Показушница• 24 января 2015
повестки получают
Девочки, кто получил уже повестки? Как мужья ваши, что будут делать? Я не могу понять, есть ведь заявление об отказе...допустим у нас двое деток 4 и 1год. Мы сами, никого нет и как вот муж единственный кормилец может пойти воевать?! Если без откупа, отказ по причине какой-либо принимается или все-равно загребут?!
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Война глупая, не понятная. Я против войны!
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляМаманя
Объясните мне зачем у нас милиция, сбу, военные и тд госслужащие, зачем им плялят з-п? они должны идти и защищать мирный народ
У меня муж даже мухи прибить не может, автомата в жизни не держал, вот как таких на войну?
А им жить не хочется, а их семьям отец не нужен?
Я такая боевая• 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Простите а что мне начинать делать?Я и так хожу на работу где работаю за троих, а получаю минималку,работаю на государство,может мне от такой жизни в экстазе быть и радоваться?Потребители у нас только именно ВР и наша верхушка,развалили уже страну далее некуда,все доят народ, доят,а сами жируют,в стране война а Тимошенко доце свадьбу отгрохала наверное бюджет страны годовой ушел,так что не нужно призывать с себя начать, не по адресу обращаетесь!
простите меня за мой цинизм,Вы в школе как учились ,образование у Вас какое,оттуда и зарплаты ,и озлобленость на жизнь,пожинайте плоды своего труда,мне что в школе,что в универе было несладко,недосыпали ,недоедали ,но сейчас имеем хорошее образование,достойную работу,и нормальную оплату своего труда)
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Хорошо. Допустим. Закончил Шевченко своими силами, получил адвоката или прокурора и живи на 3000-4000 всей семьей. Это очень много конечно.
Баба-царьлебедь• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
А какого х....я вы тут сидите, иди воюй
Приму в дар• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, ей, только не нужно мне начинать рассказывать что я получаю такую зарплату потому что в школе не училась или плохо,я вам открою тайну,что в нашей стране образование, ум не сильно важен,важно очутится в нужном месте, в нужное время, а так же связи, деньги,и сейчас работают там, где платят хоть что то, а не по зову сердца и души, как когда то,я работаю медсестрой,закончила училище медицинское,но себя тупой не считаю или глупее вас образованной,медики, учителя не виноваты, что государство на нас болт большой забило и платит такую мизерную зарплату,но работать в этой сфере комут о нужно, не всем быть айтишниками или помощниками депутатов, на счет высшего образования- я знаю многих людей кто с высшим образованием сейчас полы моет,на рынке стоит, дворы метет,и люди не глупые, просто так в жизни получилось,не все могут устроится в солидную фирму и получать по 10000 грн, а деньги нужны, у меня работает женщина санитаркой,высшее образование и что она глупее меня?В нашей стране и с теперешней жизнью не зарекайтесь-сегодня у вас хорошая и престижная работа, а завтра вы может тоже дворы будете мести и засунеет свой диплом сами знаете себе куда...
Приму в дар• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Что брать далеко-у мужа брат, двоечник был в школе,еле окончил 11 классов, ни где и дня не учился,теперь солидный бизнесмен,люди на него работают,получилось попасть в нужное русло,теперь по заграницам разъезжает,трое детей, жена не работает,а мой на отлично 9 классов, техникум,теперь вкалывает физически сутками за 3 тыс в месяц и где справедливость и правда?Кому нужны эти дипломы, высшие образования?
Приму в дар• 24 января 2015
Ответ дляСоображалочка
это вы наивная!!!у нас все СМИ частные?вы не знали?и говорят вам то,что сценаристы написали!оикрывайте ютуб и ищите свидетельства очевидцев!по телеку говорят 1 солдат убит,2солдата...а в реале сотнями их кладут,а они тысячами народ!посмотрите что в луганске творится,и сравните с вашими СМИ и охренейте от разницы.посмотрите львовского журналиста Руслана Коцаба (вроде так фамилия)и кстати гляньте интервью Русланы,которая как 4 месяца уже пропала.после заявлений как укры в народ стреляют
Вы очевидно меня с кем то перепутали или невнимательно читаете, я наоборот пишу, что правду не показывают нам и Руслана Коцюбу видала,его обращение к президенту
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Вот не понятно. Горжусь конечно, а деньги вечно на контроле, чтоб лишнее не потратить.
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки и зачем эта война ?Перестаньте ненавидеть друг друга .Не отправляйте сыновей и мужей на войну .Смотрю регулярно паблики террористов .Они же такиеже ребята только им тоже промыли мозги .Нам наше правительство...Давайте любить друг друга .Ведь Россия борется с Америкой на нашей территории.Вот и все .Кто круче .А наши лучшие парни гибнут .Самые лучшие .Самые ,самые .Нужно детей рожать,воспитывать их .А послать всех на фиг ....С их политикой .
Приму в дар• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Стремится конечно нужно к лучшему, учится и получать образование,но нет гарантии, что получив диплом Вуза ты будешь иметь и престижную работу и хорошие деньги
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Подождите,это их специализация. Как можно человеку,котрый не проходил службу приносить повестку??? Это абсурд. Для этого в каждой стране есть регулярная армия.Пусть военные-воюют.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ой,да,ладно Адвокат 3-4 тыс)))))рассмешили. Про прокурора-вообще
обездоленные
Я такая боевая• 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
хамить мне не надо, ’ Засовывайте Вы куда хотите’, работаю я врачем и об этом уже писала,и чувствую говорить мне с Вами не о чем,такое нести (((
Я такая боевая• 24 января 2015
дорогие форумчане,вся суть моих тут реплик,нужно уважать свою страну,своих граждан,создавать себе самим будущее,а не ждать от кого то помощи ,будьте творцами,а не потребителями)
Приму в дар• 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну конечно, врачом она работает-Бога за бороду думает ухватила,знаю какие зарплаты вы получаете и что кроме этого,можно кичится этим,и несете вы, судя по вашим недалеким постам,только недалекий может возносить себя над другими, задаваясь свой работой, своим дипломом,может вам Господь и дал такую возможность,но ума и совести вам он очевидно забыл положить
Снежнакомка• 24 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Их на передовую а они домой пойдут))
думаете в свои дома будут стрелять?
не смешите меня
думаете в свои дома будут стрелять?
не смешите меня
Так Вы признаёте, что ВСУ в жилые дома стреляет?