Коварная Зая• 27 января 2015
Вам так нужны бирки?
Продю вещи,на которых бирок нет в принципе.Вещи Америка,идут в упаковке,производитель бирки не дает.Пишет сегодня звезда "А оно новое ?".Говорю "Да". Ответ-Ну бирок ведь нет,значит б.у,почему вы обманываете???И уже главное не первая такая.
Капец,мне теперь что,как б.у их продавать?
Пончик Солнечный• 27 января 2015
Просто многие дамы обманывают людей,ну человек спрашивает,имеет право!!
Бюст Березуцкого• 27 января 2015
ну да-нет бирок есть наклейки-есть фото в общем пакете-а так все верно-бу
Птица секретарь• 27 января 2015
у меня тоже пару вещей без бирок прислали с германии, пришлось цену уменьшить(((
Быстровочка• 27 января 2015
Часто сталкиваюсь с тем, что на товаре отсутствуют бирки.Но тем,кто не покупает товары оптом этого не понять, увы...
Баба Яга• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а с каких пор с Америки без бирок вещи приходят?
я такого не видела
Помогалочка• 27 января 2015
для меня тоже важна бирка,иначе как проверить новая вещь или нет? или коробка должна быть. Только бирка не та котрая внутри пришита,где написано как стирать вещь))).А реальная бирка к вещи
Коварная Зая
• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть,не только Америка,Теско тоже не дает.А самое главное просят реальные фото,упаковку надо вскрывать.А потом рать не хотят,говорят б.у.((
СирОжино пирОжино• 27 января 2015
я покупаю бонприкс например очень часто вещи без бирок и что видно же что не носили
Xвостокрутелка• 27 января 2015
мне с Америки вещи с бирками приходят, в том числе и с распродаж. По какой причине без бирок присылают? Сейчас очень много обмана со стороны продавцов, и со стороны покупателей, недоверие (обоюдное) вполне логичное явление.
Коварная Зая
• 27 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Ну а если ее производитель не дает,вы не можете новую вещь от б.у отличить?
Я натуралка• 27 января 2015
Новое без бирок вызывает боольшие сомнения...а новое ли оно.
Я б не покупала.
Новье из Америке без бирок..секонд.
Много раз покупала в Америке - всегда вещи были с бирками.
Я б не покупала.
Новье из Америке без бирок..секонд.
slobodyan_l• 27 января 2015
Вот списывалась с продавцом из Крыма, так говорила, что бирки срывают со всего и пересылают все, как б/у. Но это их особенности.
Миссис Буркул• 27 января 2015
мне не нужны ,но это гарантия, что вещь новая и ее не одевали даже раз. Откуда я могу знать порядочный Вы продавец или нет, из текста объявления это не понятно. А бывают всякие ситуации, благодаря советчице мы в курсе многих.
Оно само купилось• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а мне Теско с бирками приходит. Я ,например,и без бирки могу определить новая вещь или нет,но бирка для меня все равно обязательно. ну хотя бы предупредить,конечно,нужно
Помогалочка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мне уже так подсунули).Говорили,что новое,просто нет бирки.Пришла вещь - и кокретный запашок порошка ариель)))).Вот так и верь
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
Вообще всегда приходили вещи с картерса, джимбори, крейзи и т.п. с бирками. А вот Виктория Сикрет без бирок ВСЕГДА. И я указывала в объявлениях, что вещи без бирок приходят, новые, в купальниках обязательно гигиеническая наклейка, опять же там бретели пристегнуты так, что его не поносишь, не оторвав. Т.е. понятно, что вещь новая, но об отсутствии бирки продавец обязан предупреждать покупателя.
Оно само купилось• 27 января 2015
Ответ дляslobodyan_l
сейчас уже такого нет,потому что ТК давно не возят..про Крым не вспоминайте уже...
Оцененная• 27 января 2015
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляПомогалочка
знаю таких, которые преспокойно берут в магазине на один раз вещь, аккуратно потом цепляют бирку и дальше продают. Ото насмешили.
Я натуралка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а зачем у вас покупать без дирок и проверять новое не новое, когда огромный выбор вещей с бирками.
Инфотуфелька• 27 января 2015
если это сток , так и пишите указывайте в объявлении , что без бирок.
Коварная Зая
• 27 января 2015
Ответ дляОно само купилось
У меня есть Теско бодики ,там бирок нет,я их уже полно продала.Только упаковано в пакет,пакет вскрывался для фото.Все,это уже б.у?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не только сток, я написала выше - заказываю с оф. сайта виктория сикрет, приходят всегда без бирок вещи.
3@йk@• 27 января 2015
Ответ дляОцененная
с АМАЗОНА :набор футболок-3 шт-без бумажных бирок-в общем пакете с наклейкой
Ну такое да. Но пакет ведь обычно запечатанный и бирки (наклейки есть на нем). Их считаю бирками.
Беговая дорожка для носа• 27 января 2015
да, мне нужны бирки!
если не бирки, то наклейки.
если не наклейки то пакет фирменный с указанием тм, модели и размера.
если не бирки, то наклейки.
Коварная Зая
• 27 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я писала чо сток??Зачем придумывать?Это новые вещи с сайтов. Пример -бодики Теско,где ни одной бирки,только упаковано в их упаковку.