Бутылка Кифира• 29 января 2015
посоветуйте рецепт для выпечки пожалуйсто
Девочки, кулинарочки, вот случайно нашла формочки "прошлого века" металические - захотела сегодня что-то испечь, но в инете каких-то уж проверенных рецептов не нашла. Посоветуйте.плиз.
Коко Шанель• 29 января 2015
формочки для кексов или какие? сколько штук? У меня для кексов 10 штук пеку разнообразные кексы с любыми ягодами или изюмом, орехами - да что угодно.
Глаголица• 29 января 2015
В таких формах сильно прилипает и мыть совсем неудобно(смазывать тоже).Лучше уж купить одноразовые бумажные формы для кексов.Я здесь покупала недорого(около 10 грн за 50 или 100 шт).
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
бумажные у меня и так есть, думала в этих попробывать...
застелите пергаментом и пеките себе в удовольствие!
Бутылка Кифира
• 29 января 2015
девочки, я все поняла- а какой всетаки рецепт выбрать- как для песочного теста?