24 января 2015

повестки получают

Девочки, кто получил уже повестки? Как мужья ваши, что будут делать? Я не могу понять, есть ведь заявление об отказе...допустим у нас двое деток 4 и 1год. Мы сами, никого нет и как вот муж единственный кормилец может пойти воевать?! Если без откупа, отказ по причине какой-либо принимается или все-равно загребут?!
показать весь текст
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
призывают с территорий Луганской и Донецкой областей, подконтрольных Украине.
кто??? где вы такое нашли?
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
всегда и везде были войны... и никого не интересовало мирное и гибель людей! Вот когда уроды Мариуполь обстреляли кого то что то интересовало???! Только хвастаются, что идут в наступление
Я это к тому, что мужа никуда не пущу... и что позор для человечества решать все через оружие.
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
кто??? где вы такое нашли?
призывают, нигде не читала, но живу в Донецкой обл.
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я это к тому, что мужа никуда не пущу... и что позор для человечества решать все через оружие.
не пускайте, но человечество - это люди и они разные...вы от Захарченко или Губарева дождётесь сложения оружия??? если им за это предложат миллионы они никогда этого не сделают!
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
призывают, нигде не читала, но живу в Донецкой обл.
и кого куда призвали? может территория подконтрольна Украине?
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и кого куда призвали? может территория подконтрольна Украине?
Да, подконтрольная Украине, многострадальный Славянск, Краматорск, Константиновка, Дружковка.
ДаЗдраПерма 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
кто??? где вы такое нашли?
живу я здесь. северодонецк.
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, подконтрольная Украине, многострадальный Славянск, Краматорск, Константиновка, Дружковка.
тогда понятно.
Четырёхсторонний скотч 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
не пускайте, но человечество - это люди и они разные...вы от Захарченко или Губарева дождётесь сложения оружия??? если им за это предложат миллионы они никогда этого не сделают!
Я ж не спорю(
БезникаЯ 24 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Путина остановит только его народ!! правда когда народу надоест получать груз 200!
им еще долго не надоест. россия она гораздо больше чем украина. дял нас 100 000 потерь - это огромная цифра, а у них это просто мелочь (если считать по количеству проживающих). плакать будут только матери погибших, остальные будут кричать - вперед, освободим украину от жидов-бендеров-фашистов (((((((((((((
БезникаЯ 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
кто??? где вы такое нашли?
в Рубежном тоже повестки носят пачками. и за пределы города очень трудно выехать - только при наличии справки из военкомата. хотя и говорят вышестоящие, что это неправда и всех выпускают. кому верить не знаю, меня то естественно, пропустят, женщин не задерживает никто
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы грамотный и рассудительный человек. Зачем глупым что-то доказываете?
Спасибо,хочется что бы люди не только смотрели новости по ТВ,и верили каждому слову Порошенка и Яценюка, а и не много включали свои мозги и мыслили и анализировали сами,от начала Майдана и до сегодняшнего дня
Бюст Березуцкого 24 января 2015
Слывала историю, трое детей, жена больна раком, 4 стадия, мужа забрали (( так что от этого сейчас никто не застрахован((
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а вы откуда знаете. что нет! был отчёт-они есть! только не могут бюрократы их правильно списать теперь.
Могу в ответ так же спросить, а вы от куда знаете, что они есть?Ну да, они есть, но не могут списать...а что они другое скажут?небось уже давно на счета нужным людям легли,а для таких как вы не могут списать,по бумагам и на войну выделяется в день огромная сумма,только почему то волонтеры все покупают и всех одевают и обувают и с нас тянут то на то, то на это
Сестрица Алёнушка 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Могу в ответ так же спросить, а вы от куда знаете, что они есть?Ну да, они есть, но не могут списать...а что они другое скажут?небось уже давно на счета нужным людям легли,а для таких как вы не могут списать,по бумагам и на войну выделяется в день огромная сумма,только почему то волонтеры все покупают и всех одевают и обувают и с нас тянут то на то, то на это
busya-1981 24 января 2015
Ответ дляВесотехник
то что у вас двое деток никого в этой стране простие не волнует, вполне может быть повестка(((((
Зятю позавчера вручили повестку(взял),тоже 2 деток и куму позавчера вручили (холостяк)
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Могу в ответ так же спросить, а вы от куда знаете, что они есть?Ну да, они есть, но не могут списать...а что они другое скажут?небось уже давно на счета нужным людям легли,а для таких как вы не могут списать,по бумагам и на войну выделяется в день огромная сумма,только почему то волонтеры все покупают и всех одевают и обувают и с нас тянут то на то, то на это
так вы на такой же ответ получили бездоказательный также ответ. не люблю когда пишут, не зная!
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
так вы на такой же ответ получили бездоказательный также ответ. не люблю когда пишут, не зная!
ну вы то наверняка знаете?
Разумная Губка 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

