руки_Крюги• 25 января 2015
какой у вас был позор или прикол связан из секасом
Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
хотела пойти на цогу, теперь не пойду)
Далеко искать пост-оригинал, отвечу здесь - чтобы такого не происходило, нужно тренировать мышцы влагалища - упражнения Кегеля или вот еще ’попробуйте гимнастику по Свядощу. В любом положении (сидя, стоя, лежа) медленно, в течение 4-5 секунд, сокращайте мышцы заднего прохода и влагалища. Затем 5 секунд удерживайте мышцы в состоянии сжатия. И, наконец, в течение 4-5 секунд расслабляйте мышцы. Отдых 5 секунд, затем повторение движения. И так 30 раз каждый час в течение всего дня - 3-4 недели Ночью не надо. Гимнастика тренирует мышцы влагалища, повышает их упругость, а заодно усиливает эротическую чувствительность, способствует учащению оргазма.
Чтобы гимнастика была еще более эффективна, представляйте, что мышцы как бы зачерпывают что-то и поднимают по позвоночнику вверх. Это нематериальное проявление движения сексуальной энергии будет выражаться приятными ощущениями. Удачи!’
ZaRaZa• 26 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а я подвыпившая пукнула,когда раком стала
Хи-хи )
И я
Антонина матушка• 26 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Блин, девченки, смеюсь сильно)))) Непроизвольный пук влагалищем бывает практически у всех (особенно после родов, но и до тоже). Согласна, не приятно, но они в основном тоже как бы в курсе что это за звук. А вот когда мы йогой занимались (три девочки, один парень и тренер - тоже девочка), вот тогда было очень не удобно - опускаешься из перевернутого положения, и такие тирады выдаешь - ужас просто, и что, сесть вчетвером и начать мальчику объяснять что это не ПУК?
Насчет ’обписялась’ - тоже говорят нормальное явление (у меня такого не было), типа круто это считается, слышала даже от мужчины фразу типа ’если ты никогда во время оргазма не обписивалась, то и оргазма у тебя нормального не было’ )
Девченки, спасибо! Я давно так не смеялась!!! Я плачу навзрыд

Хочу в БАНю• 26 января 2015
ой,девочки,а у меня было с кавалером-делала я ему минет,а у него член большой,я так широко открыла рот,что там что-то щелкнуло в челюсти и не смогла закрыть,пришлось ему везти меня в травмпункт ,там спросили что случилось ,он ответил ’яблоко грызла и широко рот открыла чтобы побольше укусить’)))так мне стыдно было,хотя он и звонил потом надоедал,хотел еще встретиться
бибизяна• 26 января 2015
А у нас было такое, решили заняться сексом под музыку, диск проиграл, и у меня он сам переставляется через какое-то время, ну в-общем тишина, мы уже и забыли про центр и диск, и вот в самый кульминационный момент вдруг в тишине на всю громкость - Эй,толстый!!!(Так песня дискотеки Аварии начиналась) Мы так подскочили от испуга, что даже не смогли закончить))))
Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Стопясят раз обсуждала• 26 января 2015
Ответ дляJullimeduza
а ртом не пробовали?
Эм... ладно я расскажу. В общем с мужем мы презиками не пользуемся, и тут ему захотелось как в детстве наверное))) Хочу минет в презервативе говорит. Ну я пофукала про ’резину во рту’ и все такое, а под настроение согласилась. Лежи говорю, я щас. Ну и ртом как бы планировала одеть. Тык мык - ну ни фига не налазит, а я вся такая типа сексуальная с этим фуфлом во рту, облажалась короче))) Подключила две руки - все равно не налазит зараза! короче тянули мы его в четыре руки и один рот))) натянули ну сантиметра на три может, поржали, плюнули, зато желание у него ’вспомнить детство’ отпало раз и навсегда) А я терь горжусь нашими размерами на которые вполне стандартные контексы-дюрексы не налазят, во
Jullimeduza• 26 января 2015
Ответ дляlunna-amar
помню с парнем встречались, вот он мне и заявиил...хочу чтобы тело у тебя блестело, как в журнале. где-то чего-то увидел- захотел)))
Ну я выполнила просьбу) купила масло для тела с мелкой пылью (золотой)
Как он потом отмывался

Дюйм оф о4ка• 26 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Пригласил парень первый раз домой. До этого только кино, кафе были, секса не было. Покушали, он вышел и через 5 мин. вернулся с маской индейца на голове и какой-то трубкой на члене...и больше ничего.
У меня был шок, а не возбуждение. Попросила вызвать такси. Но потом мы еще виделись. Было интересно, что там под трубкой

