Лика-прилипка• 29 января 2015

Посоветуйте толкового врача/клинику, дисплазия ш/м, Киев, левый берег.

Девочки, начиталась Советчицу про онкологию , миомы и прочее... И "вспомнила" про свою дисплазию, сама в декрете, последний раз обследовалась 1,5 года назад , но моя врач уехала . И вот назрел вопрос: посоветуйте хорошего толкового врача на Левом берегу или клинику. Комплекс исследований : осмотр, кольпоскопия , цитология, биопсия, УЗИ, ну и мазок. Так чтобы в дальнейшем модно было у этого же врача/клиники сделать, коонизацию или валоризацию или что там назначит врач. Спасибо.
Летчица• 29 января 2015
Метро Левобережная, клиника Медисвит, гинеколог Процько

ivycia• 29 января 2015
Поняли, клиника Доброго доктора http://www.kinddoctor.com.ua/node/4 сама недавно занималась этой проблемой. Теперь Всё Ок.
автор Лика-прилипка • 29 января 2015
Ответ дляivycia
Спасибо, а к какому врачу ходили?
автор Лика-прилипка • 29 января 2015
Ответ дляЛетчица
Спасибо
автор Лика-прилипка • 29 января 2015
:) он там всего один:).
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляivycia
А подскажите какая степень у Вас была и сколько обошлось лечение все?
Мне поставили первую степень, пока ищу врача
Vik_Resh• 29 января 2015
http://www.avz-clinic.com/ - Академия Вашего здоровья

и вот врач http://www.avz-clinic.com/personal/sokolova-ekater...
LavenderK• 29 января 2015
На Медгородке могу порекомендовать, к нему и с Левого берега ездят! Если захотите, в лс напишу контакт. Практикующий хирург-гинеколог, ехала к нему первый раз, говорили ’Хирург - значит сразу скажет оперировать!’ нет, посмотрел, обследовал и сказал только наблюдаться!
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляLavenderK
А напишите мне пожалуйста имя или контакты. И по цене сориентируйте, плиз

LavenderK• 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Вот прям с удовольствием, но что-то не выходит((( Напишите мне пжл лс, а я отвечу!!!