руки_Крюги• 25 января 2015

какой у вас был позор или прикол связан из секасом

Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
Коленная ложечка• 25 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а у меня из пиписьки воздух вырывается после определенных поз - и как будто ПУК ))))
и у меня, хотя до родов такого не замечала(
Люда Людоедова• 25 января 2015
Рвотные позывы - так и не смогла, минет не мое совсем, зато куни обожаю. Вот так и живем!
Анонимчик• 25 января 2015
Ой, у нас с мужем на заре нашей семейной жизни был прикол. Захотелось мне как-то жесткого секса, о чем я мужу и сказала. Ну, он вошел в роль. Да так вошел, что вывихнул мне плечо и сломал палец на руке. Я стону от боли, а он понять не может, думает, мне классно. Короче, из травматологии, мы ехали и ржали так, что думали в ДТП попадем))))
Заместитель автора• 25 января 2015
Ответ дляJullimeduza
ото так хорошо было????????
бывало когда-то. в прошлом веке, наверное))
Сиренькая• 25 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я раньше плакала во время секса, когда особо классно было. Особенно интересно было, когда в положении сверху - слезы партнеру на на лицо - кап-кап.Давно уже не плачу, замужем 13 лет))
А че плакали то, что может не повториться кайф?
Липка-прилипка• 25 января 2015
Пригласил парень первый раз домой. До этого только кино, кафе были, секса не было. Покушали, он вышел и через 5 мин. вернулся с маской индейца на голове и какой-то трубкой на члене...и больше ничего.
У меня был шок, а не возбуждение. Попросила вызвать такси. Но потом мы еще виделись. Было интересно, что там под трубкой
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляСиренькая
ничевока• 25 января 2015
Ответ дляНаверняка
У моей подружки накладной хвост с головы во время секаса отвалился. Я представляю глаза ее товарища)))))
Я себе это представила))) не дай бог бы челюсть вставная выпала))) и как в мультиках поклацала по полу))) я гоню и ржу.!!!
парИла я парИла• 25 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у нас на заводе, (которого уже нет, разбомбили) двое залезли в трубу большого диаметра и стали там заниматься
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
тетка испугалась и тятя не смог вынуть.....
вызывали скорую, делали расслабляющий укол
после этого случая тетя уехала из города (город очень маленький)
а у нас в порту такое же было на высоченооом портовом кране,
дамочка одна поднялась к крановщику, что там у них произошло не знаю, но их заклинило,
вызывали скорую, но они туда подняться не смогли, очень высоко и опасно(я за 5 лет работы, ни разу ещё не поднималась, хоть и хочется глянуть с высоты птичьего полёта, но ссу, блин)
так вот, пришлось вызывать МЧСников, они их склеенных полуголых так и спускали оттуда

и ничего, мужик потом работал ещё, сейчас уже на пенсии, а тётка тоже пофиг дым, работала, пока не сократили
Jullimeduza• 25 января 2015
АААААА, мой кот уже дурным взглядом на меня смотрит, как я ’ржу’ на всю комнатухватит!
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
а я все время вспоминаю как здесь одна девочка про подружку писала
та намазалась автозагаром перед сексом с новым парнем и попу намазала, а крем затек в междупопие и там как г-но коричневые потеки были
а она ж не видела это...
короче, парень после этого не позвонил))) девушка сокрушалась
так в комментах еще смешно написали - мол надо было смс прислать с текстом - позвони, это было не г-но)))
ржу до сих пор
О, да-да, я тоже эту ржаку помню!!!
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Ответ дляМания-Величия
По поводу уписяться-тоже было раз. Так муж потом еще просил. Просвещаю- это типа золотой дождь называется, и это круто ,как тут уже писали. А я ,лошперя,со стыда чуть не умерла)))
Та не то вы путаете ’золотой дождь’ это намеренное обписивание друг друга партнерами))) ну там кому куда нравиться, кому на лицо кому не знаю еще куда ибо познания мои чисто теоритически))) А то о чем девочки говорят - это по-другому называется на первой странице вроде слово писали, щас найду... ооо ’сквирт ’ сами уж гуглите чего оно такое, я один раз видео видела - че-то больше не хочется)))
Сегодня я не я• 25 января 2015
У нас на работе была парочка, любили уединяться в туалете. И вот однажды в обед пошли они на очередную секс-паузу в туалет, в который через кухню идти нужно. Все ж обедают сидят. Они дело сделали, выходят, а унее юбка в колготы сзади заправлена. Не знаю, было ли ей стыдно, но мы ржали потом долго.
Выступаю Я.• 25 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
а она ж не видела это...
ржу до сих пор
Ой девоньки зараз лусну

