24 января 2015

Какие подгузники покупаете деткам??

Мы изначально пользовались памперс, потом на хагисы перешли и беби. Как цены поползли в геометрической прогрессии вверх, то нашли альтернативу Дада польские. успели еще мегапаки за 260-280 купить перед НГ(жалею что пару пачек не взяла), сейчас 380!!! к горшку приучить не получается, пробуем, но все равно нужны для "поддержки трусов" подгузники, отказаться никак(((
что вы покупаете? может есть где на опт организоваться?
показать весь текст
волосатое стекло 24 января 2015
Только Дада или Хелен,качество,попа без покраснений и опрелостей,цена невысокая 1т приблиз 3,16 это Хелен
winx@inna 25 января 2015
заходите...есть трусики Libero 4 размер (7-11 кг) отдаю дешево 4 грн за штуку (нам просто они малы)
Julia_fm 04 февраля 2015
Продам Подгузники Pampers Active Baby 4 62шт.

есть в наличии 3, 4, 4 +
цена 295грн
отправим по Украине

возможен опт.
Киев,Позняки.