Карапулька• 27 января 2015
Как думаете что будет дальше с Украиной
Копуша• 27 января 2015
Ответ дляС перепою
Я тоже никогда не пойму этого, даже если кто-то и бегал с флагами, это не означает, что его нужно за это убить. Вот это и есть фашизм самый настоящий. И все, кто одобряет убийства людей- сами по своей сути убийцы. И что вы себе думаете, я не понимаю. Никакой флаг, едина украина не стоят и капли пролитой крови!!!!!!!!Придётся расплачиваться рано или поздно. Ненависть движет всем в этой стране, это ужасно!!!!!!
Почему только в этой стране .
В соседней стране , ещё какая ненависть.
Они то и делают что воюют , и всех ненавидят кто не хочет быть на их стороне .
Если вы успели догадаться я про ’ росию ’
Всю тему не читала, некогда. Скажу от себя: иногда нападает паника и уныние от происходящего, особенно после прочтения разной аналитики. Разные версии-Украина большая, нас слишком много, надо бы уменьшить население и т.д., Европе мы на х....не нужны, ей мусульман и своих проблем хватает. Америке тем более, она рада стараться превратить страны третьего мира в четвертого и пятого, а также скинуть в такие страны все вредное производство....не мои мысли, прочла.
Но я верю в наших людей! Мы же не Африка, не племя какое..у нас много умных, образованных людей, мне кажется именно наши люди не дадут скатиться нашей стране в пропасть! Ну не может такая страна в центре Европы исчезнуть, пропасть, быть подавленной, не верю!
Правильно тут написали, история повторяется, такое уже было. Но люди выстояли и не сломились. Просто нам суждено жить в такое время, значит нужно это принять и сделать все от себя возможное!!
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляnataliya_nev
Все, что досталось просто,легко и даром никогда не ценится должным образом. Эти испытания даны нам не спроста. Даже человек рождается в муках, вот сейчас как рази рождается НАЦИЯ, Народ, Украина.
+100 , зато теперь я, мои дети и дети моих детей будут знать врага в лицо, они уже на эти грабли не наступят, ненавижу рашу, пусть горит в огне сто лет.
Мочалкин блюз• 27 января 2015
Ответ дляnataliya_nev
или умирает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляVlada-76
история не повторяется... военное положение не обьявлено т.к. они это войной не считают, а так игрульки, в те времена было уважение к женщинам и детям, никого не грабили и не убивали если косо глянул, и воевали не в жилых районахх...ох ееее!!!!!!
nataliya_nev• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я смотрю на нынешнюю молодежь, школьников, своих детей и понимаю,что они другие,они любят свою страну намного больше, чем мы, и понимаю что уже скоро нашей стране многие, если не все, позавидуют!
АлывердЫ• 27 января 2015
Ответ дляetalon3000
Не важно, что будет с Украиной - жизнь людей важнее.
Вот потому и война
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы же первая фашистка! Не разводите призывы к геноциду!!! Из-за таких тупоголовых и большая половина наших проблем
а вот честно, за что вы человека фашистом обозвали, ...только за то что она сказала что родной язык украинский?
У нас проблемы изза таких как вы((((
Сосулька• 27 января 2015
Хотели в европу а попали в *опу.
Война дефолт и бедность, теперь нам до европы не то, что 5 лет как при Янеке, а лет 20 востанавливать нашу Украину, если от нее еще что-то останется. А всем нашим европейским ’друзьям’ *рать на то что творится у них своих проблем полно. И все эти псевдо санкции Росии до *опы. Росияне как и мы привыкли жить в нищете, А милионеры и так свои деньги хранят за бугром.
Детей и пацанов жалко погибают за амбиции дебилов.
Народ имеет такое руководство на какое заслуживает!!!!.И мы имеем то к чему стремились слепо им веря.
Работать нужно, а не ждать что прийдет добрый дядя путин или меркель или обама и что принесет на блюдце. В этом хохляцкий долбаный менталитет.
В украине есть все!!! что нужно для процветания, только полюбить себя и прежде всего защищать свои интересы а не прогибаться под чужие.
