Соседка ищет работу, отличный человек, кулинар( на праздниках у нее были) ,отличная хозяйка...
Ушла с основной работы (повар-кондитер) и ищет работу. Может кому надо ,дам контакты.
Соседке в районе 35 лет ( не спросила точнее)
Аноним• 28 февраля 2013
скажу вам так, многим может и нужна, но вот например я начала искать домработницу, на два раза в неделю, раз дача, раз квартира в Киеве, предложила 2000грн , так еще и носом крутят, вы бы спросили на какую сумму она рассчитывает, так легче будет людям ориентироваться
Ответ дляАноним
Возможно, у Вас большие дом и квартира, либо слишком много обязанностей планируете возлагать.
Germionkaua• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я работаю в данной сфере, хотите помощь?
Germionkaua• 28 февраля 2013
Автор, могу вас только расстроить, сама искала работу в подобной сферу услуг и на этом сайте ниииичего реально не предложили((( советую вам разместить на других сайтах, или обзвонить всех друзей. Все только спрашивали, обещали перезвонить, но ничего и никакой работы.
Удачи)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляchok
квартира 100 м, дом 200, но дело же ведь не в метраже, какая разница,если рабочий день оговаривается, не пойму? Самое главное все плачут ,что денег нет и работы тоже. по моим расчетам 250 грн в день, это мало?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляGermionkaua
Удачи)))
буду иметь ввиду, сейчас жду ответ от тетеньки одной, ну вот вы мне скажите, 2000 в месяц за два раза в неделю мало? может действительно мало, но квартиру приходила убирала девочка за 150, не пойму, спасибо за ответ.
Ответ дляАноним
Возможно, Вы им не нравитесь.
И что значит дело не в метраже? Успеть за 8 часов убрать одинаково хорошо дом в 200 квадратов и вполовину меньше ,вымыть 10 окон и 5 - разве одно и то же? Вы же не по трудодням считаете, а даете план работ и, думаю, требуете блестящего их выполнения. Если дом состоит из одного большого просторного пространства с минимумом мебели- это одно, а если из пяти комнат, двух санузлов, библиотеки и т.п.- другое.
Если очень долго не можете подобрать персонал, значит, Ваше предложение не совсем привлекательно. А вообще, фиг его знает, почему не идут к вам работники . Подождите, может, и найдется чел, 250грн в принципе, не мизерно.
Ответ дляАноним
За 1800-2000 берут в неэлитные магазинчики в ТЦ на 14 дней в месяц,где не нужно особо горбатиться.