Ванна Тазиковна• 26 января 2015
хотим открыть прод. магазтнчик..
подумываем об открытии магазинчика....подскажите пожал, какой группой фоп должен быть зарегистрирован для открытия продуктового магазинчика? и может ли фоп торговать спиртным? может ссылки сайтов у кого есть об этом почитать....чтоб все от я до я...
не интересует база поставщиков - это есть
спасибо...
Ласунка• 26 января 2015
Оно вам надо.куча гемора,налоге,левокав нужно отдать плюс продавци любят левачки.сейчас очень тяжело
ДелиВерка• 26 января 2015
Какой бизнес в украине... думайте головой, если через пару мес. не планируете закрытся... бред
Дядя Жора• 26 января 2015
На торговлю алкоголем и сигаретами нужна лицензия,сейчас это очень дорого
Ответ дляДелиВерка
мы живем в пригороде Киева, у нас тут в новостроях чуть ли не каждый день открываются магазинчики с продуктами и ничего не закрывается, люди хотят кушать всегда
Фенте Фря• 26 января 2015
Ответ дляДелиВерка
вот вам и не нужно открываться,меньше конкурентов будет. Автор,стартовать можно в любое время,если правильно подойти к вопросу,то на фоне вот таких вот нытиков всегда можно уйти далеко вперед
No problems• 26 января 2015
Есть свой магазин - отдельно стоящий на Ветряных Горах - можем сдать в аренду или продать.
Ванна Тазиковна
• 27 января 2015
Ответ дляДядя Жора
за это в курсе...пока цена не изменилась...алкоголь 8 тыс сигар 2 тыс
интересует фоп этовсе может продавать? и на какой группе он должен быть ?
Ванна Тазиковна
• 27 января 2015
Ответ дляNo problems
спасибо ...