24 января 2015

повестки получают

Девочки, кто получил уже повестки? Как мужья ваши, что будут делать? Я не могу понять, есть ведь заявление об отказе...допустим у нас двое деток 4 и 1год. Мы сами, никого нет и как вот муж единственный кормилец может пойти воевать?! Если без откупа, отказ по причине какой-либо принимается или все-равно загребут?!
показать весь текст
Все возможно 24 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы с окопа пишете?
точно))))’окоп на диване’ называется)))
Мама фифти цента 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Это точно!
А то все кричали землю грызть будем а МАриуполь не сдадим, а теперь все бегут кто куда, где ж защитники диванные делись??
Бяки-козяки 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Можно было защищать, если все равны были, и детки депутатов туда пошли да как все в окопах и напередовой, а так, извините некоторые после смерти там не могут доказать, что они там погибли - это справедливо, дети без пап пооставались....(((
ГейТуда 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Важко йти на війну з примусу держави та помирати в ній, коли твій ворог торговий партнер твого президента...

.....писала не я , но согласна на 100%
Бяки-козяки 24 января 2015
родственники имелось ввиду...не могут доказать
Сметчица 24 января 2015
Ответ дляПоказушница
Если вы такая умная отправляйте своего отца, брата, сына, мужа...за что воевать????бред! Цивилизованное общество, живем в 21 веке....
Автор, вы себя цивилизованной считаете вы явно о себе высокого мнения. Так что вам один путь из Украины и навсегда, пока есть возможность
Мама фифти цента 24 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
всех Донецких и Луганских мужчин на передовую-а не сидеть и пособия получать в Украине и гаишников туда же..зажрались..
Их на передовую а они домой пойдут))
думаете в свои дома будут стрелять?
не смешите меня
осень_осень_харашо 24 января 2015
Ответ дляПоказушница
Если вы такая умная отправляйте своего отца, брата, сына, мужа...за что воевать????бред! Цивилизованное общество, живем в 21 веке....
за что воевать?Посмотрите хронику Мариуполя и луганска.Вы хотите это в своем городе иметь?тогда прячте вашего.
автор Показушница 24 января 2015
Ответ дляСметчица
Автор, вы себя цивилизованной считаете вы явно о себе высокого мнения. Так что вам один путь из Украины и навсегда, пока есть возможность
Я люблю свой город и не хочу и надеюсь не придется уезжать куда-либо!
Весотехник 24 января 2015
Ответ дляПоказушница
Если вы такая умная отправляйте своего отца, брата, сына, мужа...за что воевать????бред! Цивилизованное общество, живем в 21 веке....
причем здесь какой век?
Здрасьтенька 24 января 2015
пусть сидят там в оккупации все мужики, а не в Украине получать пособия..не пускать их вообще за пределы их области..как крысы бегут.. а наши с украины воюют за их же дома!!!!!
Весотехник 24 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
за что воевать?Посмотрите хронику Мариуполя и луганска.Вы хотите это в своем городе иметь?тогда прячте вашего.
НЕУЖТО ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ГОРСТКА ЛЮДЕЙ( КТОРЫЕ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ И НИКОГДА НЕ ВОЕВАЛИ ) смогут оставить армию П-а? если он захочет он продвинется дальше а людей только на мясо пустят
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Ну так идите и воюйте, а не советы давайте.
осень_осень_харашо 24 января 2015
Ответ дляВесотехник
НЕУЖТО ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ГОРСТКА ЛЮДЕЙ( КТОРЫЕ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ И НИКОГДА НЕ ВОЕВАЛИ ) смогут оставить армию П-а? если он захочет он продвинется дальше а людей только на мясо пустят
По вашим рассуждениям нам уже год назад надо было ему сдаться?
автор Показушница 24 января 2015
Ответ дляВесотехник
НЕУЖТО ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ГОРСТКА ЛЮДЕЙ( КТОРЫЕ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ И НИКОГДА НЕ ВОЕВАЛИ ) смогут оставить армию П-а? если он захочет он продвинется дальше а людей только на мясо пустят
Да и вообще тут даже сравнивать смешно нашу армию и армию П-а...
Женамужная 24 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
всех Донецких и Луганских мужчин на передовую-а не сидеть и пособия получать в Украине и гаишников туда же..зажрались..
только после ваших.
Здрасьтенька 24 января 2015
Путина остановит только его народ!! правда когда народу надоест получать груз 200!
Весотехник 24 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
По вашим рассуждениям нам уже год назад надо было ему сдаться?
а чего мы за это год добились? НИЧЕРТА ТОЛЬКО БОЕВИКОВ БОЛЬШЕ СТАЛО
Бочка порохУ 24 января 2015
Мужу повестка пришла. Если заберут на фронт, то буду проситься вместе с ним. Бежать некуда, да и не с чем.
Так подумала, что наверное лучше сдохнуть, чем жить в такой гребаной стране.
Не идейная, просто отчаяние и устала бояться.
ФФФФристайла 24 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это точно!
А то все кричали землю грызть будем а МАриуполь не сдадим, а теперь все бегут кто куда, где ж защитники диванные делись??
У нас есть 300 000 милиционеров по 20 000 работников прокуратуры и сбу
их не?
ФФФФристайла 24 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мужу повестка пришла. Если заберут на фронт, то буду проситься вместе с ним. Бежать некуда, да и не с чем.
Так подумала, что наверное лучше сдохнуть, чем жить в такой гребаной стране.
Не идейная, просто отчаяние и устала бояться.
а дети?
Бочка порохУ 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
а дети?
Государство позаботиться.
Здрасьтенька 24 января 2015
ментов, кроме следователей, туда на передовую..развелось канцелярских крыс 300тыс
осень_осень_харашо 24 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Путина остановит только его народ!! правда когда народу надоест получать груз 200!
У меня вчера знакомая приехала в гости с из расеи с Иваново-от наших новостей в ужасе.Им там ничего не показывают.Какая война...какие наступления...это Украина сама с собой разбирается.И про грузы 200 ничего не слышно.они там в полной информационной изоляции.
Бочка порохУ 24 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
а дети?
Если поубивают, то может хоть какую-то пенсию дадут.
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляЖенамужная
только после ваших.
+1
Здрасьтенька 24 января 2015
знакомых родственники в Макеевке всё равно поддерживают ДНР.
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Ник специально для вас придумали-во первых не орите здесь не глухие,как говорят-снимите ногу с капса,во вторых почему вы еще не на передовой с таким духом патриотически и настроем?Женщин тоже берут на войну,вы там можете спокойно быть санитаркой полевой или кушать готовить для бойцов,но вы почему то сидя здесь нам даете советы что нам делать и куда идти,а муж ваш, сын, брат, зять, уже побежал на фронт?Они как минимум с такой мамой, женой, сестрой должны уже быть там
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляГейТуда
Важко йти на війну з примусу держави та помирати в ній, коли твій ворог торговий партнер твого президента...

.....писала не я , но согласна на 100%
Сметчица 24 января 2015
Ответ дляПоказушница
Я люблю свой город и не хочу и надеюсь не придется уезжать куда-либо!
Вы с какого города?