23 января 2015

какие же сложные люди-близнецы!!!

хочу попросить у вас совет! Есть у меня на работе директор-очень дорогой мне человек,она близнецы! Таких перепадов настроения,я еще не встречала.Сегодня она в настроение-нормальная,через секунду-бац!!вобще другой человек.как общаться? мне очень сложно с ней и я чувствую иногда,что как бы надоела ей,потом вроде нормально...как не потерять отношения,как себя лучше вести вобще с такими людьми?
показать весь текст
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
неправда!!!я 100% близнец, нет у меня подлости ни грамма, и ненавтжу лицемерие в людях
++++Сестра, подлость двуличие и т.д на клеточном уровне учую
Меня прям трусить начинает
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
не лгуны! это уж точно.
наверное, исключения не лгуны
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а вы кто по зодиаку?
Самый лучший знак
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Самый лучший знак
ага, и вы у меня в чс, аватарку вспомнила
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ага, и вы у меня в чс, аватарку вспомнила
За чЬто это?
дева ,да?
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
++++Сестра, подлость двуличие и т.д на клеточном уровне учую
Меня прям трусить начинает
оо, это гипертрофированное чувство справедливости как же я ненавижу, неискренние улыбки, слова, поступки
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
За чЬто это?
дева ,да?
не, я лев
Мурзилка 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
наверное, исключения не лгуны
ну не знаю, все знакомые, у кого ДР рядом со мной, правду-матку в лоб режут. Даже не задумываясь, что может обидеть.
Я стараюсь быть по-тактичне, но не могу врать даже в ерунде, типа ’идёт ли мне платье’. Лучше промолчу уж.
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
оо, это гипертрофированное чувство справедливости как же я ненавижу, неискренние улыбки, слова, поступки
Та да, я уже и рада была бы дуцрочкой прикинуться и типа не поняла.
Но физиономия, мимика,матьь её, всё наоружу,хренушки скроешь
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Хп,если знаю что права,то все хавайся))))муж уже знает это блеск в глазах,грит ну тебя))))
Блин, вот у Вас Лева классный. Жалко, что мне на пути Лев с Тигром не попались.
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
ну не знаю, все знакомые, у кого ДР рядом со мной, правду-матку в лоб режут. Даже не задумываясь, что может обидеть.
Я стараюсь быть по-тактичне, но не могу врать даже в ерунде, типа ’идёт ли мне платье’. Лучше промолчу уж.
Мужики двуличные .
Мой тоже близнец.

пЗДЦ.
Говорю -НЕВРИ!!Я ж как сканер , и даже больше,на два хода впереди.
Нет,хоть по мелочи ,но налепит
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
не, я лев
Так за что я в ЧС?
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Та да, я уже и рада была бы дуцрочкой прикинуться и типа не поняла.
Но физиономия, мимика,матьь её, всё наоружу,хренушки скроешь
мимика меня подруга когда с парнем своим знакомила, говорила не кривись заранее, а я, кто я? да я ж ничё, та я же не, а она у тебя все на лице написано
kya1983 23 января 2015
У нас тоже семейка еще та - я козерог, муж близнец)
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
мимика меня подруга когда с парнем своим знакомила, говорила не кривись заранее, а я, кто я? да я ж ничё, та я же не, а она у тебя все на лице написано
знакомо
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляПростецкая
Блин, вот у Вас Лева классный. Жалко, что мне на пути Лев с Тигром не попались.
Так искать нужно было,я его аж во Львове нашла,а я тогда в Одессе жила)))
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Сидит тихо под плинтусом))))змея и близнецы)))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Мужики двуличные .
Мой тоже близнец.

пЗДЦ.
Говорю -НЕВРИ!!Я ж как сканер , и даже больше,на два хода впереди.
Нет,хоть по мелочи ,но налепит
а я не могу врать. Даже старшая дочь, зная, что не совру, бежит уточнять у меня, если сомневается, что папа сказал правду. А вот муж любитель ’пошутить’
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляkya1983
У нас тоже семейка еще та - я козерог, муж близнец)
У меня был влоздыхатель козерог , мне 30 ему под полтос, при бабках хороших, так сказал,Юесли бы ты не была с такой припиздью,я б на тебе женилсЕ
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
все верно, еще я читала, что близнецы никогда не бывают довольны достигнутым, им всегда нужно больше.
это да.. любим подержаться за вершинку в каждом деле.
ЛЮБА 23 января 2015
У меня тётя то же змея и близнец,так когда ещё муж к нам в гости приходил,то грит как из дома не выходил,тот же взгляд,та же мимика,и ругаетесь одинаково,а когда мы с ней вместе,грил-это перебор ,вас двоих вынести же...
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляОдноклассница
близнецы вообще врать не умеют! Иногда хочется,а они не умеют
не умеем, это точно. Я даже комплименты делать не умею, если не думаю, что оно так и есть((( А иногда надо очень
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
я общаюсь с разными людьми(профессия обязывает)но именно с близнецами-караул!!!при чем,как на зло,именно они ко мне сначала тянуться,а потом бздык какой то!!
может есть в вас какой-то минус, и они вам прямо говорят? может поэтому вы и обижаетесь?
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
не умеем, это точно. Я даже комплименты делать не умею, если не думаю, что оно так и есть((( А иногда надо очень
Тогда подключаем фантазию,и смотрим как бы через объект,только так,тут главное что бы не краснеть,и мимика зараза не выдала))))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
у меня тоже муж лев и тигр!!
аха) и мой)
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Тогда подключаем фантазию,и смотрим как бы через объект,только так,тут главное что бы не краснеть,и мимика зараза не выдала))))
ой, мне 30, так и не умею. Хотя даже и не пытаюсь, наверное. Просто не общаюсь с теми, кто не нравится.
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
аха) и мой)
Смотрю у многих близнецов на львов и тигров тянет)))но мой самый крутой ,он ещё и в городе Львове родился)))))
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
ой, мне 30, так и не умею. Хотя даже и не пытаюсь, наверное. Просто не общаюсь с теми, кто не нравится.
Так и мне не 18)))))как понимаю,мы с вами ровесницы)))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Смотрю у многих близнецов на львов и тигров тянет)))но мой самый крутой ,он ещё и в городе Львове родился)))))
со львом мне комфортно, не люблю опускаться до чьего-то уровня, а ко льву и не надо
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Так и мне не 18)))))как понимаю,мы с вами ровесницы)))
и мужья ровесники))) вашему 28?))