Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Крапипопка• 29 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да ей всего-то 24,а той,что на 6 стр. 21...в этом возрасте все мы были ууухх)
да не скажите, возраст возрастом, а она действительно ’ухоженная’, а не просто выставила сюда свои фотки без разбора, как практически все предыдущие. Ну это ИМХО, и оно имеет право на существование, как и Ваше)
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот в таком платье и сапожках вы просто шикарная женщина. Честно.
Спасибо .
Бабушка мороз• 29 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Ооочень красивая! Милое личико!
kuruoglu• 29 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я так не считаю))) уверена , что она и в 30 и в 40 будет красоткой ;)
Патриотка• 29 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без обид, а где ухоженность ?
На мой взгляд, это единственная действительно ухоженная девочка в этой темке.
Ой и еще + девушка с белой сумкой , которой 38 лет:))
Ватный Пупс• 29 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без обид, а где ухоженность ?
без обид, а что не так? Ухоженная кожа, волосы, руки красивые.
Пупуговка• 29 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не слежу за собой вообще, не считая душа, чистки зубов и милирования два раза в год, ну и стрижка 1,5 месяца
я с подругой
если она увидит, прибьёт меня
Автор, а Вы на фото кто именно? Света С или Света И ? ))))
Гопница-Советчица• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а вот только что
Ну, вот и дождалась фото ухоженной девушки в темке
Кому там слова не давали• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а я хотела, мастер домой отправил-сказал и так гуд, внизу не счипайте лиже к носику и все
зато летом в очках их не видно
Каменная Фрося• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
а вот только что
В третья красивая девушка в этой теме
Яичница с беконом• 29 января 2015
Ответ дляПошаманю
Я не тролль :) на КС 3 года, почитываю советчицу. Просто женщин, лезущих из кожи вон, чтобы доказать что она лучше всех, всех затмить, и главное себя в этом убедить - не люблю :)
+1000000000
Ватный Пупс• 29 января 2015
Девочки, а я ухоженая или нет.? Мне 37.
Бабушка мороз• 29 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Девочки, а я ухоженая или нет.? Мне 37.
Да ну! 37? Максимум 32!
миссАрфография• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
фото вчерашнее, правда)
губы всё портят, зачем же их так вытягивать вперёд, вы и так красавица
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без обид, а где ухоженность ?
а разве не ухоженная девушка?
Ватный Пупс• 29 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Да ну! 37? Максимум 32!
скоро 38.
Дикая Роза• 29 января 2015
Ответ длямиссАрфография
да вроде бы и не вытягиваю) просто они сами по себе пухлые, вот так и получается
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
вот например кто какой сейчас???ведь ухоженость должна и дома быть когда щи варишь))я сегодня малювала себя и на тел сфоткалась
Я вот , сейчас . Вышла из душа. Лицо , ток после чистки, красноватое.
Ответ длямиссАрфография
красоту ни чем не испортить
Ответ дляВатный Пупс
скоро 38.
Бабушка мороз• 29 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
скоро 38.
Отлично выглядите!
НетЕщеНаверное• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А когда уже ухоженные начнут в теме фото выставлять ?
Задаюсь тем же вопросом).
Неугомонная• 29 января 2015
А вот еще мое , прошлый год
ХуАнита• 29 января 2015
Ответ дляcasoipea
я вся рябенька
глаза у вас красивенные
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
кстати, Да по возрасту нужно соревноваться, молодость молодостью, но до 25 лет красота чаще
Из Хацапетовки• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и я без макияжа
А Вас Сашей зовут? Из какого города?
Цвиринь• 29 января 2015
Ответ дляГоловная
Ухоженные в современном понятии - это с тональником на лице, люксовой косметикой в косметичке и абонементом в зал
Это Вы так пошутили, или Ваше виденье?:)
пышка_мышка• 29 января 2015
эх, девочки... Я ухоженной себя не считаю... Сейчас хочу начать работать над собой... Что-бы летом быть УХ, красавицей Здесь небольшой макияж (BB, бровки и ресницы подкрасила)
Дикая Роза• 29 января 2015
Ответ дляБезникая
Задаюсь тем же вопросом).
так выставьте свои фото) а вдруг Вы и есть та самая...самая ухоженная
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
зато летом в очках их не видно
вам идут капли и я из Лю