руки_Крюги• 25 января 2015

какой у вас был позор или прикол связан из секасом

Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
Неваляшкина• 25 января 2015
мужчина делал куни,а я пукнула ему в лицо...
Ниф_ниф• 25 января 2015
а я все время вспоминаю как здесь одна девочка про подружку писала
та намазалась автозагаром перед сексом с новым парнем и попу намазала, а крем затек в междупопие и там как г-но коричневые потеки были
а она ж не видела это...
короче, парень после этого не позвонил))) девушка сокрушалась
так в комментах еще смешно написали - мол надо было смс прислать с текстом - позвони, это было не г-но)))
ржу до сих пор
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а я подвыпившая пукнула,когда раком стала
Я сейчас уписяюсь!!!
Пьяная вишня• 25 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
бедный мужчинка
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ длякультУра
а я пукнула
Ой, фууууууууух, не могу!!! Это ж надо так испортить все дело
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
когда то с мужем плотно поели,ну и чем еще занятся секасом,так во время прилюдий он целовал мне груди и отрыгнул громко,мы ржали очень
Аноним Советчик• 25 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Не могу удержаться, меня давно интересует... А кто-то ещё сознание терял? От удовольствия?
у меня иногда бывает, мой любимый уже привык, а когда первый раз было, говорил что чуть импотентом не стал((((
Упругая попка• 25 января 2015
собралась лечь по-раньше..куда ж тут с такими темами))))
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляничевока
У нас тоже так бывает)))
и у нас))..и такая деловая сразу,как будто так и должно быть,а самой стыднооо..)))
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Блин, девченки, смеюсь сильно)))) Непроизвольный пук влагалищем бывает практически у всех (особенно после родов, но и до тоже). Согласна, не приятно, но они в основном тоже как бы в курсе что это за звук. А вот когда мы йогой занимались (три девочки, один парень и тренер - тоже девочка), вот тогда было очень не удобно - опускаешься из перевернутого положения, и такие тирады выдаешь - ужас просто, и что, сесть вчетвером и начать мальчику объяснять что это не ПУК?
Насчет ’обписялась’ - тоже говорят нормальное явление (у меня такого не было), типа круто это считается, слышала даже от мужчины фразу типа ’если ты никогда во время оргазма не обписивалась, то и оргазма у тебя нормального не было’ )
Меряю от единицы• 25 января 2015
нас менты в сауне приняли -кто то из жильцов дебилов вызвал мол девушки которые с нами проститутки
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ длялаМпочка
Нєпроізвольний сцик:-))
Девки, да что ж вы все сплош пердухи и сцЫкухи
Покорительная• 25 января 2015
Ааааааа! Ржу
ничевока• 25 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Муж привык, только спрашивает это попа или пися...)))
din-dinka• 25 января 2015
Ответ дляУпругая попка
Ага, мой муж тоже. Хотел на работу выспаться. Не может заснуть, так как я смеюсь над тем, что тут делается, и вся кровать трясется..
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а у меня из пиписьки воздух вырывается после определенных поз - и как будто ПУК ))))
и у меня... я поначалу комплексовала очень, а муж сказал что всё норм и я расслабилась)))
Бабушка-байкерша• 25 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
девочки, нас мужик подсматривает .
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляОйЙой
у мене так ненароком получилось п*яткою під око, чоловік з синяком ходив, ніхто не міг поняти чого)))
Мания-Величия• 25 января 2015
По поводу уписяться-тоже было раз. Так муж потом еще просил. Просвещаю- это типа золотой дождь называется, и это круто ,как тут уже писали. А я ,лошперя,со стыда чуть не умерла)))
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да что ж вы делаете со своими писями то???
net2• 25 января 2015
Слушайте ну и ржачь, девочки посмеялась от души)))))
Заместитель автора• 25 января 2015
я раньше плакала во время секса, когда особо классно было. Особенно интересно было, когда в положении сверху - слезы партнеру на на лицо - кап-кап.Давно уже не плачу, замужем 13 лет))
Герцогиня• 25 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
+1)
ничевока• 25 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так вот чем на йоге пукают!!!! Никогда не ходила но йогу, но наслышана, что там попукивают... стеснялась! А теперь вообще побоючь идти, со стыда сгорю))) вдруг мохнатка подведет...
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Ответ дляничевока
Неваляшкина• 25 января 2015
Ответ дляничевока
Без комплексов• 25 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Я была сверху, чихнула и он застрял во мне( пипец, как вспомню. Может и прикол, но для меня был реально позор
так то ээээ...хорошо даже
Ketrinzeta• 25 января 2015
Ответ дляНаверняка
У моей подружки накладной хвост с головы во время секаса отвалился. Я представляю глаза ее товарища)))))
Хорошо что не парик))))))
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ото так хорошо было????????