Раз одела не бу• 24 января 2015
Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят
Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нечто - это что армия некудышняя? Когда страна все делала, чтобы мирное население осталось без подготовки. Деньги всю жизнь платили чтобы туда не ходить. И на тебе когда Яценюк еще пол года признал превосходство рос. армии мы войну решили начинать. Россия сама войну не объявит, а вот укр. правительство еще бабла отмоет, пока ее солдат и Донецкие ребята проредят, они и без рос. армии справятся, только сигареты и патроны вовремя поставляй. И дальше что? Война то будет на территории Украины, уж точно не в России, чтобы укр. правительству в глазах народа гордо пасть из-за своей неподготовленной армии.
Очень уверена,что Вы ошибаетесь!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Почему вы взяли рос.флаг,махали им и кричали хотим в Россию ??? Это сепаратизм!!! Он наказуем законами любой страны! Вспомните,как недавно Путин придушил востание сибиряков ,которые хотели отделится или что он сделал с чеченцами,зато можно приходить в чужую страны и отбирать у нее куски. Он увидел слабое место,и воспользовался им ,а вы ,как марионетки выбежали флагами махать!
Вот вы фетишистка.Что они вам те флаги дались? Майдан флагами евросоюза, ОУН УПА и т.д.всю прошлую зиму махал.Весь майдан - сепаратюги.Всех в клетку!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Пора пришла всем воздать по заслугам,как понимаете под анонимами можно спрятаться только друг от друга...так что за зад будут взяты все..
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Никто никогда Донбасс не ненавидел! Вот почему ваши титушки (которые сейчас оплченцами зовутся) к нам в Киев ехали,районы громили,людей избивали???опять же за деньги!!! Я считаю,что возомнили вы из себя много,если бы ни ваши выбрыки мы бы уже начали экономически вверх идти.
Поправлю вас-если бы вы не пришли к нам с войной, а дали самоопределиться, вы бы ужедавно шли вверх экономически или ещё как хотите, а не получали бы 200 и 300, грабительские налоги, и остальны выбрыки от вашего любимого правительства.
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Евросоюз -это страна такая??? ОУН УПА -это страна,к которой мы хотим присоедениться???? При чем тут это? Вы понимаете,что такое взять чужой флаг и растоптать свой,разницу не ощущаете???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Что значит самоопределится,уйти к России???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
против людей махал?? или все же против воров и убийц???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
а чего вы не самооперделялись лет так 20 назад? НИКТО НЕ ПЛАТИЛ???? продажные... нет у вас ничего святого...
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Робин Гуды прям!!! А мы все зло,мы дедушкам не помогаем что-ли??? Если мы зло чего вы к нам бежите,нашу гуманитарку жрете и за пенсиями ездите сюда?
Я ВАШЕГО ничего ’не жру’, и на пенсию мне рановато.А что касается стариков, они ее заработали.И ни какому-то упырю сене решать, кому эту пенсию платить! Он кто такой? Он - нанятый управляющий.Его наняли, условно на 5 лет, управлять экономикой.Это не его деньги, а государственные.И нечего тут из себя благодетелей строить.Подмерзла ваша ж.па, и ваше бездарное правительство поперлось с протянутой рукой к России-агресору просить электричества, а у террористов ДНР угля.Позорники!
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем мне бывать в Чечне??? Вы не смотрите новости? Таких ополченцев как вы ,в России кадыровцы расстрелилали прямо среди белого дня!
И опять 1+1
Так Вы хотите, чтобы он теперь украинцев расстреливал, он кажется четко давно сказал, что будет поддерживать Россию и не позволит, чтобы Украина присоединилась к западу https://
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А кто тогда вас убивал??? А Путин у нас честнейший человек и совсем не вор и не убийца!!! Не смешите!!!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
к вам с войной путлэр пришел! вы же под танки ложились, не пускали нашу армию на границу, беспамятные
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и гордитесь своей великой армией,пока она есть! Просто понимаете,как бы Россия ж...у не рвала,у украинцев есть нечто большее... и это уже побеждает много столетий!
прям Мария Дэви Христос...Мне ваши проповеди не нужны.Чем вы там побеждать собрались? Заговорами?
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
И опять 1+1
а ему какое дело? вы бы еще деда мороза приплели
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я не сепарка
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если это деньги государственные,то будьте добры,если протягиваете к ним руки,уважать это государство и жить по его законам!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
І на всі ці зп поганеньким солдатам звідки гроші взялись? Де Донбас ховав цю купу новітньої техніки всі ці роки?
Да! Вот такие бывают чудеса на Земле! Куда там какому-то Бермудскому треугольнику до Донбасса!!!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
а дайте ка цитату, где мы считали, что вы быдло? вы же сами себя так величаете вот уже несколько постов. я не могу не согласиться. быдло, знычит быдло. как вам будет угодно
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
одни робингуды, только обкуренные обнюханные и обколотые.... чтото пошло не так....
Все чистые и выбритые.А ваши так смердят! Вы им хоть мыло и дезики высылайте, что ли.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
увидите, если вам суждено
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
https://
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не отвлекайтесь, сосите молча
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...