руки_Крюги• 25 января 2015
какой у вас был позор или прикол связан из секасом
Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
ТрубоДурочка• 25 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у нас на заводе, (которого уже нет, разбомбили) двое залезли в трубу большого диаметра и стали там заниматься
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
тетка испугалась и тятя не смог вынуть.....
вызывали скорую, делали расслабляющий укол
после этого случая тетя уехала из города (город очень маленький)
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
Я думала такое только в сериалах типа Хауса бывает:)))
Автопортрет нурофена• 25 января 2015
На выпускном в школе на рассвете, мы с одноклассником хотели позаниматся сексом и месячные
Как всегда не вовремя. Стыдно было
Пьяная вишня• 25 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
А я уписялась немного стыдно было
может это сквирт был?
Миссис Буркул• 25 января 2015
У нас в универе препод -любитель студенток с одной в аудитории занимались сексом и кто-то их испугал. А тут студенты постучали в дверь-их и заклинило. выносили под простынкой на виду у всех. Правда они выехали в Израиль скоро после этого,а то весь город гудел!
А у меня было: пришла к кавалеру на секс, ужинали, выпили. А выпили что-то новенькое, импортное. И вот когда уже в койку-началось БЕЕЕЕЕЕ! Всю ночь рвала! Во посексилась!
Автопортрет нурофена• 25 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
У себя не могу припомнить, а подружка рассказывала- во время минета крайняя плоть попала между передних зубов- у нее они не плотно растут
бедняга еле выдернул
Никогда не думала, что между зубами может застрять
Бурундучиха• 25 января 2015
Когда у меня уже пиковый момент был (готова взлетать и парить) у мужа ногу в судорге свело, ему больно - а я ржу и не могу остановиться, потом стыдно было...
мистерЛяпсус• 25 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
в первый раз как-то неловко привстала и со всего маху врезала ему по голове лбом. как в голливудском боевике блин
я так ногу через его голову перекидывала, кааак врезала пяткой в ухо...)))
Наверняка• 25 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
бедняга еле выдернул
ОйЙой• 25 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у мене так ненароком получилось п*яткою під око, чоловік з синяком ходив, ніхто не міг поняти чого)))
руки_Крюги
• 25 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
бедняга еле выдернул
капец
НаливайКа• 25 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
бедняга еле выдернул
Лунтик-паунтик• 25 января 2015
А у нас на работе случай был, когда одной мадам, ну очень мужичка захотелось. Так вот был у нас товарищ, который за хорошие харчи, был готов удовлетворить кого угодно (ненасытный). Зашли, значит, они в одну комнату, он берет шмат сала, не торопясь его кусает в прикуску с чесночком. А она завелась, мол давай уже, приступай к делу. Ну вообщем поел он и как говорится, засадил ей по самый небалуй. То ли от силы воздействия, то ли от толщины инструмента, тетя об..лась прямо на него и с криками выбежала вон. А мужик, как ни в чем не бывало вышел и говорит: Во зараза и поесть толком не дала, так еще всего и обделала.
сама себе прекрасная• 25 января 2015
а у меня из пиписьки воздух вырывается после определенных поз - и как будто ПУК ))))
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
Ответ длялаМпочка
Когда бил анал я напоносила:))))))))
Это типа свечка от поноса !
Зубачистка• 25 января 2015
У меня были растяжки и из за этого очень комплексовала.и ничего другого не придумала как перед сексом намазать себя тональным кремом)))руки тоже хреново помыла. На утро как глянули на стену возле кровати и постельное,купец.тоналки я не жалела)))) после этого он мне и не позвонил.есть что вспомнить)))))))))
Всех анонимов аноним• 25 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
рада, что не одна такая садюга
Амели на мели• 25 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ой девки насмешили до слез, это надо же так , я просто представила, как к ним врач полез в трубу, укол делать )))
ну может они не очень далеко залезли, за ноги вынули, а потом сделали
что еще лучше ))))))
бювет_в_обед• 25 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Престидижитатор• 25 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а мне очень стыдно рассказывать((( но других почитаю
хуже чем обоср...?
Зубачистка• 25 января 2015
Ответ длялаМпочка
Нєпроізвольний сцик:-))
было дело тоже,я потом чуть со стыда не умерла,он сделал вид что не заметил
Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляБурундучиха
котопёс• 25 января 2015
блин, девки, у всех приколы такие - хоть поржать можно. А у меня пи***ц вообще...
Как-то с МЧ занимались сексом у него дома. Пришел папаша его хорошо выпивший. Ну МЧ говорит - продолжаем - не отвлекаемся, он сейчас пошарится в ванной и спасть завалится.
Хорошо хоть я додумалась нас одеялком прикрыть... Папаша завалился в комнату, МЧ был как раз на мне и во мне. Это был жах... Минут 20 его не могли выпереть из комнаты, он в кресло сел и давай всякую фигню нести. Я такого позора тогда натерпелась - жуть((( Потом папашу его избегала, стыдно было попадаться на глаза.
Хотя он по пьяни ничего и не помнил.
Меня до сих пор трясет от воспоминаний))
С мужем никаких приколов и позоров пока не было))
Хотя он по пьяни ничего и не помнил.
Кто крайний?• 25 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы мне подкинули новый навязчивый страх
Муж, двое детей, третим беременна, 12 лет прошло и до сих пор боюсь)
Амели на мели• 25 января 2015
а еще у меня знакомая есть одна... немолодая такая тетка
она на сайте знакомится с М
а они жлобы проклятые не ведут в ресторан, а в машине беседуют
так вот если у нее в машине происходил секс- она всегда рвала обшивку потолка салона своими шпильками
в порыве они них не замечают ...
зато потом наутро....... такой сурпрыз
она на сайте знакомится с М
в порыве они них не замечают ...
зато потом наутро....... такой сурпрыз
Надувная пыль• 25 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус