Как вам кажется какая картинка больше подходит к эмоции "раздражение"?
Ни злость, ни гнев, ни ярость, а именно РАЗДРАЖЕНИЕ. В словаре: Раздражение - чувство острого недовольства, досады, злости.
Какой бы фразой вы описали бы раздражение?
Результат:
вже голосів:
59 (62.11%)
11 (11.58%)
10 (10.53%)
8 (8.42%)
7 (7.37%)
Смячиком• 25 января 2015
Раздражение - следствие назойливого воздействия на тонкую душевную организацию.
Ответ дляКоварная Зая
Как по мне -так ни одна не подходит.
почему?
Звоночек• 25 января 2015
ниодна не подходит! на этих фото женщины, у которых очень сильно болит голова.