Любительница• 29 января 2015
в каких странах Вы побывали? где больше всего понравилось?
вАлнуюся сильнА• 29 января 2015
каждая страна по-своему хорошА. На Кипре понравилось море, в Европе нравится архитектура
Аноним_Галя• 29 января 2015
была в Германии, Бельгии, Франции и Италии
везде понра, но кухня итальянская - это моё), так что в Неаполе я бы жила:))
matyakaslova• 29 января 2015
Если говорим о море. Фаворит Кипр - протарас и айа- напа, Крит агиос-Николаос .
Малая Налегке• 29 января 2015
Азия-наша любовь....Шри-Ланка, Тайланд,Въетнам,Камбоджа. шикарно ВСЕ. от отелей до моря/океана, природы и питания...:) эх...с таким курсом доллара цена в грн будет просто нереальная,около 100 тыс грн на 3-х чел.......смотрим на египет
Пишущаяся• 29 января 2015
Была в Польше, Венгрии, Итали середина и юг (Италию лучше указывать конкретно место, т.к. север отличается от юга очень сильно). Больше всего понравилось на юге Италии, недалеко от Неаполя.
Марафетчица• 29 января 2015
Венгрия, Словакия, Германия, Чехия, Швеция. Больше всего понравились Чехия и Швеция.
Любительница
• 29 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Сестрааа))) мы сейчас живем во Вьетнаме- пересиживаем зиму)муж хочет в Камбоджу- но у нас малыш маленький- не рискну) хочу на Филлипины и в Сингапур))
Котенок аки рысь• 29 января 2015
скучаю по Японии... а так была в Китае, Японии, Турции, Тунисе, Египте, Франции, Чехии, Австрии, Германии... эх были времена)))
Любительница
• 29 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ой, и я бы!!! Язык, кухня- мммммм))) но визу сейчас не дадут, наверное....
Любительница
• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
в Грузии очень понравилось. очень
А где были? В какое время?? И цены примерно? Я бы с удовольствием)
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляgribira
ШЛ и Тенерифе фореве
Подскажите , тенприфе где? И как с детьми или сами. Смотрю на лето, ранее бронирование . Щупаю почву, куда лучше
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
в Грузии очень понравилось. очень
Добрый дерь . Подскажите , где были . Планирую на майские .
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляgribira
Плайя-де-Лас-Америкас. Сами. Организовывала я.
Сколько вышло по деньгам , сколько человек. ? Олл инклюзив или ,?
Пушка заряжённая• 29 января 2015
Была только в Египте и Эмиратах - хочу еще в Дубай
Но с таким плачевным курсом теперь не скоро куда-то поедем
Тушь для2го класса• 29 января 2015
Были в Италии, Польше, Германии, Франции, Венгрии, Австрии, Испании. В Испании понравилось больше всего. И цены там очень недорогие, в той же Маркадонне.