам, под ковриками, над дверью и т. д. пройдитесь, поищите, может кто подбросил Вам чего? Иголки, волосы, ну всякое может быть...
Там-тарарам
• 23 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А до него были парни? Похоже, выживает Вашего парня домовой. Или конкретно этого, или всех мужчин. История этой квартиры какая? ( Кто жил раньше, умер там может кто)
Были парни, но такого никогда не было, даже если кто из парней и в гости заходил всегда тихо. Точно кто до меня жил не знаю, но то что смертей в ней не было это точно.
Там-тарарам
• 23 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, я об этом и забыла, сегодня все проверю еще раз
Зина с магазина• 23 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а родителям говорили?
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
а родителям говорили?
Нет, никому не говорила. Честно говоря - вообще первый раз об этом тут пишу....
Гигиенишвили• 23 января 2015
ситуация похожа на мою,не знаю всё не читала..что девочки писали,может у кого то ещё такое было
началось с то что звук слышать стала похоже как птичка щебечет,всё прислушивалась,думала малый может что-то тихонько смотрит..,оказалось нет
мужа спрашиваю он мне:это на улицы птички щебечут..,я через пару дней говорю,блин какие птички?! на улице почти ночь..
вот сижу и сейчас -прощебетало ..
не буду томить, живу в 10-этажке..так вот-это соседи себе поставили квартиру под охрану(цвиринькает часто и каждый день по пару секунд)
вот сижу и сейчас -прощебетало ..
КонФФетОшка• 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Может у соседей кот с колокольчиком или попугай...
Озвучили мою мысль
No problems• 23 января 2015
Автор, вот на этом сайте
пишут мистические истории из жизни, там есть люди которые могут подсказать что это и что с ним делать, напишите вашу историю и попросите совета.
Пацаааааааан• 23 января 2015
У сотруднице было похожее, постоянно пипикало. Оказалось в квартире была установлена противопожарная сигнализация, но во время ремонта мастера удачно её под навесной потолок упрятали. Начала садиться батарейка и прибор начал информировать об этом. Добраться до сигнализации было невозможно (чтобы не ломать потолок). Прекратилось только когда батарейка села.
Пацаааааааан• 23 января 2015
Хотя я сама сталкивалась с домовыми ещё с детства и до сих пор периодически пугают. В момент их ’проявлений’ читаю молитвы и говорю, что ’я вас не боюсь!’. Попускает их (его, не знаю сколько и что это) на время.
СССРовна• 23 января 2015
Автор,слышала,что такой звук может предупреждать о событиях как о плохих так и о хороших,это может быть предупреждение о предстоящей свадьбе.Когда в следующий раз звонить начнет,громко спросите: ’к худу или к добру?’
Незнакомлюся• 23 января 2015
может вас ваш парень пугает???в шутку,а может с какой корыстной целью.....
Попижёновна• 23 января 2015
Ответ дляСССРовна
и как должно ’это’ дать понять - к худу или к добру?
Пугачиха• 23 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот, как можно такое писать, после 4 страниц объяснений от автора.... Представьте вы лежите на кровати с парнем и в комнате явный звук колокольчика, чтобы Вы подумали? От себя напишу, мне свекровь рассказывала. Шла она по улице, слышит колокольчик звенит над ухом, оборачивается , никого, идет дальше, опять звенит, оборачивается никого и так 3 раза. Потом узнала, что в этот день я внука родила, вот так. Это конечно не связано автор с Вашей историей, но про колокольчик))
Подтяжка• 23 января 2015
Автор, это ваш парень хочет свести вас с ума , что бы завлодеть вашей квартирой,:-) , а может домовой предупреждает вас о вашем парне. Присмотритесь:-)
Подтяжка• 23 января 2015
А вообще , Автор, эта вся хрень липнит к тем кто в это верит и у кого слабая энергетика. Я лично в это г.,но , пардон, не верю и вам советую. Когда в следующий раз зазвинит, пошлите его нафиг. Пряи так громко и скажите ему.
Курочка-чубаточка• 23 января 2015
Ой у нас так котенок мяукал изниоткуда.три дня перепуганные были.первый раз муж в машине услышал даже остановился,начал машину обсматривать-испугался что сбил,не дай Бог.приехал домой,опять мяуканье.
вобщем автор,проверьте гаджеты и игры,иногда по ошибке включаешь звуковые оповещения.
Король дивана• 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Включите эту мантру - https://
Можно сделать звук очень тихий, вам ее не обязательно слышать.
Когда в доме звучат молитвы в исполнении святых, квартира или дом становится непроницаемой для существ из тонкого мира.
Король дивана• 23 января 2015
И не надо духам оставлять печеньки и молочко. Я наоборот все прячу на ночь. Нечего прикармливать и выслуживаться перед ними.
Белая и пушистая• 23 января 2015
Зря люди не верят в домового)Он не плохой,просто он охраняет свое жилище.Ваш парень для него чужой и он сердится,пытается прогнать.Со временем это прекратится,если у Вас с парнем будут хорошие отношения,а вот если он будет Вас обижать-домовой его выгонит!
Та легко!• 23 января 2015
Автор, Вам прежде всего нужно убедиться что это все таки что-то не материальное. Вероятность того, что это ’проделки’ Вашего парня (с какой целью- это другой вопрос) гораздо больше, чем домового. Поставьте скрытую камеру и чтоб парень не знал, а вдруг откроете для себя что-то.
Вечный двигатель• 23 января 2015
Может, попробовать поговорить с Ним? Я бы так сделала, если б подозревала домового.
Спросила б, Зачем ты это делаешь? Ты хочешь меня предупредить? Тебе не нравится мой парень? И т.п. Где можно ответить ДА или НЕТ. Говорят, так можно установить связь и понять, что хочет сущность.
Ну а если это не Оно, просто поговорите сама с собой))). Только делайте это когда дома одна. И не бойтесь.
Ну и молитва, свечка, святая вода не помешают.
Лично не сталкивалась.Но я верю, что они есть. И просто так они не проявляют себя, у них есть цель. Чаще всего они не желают зла людям.