Мой позор оказался обычным делом, простой пук во время оргазма ))) отягощающее обстоятельство только что это было от оральных ласк
Вареный лук• 25 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
и у меня раньше такое было))

Как я насмеялась в темке,до слез)))
Пугачиха• 25 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И у меня таже фигнЯ...
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Блин, девченки, смеюсь сильно)))) Непроизвольный пук влагалищем бывает практически у всех (особенно после родов, но и до тоже). Согласна, не приятно, но они в основном тоже как бы в курсе что это за звук. А вот когда мы йогой занимались (три девочки, один парень и тренер - тоже девочка), вот тогда было очень не удобно - опускаешься из перевернутого положения, и такие тирады выдаешь - ужас просто, и что, сесть вчетвером и начать мальчику объяснять что это не ПУК?
Насчет ’обписялась’ - тоже говорят нормальное явление (у меня такого не было), типа круто это считается, слышала даже от мужчины фразу типа ’если ты никогда во время оргазма не обписивалась, то и оргазма у тебя нормального не было’ )
Кокой ужас . Даже страшно стало.
Железный коготь• 25 января 2015
Ой,я наржалась на ночь
Баррикадница• 25 января 2015
Стояли в дальней посадке в машине занимались, менты подьехали мол нарушаем порядок.онденег дал они уехали а мы дальше... Короче вернулись ментыи предложили!!! в другое место уехать :-)
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2015
Ответ дляничевока
Муж привык, только спрашивает это попа или пися...)))
А по запаху не определяет?
Аноним Завхоз• 25 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
хотела пойти на цогу, теперь не пойду)
Сиренькая• 25 января 2015
Отличная тема, а то последнее время и поржать нормально не получается, а тут от пуза рыготала
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кокой ужас . Даже страшно стало.
в каком конкретно месте страшно?))
Аноним Завхоз• 25 января 2015
Йогу ) в темноте печатаю)
Заместитель автора• 25 января 2015
Ответ дляСиренькая
практически как в том анекдоте, только наоборот ’Не поверите господа е .у и плачу, е.у и плачу’
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляУпругая попка
а я презервативы не могу одевать
обычно это делал сам мой бывший,а тут познакомилась с парнем и он дал мне в руки и тпкой-одень...ну что я раскатала его..а он не до конца..ещё я и с ногтями,хоть и не длинные особо,но побоялась..кароче провалила я одевания эти)..вроде и ничего такого,но и стыдно и парень как то странно отреагировал
а ртом не пробовали?
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
хотела пойти на цогу, теперь не пойду)
А может у вас не будет такого звука)))) станьте во что-то типа березки - проверьте)) там всего пара поз таких ’опасных’))))))))))))))) и вообще мой вам совет идите в чисто женскую группу
lunna-amar• 25 января 2015
Ответ дляЗубачистка
У меня были растяжки и из за этого очень комплексовала.и ничего другого не придумала как перед сексом намазать себя тональным кремом)))руки тоже хреново помыла. На утро как глянули на стену возле кровати и постельное,купец.тоналки я не жалела)))) после этого он мне и не позвонил.есть что вспомнить)))))))))

помню с парнем встречались, вот он мне и заявиил...хочу чтобы тело у тебя блестело, как в журнале. где-то чего-то увидел- захотел)))
Ну я выполнила просьбу) купила масло для тела с мелкой пылью (золотой)
Как он потом отмывался
Jullimeduza• 25 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
а она ж не видела это...
ржу до сих пор