Дядя Жора• 26 января 2015
у нас на работе одна дама с коллегой замутила, а в туалете мыло было обычное, не жидкое, и мы очень часто наблюдали волосы на нем - с определенного места))мылась перед свидухой
Анти-аноним• 26 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
В период НГ праздников однажды прикупила пеньюар белоснежный с отделкой верха лебяжьим пухом, сверху накинула халатик и в нужный (как мне показалось) момент сбросила театральным движением халат с плеч...такой прыти и резвости от своего МЧ я не ожидала - он так отпрыгнул - на метр назад и на метр вверх (боксер в прошлом) - хохотали после и костюмчик пришлось утилизировать, дабы не пугать парня)

Вы мне сто лет жизни прибавили своим приколом, умираю со смеху, как представлю все это!!!
Плакат с автографом зимы• 26 января 2015
Ой муж у меня выкрутасы моего организма воспринимает нормально. А в юности встречалась с парнем, жили в общаге. Дошло дело до секса, а у него нет резинки. Скажу сразу это выяснилось уже перед самым актом во время прелюдии. Вобщем попер он в свою комнату на пару этажей выше. Небыло его где то мин. 15 я уже и дремать начал , тут он явился, я спросила Ну что взял? Ответ Я его у себя в комнате надел. Я не удержалась и начала ржать. Вобщем ничего и не было в тот день.
lady_friend• 26 января 2015
Ответ длябибизяна

Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Когда пишут вот такие вопросы - а какой секс, а делаете ли мужу минет, чувство, что озабоченные парни малолетки строчат тут, чтобы почитать девчачьи откровения)))
Тю, наивная, а шо тока мужикам про нас в банях рассказывать, мы еще те осы...
Упругая попка• 26 января 2015
Ответ дляJullimeduza
а ртом не пробовали?
ох..то я вобще в этом деле не спец..ещё б было б на ком тренироваться,сейчас одинокая дама)
Ответ дляАмели на мели
а еще у меня знакомая есть одна... немолодая такая тетка
она на сайте знакомится с М
а они жлобы проклятые не ведут в ресторан, а в машине беседуют
так вот если у нее в машине происходил секс- она всегда рвала обшивку потолка салона своими шпильками
в порыве они них не замечают ...
зато потом наутро....... такой сурпрыз
она на сайте знакомится с М
в порыве они них не замечают ...
зато потом наутро....... такой сурпрыз
мстила так, что в ресторан не ведут?
Садоводница• 26 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Ой, у нас с мужем на заре нашей семейной жизни был прикол. Захотелось мне как-то жесткого секса, о чем я мужу и сказала. Ну, он вошел в роль. Да так вошел, что вывихнул мне плечо и сломал палец на руке. Я стону от боли, а он понять не может, думает, мне классно. Короче, из травматологии, мы ехали и ржали так, что думали в ДТП попадем))))

lunna-amar• 26 января 2015
Ответ дляМания-Величия
По поводу уписяться-тоже было раз. Так муж потом еще просил. Просвещаю- это типа золотой дождь называется, и это круто ,как тут уже писали. А я ,лошперя,со стыда чуть не умерла)))
Золотой дождь это совсем другое
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в каком конкретно месте страшно?))
Все места ваши страшные
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2015
Ответ дляJullimeduza
ото так хорошо было????????
это физиология... я тоже плакала, правда не во время, а сразу после - оргазм и сразу слёзы)) Тоже прошло уже - замужем 14 лет))
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
Ответ дляиз желе я
У меня мч. В темноте шлепнул,только не попе(в темноте промазал),а по спине,позвонки все сиграли,думала все-я инвалид
.как вижу его на улице-спина инстинктно болеть начинает.
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все места ваши страшные
Мои места в поряде, не переживайте
страшно будет когда кто-нить про копрофилию расскажет.
Ответ длябибизяна
Блин, своей ржачкой мужа все таки разбудила. Ща ноут отберет...
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
практически как в том анекдоте, только наоборот ’Не поверите господа е .у и плачу, е.у и плачу’

У меня сейчас от смеха оргазм будет!

Курочка• 26 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Да что ж вы делаете со своими писями то???

Коленно-локтевая.
Заместитель автора• 26 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а-ха-ха)) мужья нам попались, однако. Не, мой молодец, конечно, но вот секс, не его сильная сторона, оказывается - с годами поняла))))
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

lunna-amar• 26 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
очень еще полезна беременным
Всем, кому советовала, родили без единой трещинки