а сейчас мы пинки не получаем? ...так хоть живы будем и без войны ...
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
ну вы то наверняка знаете?
и я не знаю))) я не БОГ! но как аукнулось так и откликнулось! и то и другое бездоказательно!
Разумная Губка 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Спасибо,хочется что бы люди не только смотрели новости по ТВ,и верили каждому слову Порошенка и Яценюка, а и не много включали свои мозги и мыслили и анализировали сами,от начала Майдана и до сегодняшнего дня
Разумная Губка 24 января 2015
Ответ дляСметчица
А кто им не даст до Киева дойти? Все же будут прятаться я так понимаю. После Киева куда побежите?
Блин ...( сразу видно зомби телевизионное ))

Да зачем им Киев, это простой город, не промышленный не выгодный, зачем он им ?

а хотели бы Киев и всю власть над Украиной уже бы давно взяли бы (((( к сожалению((

и к счастью еще не взяли , да и не возьмут
Приму в дар 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и я не знаю))) я не БОГ! но как аукнулось так и откликнулось! и то и другое бездоказательно!
Вы спросите у военных кто там,каким помогает наше правительство,кто и что им выделяет,а потом будите защищать верхушку,я не Бог и не экстрасенс,но могу с уверенностью сказать, что деньги выделяемые на войну, разбазариваются и прекрасно оседают в карманах Порошенка и Яценюка, иначе бы они не способствовали ее продолжению, а искали пути решения,им она очень выгодна и удобна и можете спорить со мной, сколько вам удобно,понимающих людей и поддерживающих мою точку зрения здесь больше или будете утверждать обратное?
АфродитаПетровна 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы спросите у военных кто там,каким помогает наше правительство,кто и что им выделяет,а потом будите защищать верхушку,я не Бог и не экстрасенс,но могу с уверенностью сказать, что деньги выделяемые на войну, разбазариваются и прекрасно оседают в карманах Порошенка и Яценюка, иначе бы они не способствовали ее продолжению, а искали пути решения,им она очень выгодна и удобна и можете спорить со мной, сколько вам удобно,понимающих людей и поддерживающих мою точку зрения здесь больше или будете утверждать обратное?
а где я написала, что я защищаю верхушку???? вы вообще с головой дружите или сами с собой разговариваете?
21Таня 24 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Заявление об отказе - является прямым доказательством уклонения от мобилизации, за что имеют право посадить, адвокат разъяснял на форуме
если есть военное положения тогда и садят а так не имеют права
21Таня 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
против кого воевать?
Сестрица Алёнушка 24 января 2015
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Уже по 5 грн вся Украина перечисляла, забыли?Уже давно нет тех денег и ни кто не знает где они делись-у Яйценюха спросили когда то за них, так не чего и не ответил внятного, не знаем, ищем..на работе постоянно доят-то дневной заработок заставили отчислить на АТО,то волонтеры приезжают принесите варенье, печенье,то налог на войну каждый месяц забирают-этого вам мало?
1000 % !!! еще и с зарплат и депозитов позабирали!!! и налог вводят от продаж квартир -машин - процент на АТО!! может хватит уже людей оббирать?
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Блин ...( сразу видно зомби телевизионное ))

Да зачем им Киев, это простой город, не промышленный не выгодный, зачем он им ?

а хотели бы Киев и всю власть над Украиной уже бы давно взяли бы (((( к сожалению((

и к счастью еще не взяли , да и не возьмут
будем верить и надеяться)
Веснушка 24 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
всех Донецких и Луганских мужчин на передовую-а не сидеть и пособия получать в Украине и гаишников туда же..зажрались..
только после тебя и твоего мужа, умная ты разумная...в голове сено?