У подруги день рождения скоро,вроде у неё всё есть. Когда спрашиваю,что она хочет,говорит-не знаю. Что придумать?
а почему не поставить вопрос иначе ’А что бы ты себе купила на 200грн(300...)?’...она поймет на какую сумму будет подарок и скажет что хотелось бы. А то когда задают вопрос ’че хочешь?’...так и хочется сказать ’а выплатите мне-ка хотя бы один месяц рассрочки за квартиру’
100lichnaya• 01 марта 2013
а мне в этом году очень хочется получить на день рождения сертификат на фотосессию весеннюю