ДОСТАЛО!!!!!!!!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всегда воевали в жилых кварталах, это такая тактика. Она существует уже много лет, очень популярна в арабо-израильских войнах. Я презираю и ненавижу любую войну, я только за мир! Просто ответила на Ваш пост. А во время ВОВ было и насилие и что угодно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас проблемы изза таких как вы((((
у нас проблема из-за политических несогласований, а не из-за нас...включите логику, мы ничего не решаем в этом мире, уже все решено.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляVlada-76
я про войну на украине, мне бабушка рассказывала что и как было... но такого точно не было
13чудоСВЕТА• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
в каждом государстве есть свой язык. Мы живем в Украине и должны общаться на украинском. Еще года 1,5 назад я была за второй государственный русский язык двумя руками и ногами ’за’. Сейчас таким же способом против. В России сколько народностей живет? но государственный язык один - русский. Почему у нас их должно быть два? На фоне последних событий я быстрей приму вторым языком английский, чем русский. Ребенка принципиально отдала в украинскую школу. И когда она меня спрашивает, какая у нее национальность, если мама русская, а папа укранец, я с гордостью ей говорю - ТЫ живешь в Украине, ТЫ - УКРАИНКА!!!!
+100000%

Крошка Енот• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
ООй, девочки сейчас как посмотрела такое видео как над нашими пленными издеваются и как убитых возят, я просто в шоке, заснуть не могу
єто видео нереально страшное...впечатлительным не стоит смотреть. жутко и больно ((
Ответ дляПьера Безухова
З Україною буде все гаразд, просто не одразу. Я позитивно налаштована, до труднощів готова.
Уверена в этом! Люди, даже цыгане АТО помогают и волонтерством занимаются. Где в какое стране такое видано. Мы очищаемся, с болью кровью ошибками, но формируется нация, костяк! Выросло новое поколение патриотов, отживает совок! Украина будет процветающей страной наших потомков в ЕС или нет. эТО ВООБЩЕ НЕВАЖНО.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
+100000%

а смайлики то русские))))) как же так...ай яй
все знают русские, в германии, в европе, в турции, в египте.... что-то ниразу не слышала чтобы кто-то пытался на украинском сказать))))) даже китайцы знают русский и говор хорош
Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
Ответ дляС перепою
Я такая - жду трамвая• 27 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Слушайте, Ваш пост точно как с перепою. Это может подействовать на рассеян, в Украине все знают почему стреляют на Донбассе, нам можете не чесать что убивают просто так из-за флагов. Уберите русскую армию с Донбасса,сложите оружие, перестаньте возить мёд со взрывчаткой, посылать смертников на блок посты, взрывать мосты и устраивать теракты на остальной части Украины и война закончится, никто никого убивать не будет. А то как с Раши на Донбасс танки, грады и ураганы прут, чтобы стрелять по нашей армии, которая находится на своей земле, это нормально, а отвечать за убийства украинцев не хотите.
Я против прекращения военных действий, пока последняя путлеровская гнида не пересечёт границу Украины в обратном направлении!
Вот знаете, что интересно, вся Украина знает почему стреляют на донбасе, а донбасс не знает и не понимает почему у них стреляют и убивают, не находите это странным?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а не находите странным что ни одного украинского журналистка у нас так и не было, чтобы посмотреть все своими глазами, хотя киевское правительство и так знает правду, но правду людям так и не скажут
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, да ладно. Удивили Турцией и Египтом. Наташи русские.
Вы лучше посмотрите какая огромная у Украины диаспора.
По сравнению с другими мировыми диаспорами, Украинские общины имеют наибольшее количество различных общественных объединений (по приблизительным подсчетам - около 3 тысяч). Больше всего их в Канаде - почти тысяча ячеек: политических, культурно-образовательных, профессиональных (объединения врачей, учителей, инженеров, адвокатов), женских, молодежных и т.д. Авторитетной международной Украинской организацией является Всемирный Конгресс Украинцев (СКУ), который объединяет около 300 общественных организаций заграничных украинцев из более 30 стран мира. Международными объединениями являются также Европейский конгресс украинцев (представляет интересы украинских общин в 23 странах, преимущественно в Центральной и Восточной Европе), Всемирная федерация украинских женских организаций, а также Всемирная федерация украинских лемковских объединений.
Послушная• 27 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
флаг э то всего лишь ТРЯПКА!!!! ее можно заново пошить, можно добавить узор, пожно цвет чуть ярче и темнее сделать, а вот мертвых не вернешь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2015
Ответ дляSjuzy
В Украине все будет хорошо.
Я в этом уверенна!
Победа за нами!
Я в этом уверенна!
Победа за нами!
уточните пожалуйства, победа за вами это за кем? за людьми и мертвыми людьми или за победой полииков, что они добились того что хотели?
Яйцеголовая• 27 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, не нахожу, Донбасс просто шлангом прикидывается.
Соня-сонятко• 27 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Согласна на 1оо%